Пол: МужскойДата регистрации: 20.08.2008
Завидно тебе, что проиграл битву салатов, так тут и строчишь.😁
А вообще прикольно сравнить состав салатников с одной стороны и с другой. Кто чего тут строчит в комментах.
Сравни с крестным ходом.
Ты к чему прилепил цветное содружество? Оговорка по Фрейду, не иначе. Гришь, при "совке " учился? Значит, тебе около 50-60? И до сих пор сексуальный вопрос не закрыл, раз постоянно тут строчишь о нем?
Тебя не беспокоят воровские понятия в экономике страны, беспокоит твоя сексуальная жизнь, опять таки по Фрейду?
Ну и кто тут "больной на всю голову"? Демонстранты, которые идут со своим убеждением. что хорошо и что плохо или ты?
Ну ты, наверное наделал? 😁
Лучше будет, если он закроет глаза. Навсегда.
Они все засняли, на всякий случай. Дергать будут потом.
Хорошая память. При удобном случае всё припомню.
Особенно когда пустеет. Тут даже уверения в стабильности от обнуленного не помогают
можешь подать на него в суд, по статье УК РФ. Статья 128.1. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Еще парочку расследований посмотрел. Понятно, почему закон о запрете дронов провели. 😁
теперь ты знаешь всё.. можешь помереть...
Это было сообщение инфоцыгана. Их тут 2 штуки. А шуму поднимают, как толпа.
Если фильмец соорудит, ну скажем, великий пу, сколько он наберёт просмотров?
А по поводу будет висеть всегда ... В критической ситуации для кошелей властей, можно и интернет отключить. Ну не будут у депутатов ГД работать различные айфоны с айпадами - да перетопчутся. Делов то!
А ты болтун и по призванию и по сущности. 😁
Знаю-знаю!
Что, призываете не ходить на выборы?
Если вы всех упрекаете в бездействии, то покажите пример - организуйте свое движение, партию, наконец.
А в настоящее время даже непонятно, кто пишет под "Анти Ёлкин" - один человек или масса других?
Если я пишу от своего лица, то подпись "Инженер1" имеет цвет НЕ черный. Если ник "Инженер1" - черный, то все что там далее написано не имеет ко мне никакого отношения.
Уж если это понять сложно, то до более абстрактных вещей и понятий вы ещё не доросли.
Весёлый фильм. Скачал, пока не удалили.
В болтологической
Предположим, вы правы - не согласуют. Только почему карманной КПРФ? Есть более карманные - Коммунисты России, например 😜
Ну не согласует администрация района митинг, подайте, согласно законодательству на них в суд, приведите аргументы в свою пользу, согласно законодательства. Не нравится закон? Не выбирайте в ГД РФ таких законников.
Последний довыбранный ГДшник был хоккеистом. Попросите его изменить законы, которые вам не нравятся.
Ну и вопросы с мнениями...
Ну хоть кто ни будь читал "Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ (последняя редакция)"?
Есть определение митинга, демонстрации и пикетов, условия их проведения, сроки уведомления и места проведения.
Не нравится закон? Не выбирайте в ГД РФ таких законников.
Эту священную корову трогать запрещено.