√авЄшников
#1 9 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћужики, а вы знаете, что в  ургане бабы абсолютно все измен€ют своим мужь€м ?! ѕроверено на практике! ”становите дома диктофон или видео.... » мои слова окажутс€ не бредом вовсе. ј знаете, почему они это делают? ƒл€ удовольстви€? Ќет! ƒл€ здоровь€ своего любимого, дл€ хорошего цвета кожи и глаз...большинство так называемых "благоверных" делают это ночью, пока вы спите или пашите на работе. Ќочью они не сп€т вообще, подливают вам за ужином успокоительное, некоторые клофелин. ¬от так то!!! ѕровер€йте мужики!!! »змен€ют с молокососами, живущими р€дышком по соседству, которые почти нигде не работают...проверьте детализацию еЄ звонков, ахнете!!! ѕока она едет с работы домой, все успевает! ќни друг другу передают методы врань€, в  ургане даже тренинги такие есть! ¬ Ѕога вообще не вер€т и не бо€тс€...ѕечально, но правда, мужики!!! ј бездельников € бы ловил и отстреливал на омской...гопоты в городе стало очень много...лежат себе на печке, в штанах ковыр€ютс€ и сопл€ми завтракают...

√авЄшников
#2 17 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—ейчас молодые лент€и все, ухаживать за бабой, цветочки дарить...нашЄл на сайте знакомств объ€вление 40-летней замужней бабы, у которой половые гормоны зашкаливают и делу край! Ќичего делать не надо, тратить врем€ и деньги...бутылки пива достаточно))

√авЄшников
#3 17 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа и молодежь сейчас дохленька€)) сам видел, как вечером в аптеке двое 20-летних парней 7 шт. виагры покупали)))). Ёто в их то годы!!!!...я в 20 лет свою подружку неделю из квартиры не выпускал)) только на перекуры на балкон и в туалет выходили)))...без вс€кой виагры!..а эти так не смогут...наркотики, клей нюхают...спортом не занимаютс€...смеютс€ над инвалидами и стариками, ничего знать не хот€т...жаль их, жизни насто€щей не вид€т совсем!!! «ацикленные в своЄм мире...кто то уже отсидетьс€ успел...ничего доброго...обидно, целое поколение пропало!

√авЄшников
#4 17 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј если тебе 35-37 лет, ты уже не жилец! ¬нутренние органы уже на износе из-за химии и неправильного образа жизни, др€хлые...ещЄ пару-тройку лет и все! Ќочью не сп€т совсем, мелатонина в организме не хватает, потом рак, как следствие ночных похождений...речи о продолжении рода человеческого быть не может...там задача уже выжить...никакого потомства здорового уже не родить, нормальную семью полноценную не создать((( остаЄтс€ только на других смотреть и завидовать, себ€ то критиковать они вообще не умеют!!!

Alex_30
#5 9 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу вот по поводу того, что нет верных жЄн вы, конечно, резко высказались!!!... —корее, много неверных?

Svery
#6 24 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе может быть, что все поголовно это делают. јвтор, вам просто видимо "везет" на таких. ћне жаль, что вам не встречалось достойных. ќни есть, поверьте :)

јлла1983
#7 4 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќе может такого быть.

√авЄшников
#8 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
ƒа уж мне вс€кие встречались, по стране поездил, практически везде побывал, в разных уголках нашей необъ€тной страны. ≈сть хорошие и верные жены, но не в  ургане... ¬от € о чем! Ѕездельников с низким iq € нигде столько не видел! ¬от они то и подворачивают ваших жен, хитростью, да обманом, лишь бы затащить в постель и на делать фоток дл€ хвастовства перед такими же "з€бликами"... ѕроверь свою жену и ты многое поймешь, что € прав! я люблю секс, но не гр€зь. Ќаркоманы и бездельники в  ургане убьют любую любовь и семью. »х просто нужно выселить отсюда)) на Ћуну, к примеру...воздух сразу очиститс€ и жить нормальным люд€м станет лучше!..

—ообщение отредактировано автором 20 апрел€
 √авЄшников
#9 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
јлле1983: ѕошла вон отсюда!!!!!

√авЄшников
#10 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
Alex_30
—винь€ми не рождаютс€, свинь€ми станов€тс€!..))

√авЄшников
#11 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
≈сть среди моих соседей чувак лет 30, внешне на гнома похож забеленного,такой серенький, не €ркий...  огда видишь его на улице, хочетс€ пожалеть его и попросить Ѕога ему помочь в жизни... ≈го јнтоном зовут. “ак он хитростью соседку с 4 этажа расчехлил и ходил к ней каждую ночь, пока муж в другой комнате спит... ¬от такой гномик)) после этого мне его уже не было жалко... ј жена соседа с виду не подумаешь даже, вс€ така€ пор€дочна€((.. ∆алко ее мужа и детей, честное слово...они потом ругатьс€ стали каждый день, да на глазах у малолетней дочери. ¬общем грустно от такого...пока не ударило по рукам, сами не остановитс€...молни€ им в бошку)))

√авЄшников
#12 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
Ќадо выловить всех этих антонов и максимов, да стерилизовать, а то через 50 лет  урган превратитс€ в пустыню карликов и шизиков с низким уровнем iq и е....самих себ€ гибридов людей и животных))) грустно, мужики от этого!.. ƒеградаци€ населени€ что ли? ќ которой нам так много говорили раньше?..

√авЄшников
#13 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
Svery
да, они есть, но не здесь, проверьте свою жену и поймете сразу. 100% найдете все, что вам нужно дл€ понимани€.

√авЄшников
#14 20 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
 стати, дл€ јлекса30: много, очень много 100% почти) у друзей моих и коллег по работе така€ же керн€)

Ѕарин
#15 12 августа
0 ќтветить ÷итировать
√авЄшников
 акой вы негативный человек :)† скорее всего, это просто ваши придумки, не имеющие общего с действительностью

ѕерейти в раздел: |