Комментарии к публикации «Довыпендривались?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
18 мая 2012 в 14:01

Руки и ноги оторвать водителю бэхи!!!!!!!!!!!!!!!!

Крыса
18 мая 2012 в 14:20

Поарковка на дороге вообще четкая!!!

Гость
18 мая 2012 в 14:40

Возникает желание выйти из машины и раздолбить тупую башку водителю бехи, чтоб в следующий раз думал своей одной извилиной, что он делает...

18 мая 2012 в 14:41

Ты видешь сколько Вещей ? Сидор....
Т.е. Парковка определяется по Массе ручной Клади,
Т.Е. если было бы раза в 2-3 вещей по больше, то припорковался бы у ливта...
Умора...

Гость
18 мая 2012 в 14:45

Малорики..." 21 " видео супер...)

То что водятел на бэхе - это факт, но на том же видео видно как водитель "семерки" чуть не сбил пешехода на зебре. Время видео 1:29, ВАЗ 2107 с номерами x662yy rus61

Борисыч
18 мая 2012 в 14:46

Интересуют результат рассмотрения дела с бэхой!

Гость
18 мая 2012 в 14:47

22 Чётко и грамотно...Браво!

18 мая 2012 в 14:47

явная подстава. исполнена неумело. уж слишком прямолинейно.

Гость
18 мая 2012 в 14:47

20 Красиво под Ж..у пнул...)

18 мая 2012 в 14:58

"из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."
Почему только одно? На все остальные закроем глаза?

18 мая 2012 в 15:04

А никто не обратил внимание как на последнем видео машины со второго ряда направо уезжают? как жигулуи перед пешеходом пролетают? как люди гуляют по дороге как по бульвару?))))) просто кладезь нарушений а не видео))))

Справедливый
18 мая 2012 в 15:05

Куплю копейку и буду ездить по правилам!!! Берегитесь "короли" дорог на бмв

Сергей
18 мая 2012 в 15:05

Видео 21 признать не могу. Это не Ростов.

Гость
18 мая 2012 в 15:10

№24 . При чем здесь женщинаи парковка? Может машина стоит после ДТП

Илья
18 мая 2012 в 15:25

последнее видео неоднозначное. странно вел себя и водитель в машине. из которой велась съемка - почему не увеличить дистанцию от такого неадеквата??? непонятно.В аварии всегда виноваты оба. но есть закон и правила - должен быть крайний.

18 мая 2012 в 15:43

Видео 21- это Челябинск

справедливый
18 мая 2012 в 15:46

Ведь видно же на видео 22, что места во дворе полно....одним словом быдло

18 мая 2012 в 16:09

Все молодцы, так и надо ездить...

Ночной Дозор
18 мая 2012 в 16:46

На видео 20, водитель авто с регистратором видимо тоже хотел показать, что у него длиннее )))
Если встречаю похожее поведение на дороге, просто спокойненько отстаю и всё.

18 мая 2012 в 18:54

на последнем видео тоже не всё однозначно.судя по попытке заднего водилы совершить объезд справа он где то до этого накосячил,и первый водила просто мстит ему.

azozelo
18 мая 2012 в 19:07

Последнее видео автоподстава.

Фёдор
18 мая 2012 в 19:10

От стукача до петух один шаг.
Стукачёй под шконку.

Гость
18 мая 2012 в 20:34

у него бэха просто после мойки, а там асфальт мокрый начался, вот он и скинул скорость. водила с региситратором водятел.

гость
18 мая 2012 в 20:45

Спалить надо тачку этому пингвину пузатому. Ночью. Сразу поумнеет.

Гость
18 мая 2012 в 20:52

Видео 24: А почему сразу женщина??? не вижу её...

правда
18 мая 2012 в 21:22

Видео 20.Всегда читал что на дебила всегда найдется еще дебил и спокойно за километр объезжал.

олежа.
18 мая 2012 в 21:30

про "москвич" и пенсионера, убило...вот он альтернатива иномаркам

Гость
18 мая 2012 в 21:42

например кто-то этих водителей -нарушителей продаст машину, значит видео будет отправлено в Гибдд, а штраф получит новый хозяйн?)

Гость
18 мая 2012 в 23:25

Как такие неадекваты ездиют по дорогам ,ужас .Может он накуренный нормальным его не назвать.Или хотел поменять бампер ?

19 мая 2012 в 00:33

Последнее видео: бмв ужасен... Однозначно подстава. Позор мужчине, который не знает как заработать иначе.

Дмитрий К
19 мая 2012 в 02:41

Вожу, как чувак на "бэхе" без злого умысла.

