перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Инна Журавлёва спасает чаек и выхаживает птенцов козодоя в Кургане

9 июля 2025, 07:40
Гость
Гость
24 июля, 13:30
Здравствуйте, подскажите ваши контакты,и как с вами связаться
Гость
11 июля 2025, 15:59
От чаек можно было бы избавится. Усепить и отдать другим хищным птицам
Гость
12 июля 2025, 21:27
Так и дети могут сказать в старости, лучше усыпить,зачем деньги тратить!
Гость
11 июля 2025, 13:23
Кстати, кормить диких животных и экзотов - очень накладное дело! Я подписана на чудесную девочку-суриката Фушу, которую молодая семья спасли маленькой в полуживом состоянии. (Да-да, у нас не только котов выкидывают и отказываются, но и сурикатов!) Дак вот, одна свежезамороженная саранча (выращивается на специальной ферме, чтоб без болячек и паразитов) обходится им в 17 000 рублей в месяц! Это для сурикаты весом в 1 кг.. 🤷‍♀️🤦‍♀️ Живут они на юге.
Гость
11 июля 2025, 13:14
Обязательно подпишусь на эту группу. (Я из Еката:) Летом 2022 года я была в Таллине, гостиница Калев на краю Старого города, рядом с "Русским домом". До моря далеко (по человеческим меркам:), но на балкон прилетали чайки. Везде были суровые надписи "Чаек не кормить! Штраф и вечные проклятия на ваши головы!" Я и не покормила, о чём жалею:( Удивительные птицы, красивые. У них огромный интерес к людям. У меня есть видео минут на 10, огромная чайка (или чайк:) подошла к окну и долго увлечённо смотрела, что там в номере. Я жила одна, смотрела местный телек. Ничего интересного:)
Гость
10 июля 2025, 22:41
Успехов Вам в Вашем деле , поддержки.
Гость
10 июля 2025, 22:36
Какой светлый человек. Если бы все люди имели хоть каплю сострадания, мир изменился в лучшую сторону. Здоровья и успехов этой милой женщине.
Гость
10 июля 2025, 07:55
Большой труд, вызывающий уважение и благодарность! Спасибо!
Гость