Авто Автомобиль по гороскопу

Автомобиль по гороскопу

Ученые всерьез утверждают, что если человеку не везет с машиной, если он постоянно попадает в ДТП и не вылезает из автосервисов, значит, он выбрал авто, которое не подходит его знаку зодиака. Мало того, канадские страховщики уверяют, что между знаком зоди

Ученые всерьез утверждают, что если человеку не везет с машиной, если он постоянно попадает в ДТП и не вылезает из автосервисов, значит, он выбрал авто, которое не подходит его знаку зодиака. Мало того, канадские страховщики уверяют, что между знаком зодиака и его шансами попасть в аварию существует прямая зависимость.

Овен. Овны любят скорость. И занимают третье место в рейтинге самых «аварийных» знаков зодиака. Если вы увидите лихача, который мчится по дороге впереди планеты всей – это Овен. Овны любят выделяться и быть во всем первыми. Поэтому им советуют присмотреться к таким авто, как Mazda Rx8 или Audi TT. Разумеется, красного цвета. Из отечественного автопрома им подойдет «Лада Premier».

Телец. Тельцы – это однолюбы. Машину выбирают на всю жизнь. Очень аккуратны, следят за своим автомобилем, трясутся над каждой деталью. Поломки и царапины приводят Тельцов в состояние глубокой депрессии. В ДТП попадают редко, в основном из-за своего упрямства – могут махнуть на красный свет или отказаться уступить дорогу. Занимают шестое место в рейтинге аварийности. Тельцы инстинктивно стремятся к стабильности и безопасности. Поэтому им подойдут спокойные, внушающие доверие Opel или Saab. А еще лучше, если это будет Toyota. Причем обязательно светло-зеленого цвета – он приносит Тельцам удачу.

Близнецы. Близнецы – очень аккуратные водители: в рейтинге аварийности стоят на 11 строчке. Поэтому им можно покупать самую дорогую машину – на ремонт тратиться не придется. Можно замахнуться на Audi A8 или небольшой внедорожник вроде Nissan X-trail или Land Rover Freelander. Согласно звездам, Близнецам приносит удачу нежно-голубой цвет. Главное, чтобы в авто стояла хорошая музыкальная аппаратура – Близнецы очень любят музыку и качественный звук.

Рак. Раки занимают 10 место в аварийном списке. Они очень осторожны на дорогах: ездят медленно, обгонять не любят, паркуются в положенных местах. У хозяйственных раков всегда есть запаска. А в салоне их авто – чистота и уют. Поскольку раки – люди практичные, то им подойдет Volkswagen Passat Variant или Mazda 6 универсал. Впрочем, этот знак зодиака – самый патриотичный, поэтому многие раки выбирают отечественные авто. Тоже неплохой вариант – для экономных раков, разумеется. Цвет лучше выбрать белый, бледно-голубой, зеленый или серебристый.

Лев. Львы – романтики до мозга костей. Они же – цари. И природы, и дороги. Реже всех попадают в ДТП. Любят шик и блеск. Им как нельзя лучше подойдет Alfa Romeo, Skoda, Jaguar. Тем, кто жить без роскоши не может, можно остановить свой выбор на «Кадиллаке» – чем длиннее, тем лучше. Кстати, если увидите автомобиль с золотым рулем со стразами от Сваровски – можно со стопроцентной уверенностью сказать, что за рулем Лев. Цвет машины должен быть царственным: золотистым, желтым или оранжевым.

Дева. Девы занимают девятое место по аварийности. Они периодически почитывают ПДД, никогда не превышают скорость, не ругаются с гаишниками, всегда возят с собой аптечку. Девы очень трепетно относятся к своим автомобилям. Главное для них – чтобы их авто, не дай бог, не украли или не поцарапали. Поэтому им подойдут те машины, которые редко угоняют. Volkswagen Polo, например. Подойдут практичным Девам и внедорожники Mitsubishi Pajero или Land Rover Discovery. Цвета: бежевый и синий.

Весы. Весы – первостепенные лихачи, именно они делают статистику ДТП. Им очень трудно угодить. Машину выбирают долго и нудно. Причем предпочитают авто очень дорогие, «Роллс-Ройс», например, или «Линкольн». Но очень часто их желания не совпадают с их возможностями. Лучший вариант для Весов: темно-зеленый Fiat или Alfa-Romeo. А вообще им лучше брать что-нибудь недорогое и подержанное – все равно разобьют через пару недель.

Скорпион. Скорпионы стоят на пятом месте в рейтинге аварийности. Они безумно любят скорость. Страстные скорпионы ненавидят, когда их кто-то обгоняет. Скорпион-водитель полжизни проводит в машине. Поэтому для него важно, чтобы машина выглядела так же престижно, как и его квартира. Лучше всего он будет себя чувствовать в BMW или Mercedes Benz E-класса брутального черного цвета. Кстати, машины Скорпионов независимо от их марки и модели обладают удивительной особенностью возрождаться из пепла, то бишь выходить целыми из любого ДТП.

Стрелец. Стрельцы – ребята крутые. Любят пустить пыль в глаза. Поэтому автомобили любят представительные. Даже если у них «Запорожец», то это самый оттюнингованный «Запорожец» в мире. Вообще они любят все большое, просторное. Так что Ford Expedition – то, что надо. Впрочем, можно выбрать что-нибудь и поскромнее. Peugeot, к примеру. Или Citroen C4. Любимый цвет – оранжевый и желтый.

Козерог. Козероги считают, что ПДД созданы для кого угодно, но только не для них. Причем, занимая такую позицию, они умудряются не подниматься выше восьмой строчки в рейтинге аварийности. Автомобили предпочитают классические, типа Volkswagen или Jeep. Для Козерогов очень важна в выборе автомобиля его статусность, но в то же время они ценят надежность и практичность. Под эти категории вполне подходят Saab и Volvo. Цвет лучше выбрать черный, серый, фиолетовый или коричневый.

Водолей. Водолеи – постоянные участники ДТП, в рейтинге аварийности стоят на втором месте. Может быть, потому, что среди Водолеев – немало байкеров. Вообще представители этого знака с ума сходят от всяких гаджетов. Предпочитают машины, напичканные электроникой по самую крышу. Главное – чтобы все было не как у других. Поэтому им подойдет Lexus RX400h с гибридным двигателем или Nissan Primera с камерой заднего вида. Цвет – любой, главное, чтобы машина была блестящей.

Рыбы. Рыбы – мечтатели. Мечтают, к сожалению, и за рулем. Поэтому стабильно занимают четвертую позицию в списке аварийности. По причине своей природной лени автомобиль долго выбирать не любят. Берут то, что под руку попадет. Главное, чтобы цвет был морским – синим, голубым, зеленым. Любят подержанные авто, потому что у них есть история. За престижностью не гонятся. А вообще им подойдет «Бентли». Хотя бы потому, что название звучит романтично и ненавязчиво.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем