Авто Пьяный водитель угнал полицейскую машину

Пьяный водитель угнал полицейскую машину

В минувшие выходные (07.04.2012 г.) в Ленинградской области пьяный нарушитель умудрился угнать машину экипажа ДПС. Курьезный случай произошел 7 апреля на автодороге «Кола», когда сотрудники ГИБДД остановили водителя Opel Astra для проверки документов. В салоне машины находились двое мужчин 1958 и 1982 годов рождения. Оба в состоянии алкогольного опьянения.

Как полагается, водителя пригласили в служебный автомобиль для составления протокола. А оставшийся на улице пассажир начал колотить руками и ногами по полицейской машине. Тогда сотрудники ДПС вышли из машины, чтобы усмирить дебошира. В этот момент, оставшийся в их машине водитель завел ее и уехал.

В свою очередь пассажир воспользовался замешательством полицейских, также сел в Opel Astra и уехал. В связи с инцидентом был объявлен план «Перехват», в результате которого полицейскую машину удалось обнаружить, а также задержать злоумышленников. По некоторым данным, угонщик полицейской машины при захвате «катапультировался» в канаву, однако безуспешно. В настоящее время преступники находятся под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем