Toloro
#1 27 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
’отел перевести термотрансферную переводку на спортивную майку, но у мен€ ничего толкового не вышло, плюс ко всему вещь испортил. ћожет, кто соображает по данному вопросу, объ€сните, что € сделал не так?

Ravlins
#2 27 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬еро€тнее всего, пленка вам попалась низкого качества.   сожалению, сейчас не редкость, когда продавцы завышают характеристики товара, думаю, в этом и вс€ причина.†

Griday
#3 27 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќа мой взгл€д, вами была допущена ошибка непосредственно в соблюдении технологии. ќбычно к такой продукции прилагаетс€ пошагова€ инструкци€, и могу предположить, что вы не совсем в ней разобрались.  роме этого, причина может быть и в самой пленке. »мейте ввиду, что качественные термотрансферные пленки, выгл€д€т примерно так https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki.html.

Ahamazini
#4 27 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Toloro пишет:

’отел перевести термотрансферную переводку на спортивную майку, но у мен€ ничего толкового не вышло, плюс ко всему вещь испортил. ћожет, кто соображает по данному вопросу, объ€сните, что € сделал не так?
Ќаверное, вы не точно соблюдали температурный режим термопереноса. ѕолучаетс€, когда передержишь, то рисунок расплываетс€, а не додержишь, не выйдет четкого изображени€.†

ѕерейти в раздел: |