19 мая 2012 в 02:48

вы посмотрите сколько раз БМВ пытался подставить свой бампер! Неудачник! Не умеешь - не берись! А то потом как попадется этой бэхе реальный профи-автоподставщик.............. там уже не отвертится!:) Будьте вежливее на дорогах, не забывайте если что извиняться и говорить спасибо! Пропускайте автомобили со второстепенных дорог, где нет светофоров!

Гость
19 мая 2012 в 06:14

Страна жлобов .

SheFF
19 мая 2012 в 08:44

Видео №21 : возможно владелиц (-а) припарковав машину забыл(-а) поставить на передачу или ручник, вот и откатилась машина. Хорошо без последствий.

Гость
19 мая 2012 в 10:41

Человека на бэхе я понимаю,хоть методы и не одобряю, явно видно что в начале видео он сбавил скорость чтоб машина не была по уши в грязи,так как она чистая, а в нашем любимом городе вечно то поливайки пройдут от которых толку нет,то прорвет что нибудь. Регистратору по человечи можно было просто на 1 минуту сбавить скорость и все,так как дальше сухая дорога. А умчал он,чтобы хотя бы перед остался чистый. Лично я всегда матерю просто "классных" парней,которые ездят на грязных машинах,даже когда жара неделю стоит, а в таких местах где мокро, как специально газу, да побольше чтобы ни у него одного машина грязная была. Многие конечно сейчас минусов наставят, но надо людьми быть, и не гадит друг другу, даже в мелочах...

Женщина за рулем
19 мая 2012 в 13:16

В городе постоянно такие ситуации, значит весь город на автоподставах?))) Стиль вождения у нас такой, к сожалению. Гости на автомобилях вообще водить у нас не могут. Увидел такого оленя, пусть едет дальше или ДДД))) Целее будешь.

19 мая 2012 в 16:10

Белый прадикк Р 474 ЕК 174 РУ - имя и фамилию в студию! пусть город знает своих блатных героев!))

Васисуалий
19 мая 2012 в 16:30

Видео № 20.регистрационный номер 161. Водитель БМВ наверно в первый раз в жизни увидел дороги без ям, Так что будьте снисходительны. Вот только вопрос, кому он звонит? Неужели реальных "поцанов" из Ростова решил вызвать?

Гость
19 мая 2012 в 16:48

По городу становится страшно ездить.водители подрезают, не держат дистанцию!в итоге дтп!(и самое интересное в этом то,что даже в случае полной твоей невиновности ты все равно не получишь ничего,придется судится и оплачивать ремонт самому)

Гость
19 мая 2012 в 18:52

"... одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона"
Чего ж только одно? Пришлют-то десятки, если не больше...

Алексей
19 мая 2012 в 19:12

Блин! Да нет полномочий у гибдд привлекать за нарушения снятые какими то левыми людьми на какие то левые камеры!
Поймите вы уже!

Алексей
19 мая 2012 в 19:15

Про прадика я долго смеялся!
Попробуйте мне в лицо камерой потыкать))))
Запаритесь собирать ее с пола!
И по нашему же офигенному закону мне нифига за нее не будет!
Проверено!
Активист на!

19 мая 2012 в 21:50

Короче, через год или два у нас будут одни ,,стукачи,,. Придеться ездить по правилам даже в чистом поле...

19 мая 2012 в 22:07

На бмв паренек молодец, ехал аккуратно по лужам, а тут какой то крендель решил его обогнать с права да еще и обрызгать! На своем примере просто знаю, когда ехал потихоньку по мокрой улице и один придурок решил обогнать перед светофором на котором красный горит (ну типо стоять и стоять еще там), в итого он на своем джипаре облил мою всю машину которую я почти тока помыл... Ладно бы дождь шел или грязь везде была, а то тут 10 метров по лужам проехать а дальше сухая дорога идет. А газу бы нажал, дак и стоял бы он на встречке. Да и водятелу с регистратором ездить научиться бы аккуратно, а не прижиматься к другим машинам спереди.

Гость
19 мая 2012 в 22:25

ребят а кто знает что за музыка сопровождается

Иван Ве
19 мая 2012 в 22:43

Я тоже раньше учил хамов, но в один раз машина с номерами серии ООО объяснила мне что я не ГАи чтобы разъяснять ПДД, чуть не врезали мне по морде, с тех пор не лезу никуда. И часто от машины зависит, вот у меня друг ездит на черном тонированном крузаке, но он ездит со скоростью 40 км в час, так вот я с ним ездил никто и никогда ему не сигналил и не торопил, бояться)))))

Гость
20 мая 2012 в 10:42

Последнее видео просто дурдом. Парень решил действительно показать, что он крут!!! А оказался облом видно сразу, что он подставляется. Отличная штука видеорегстратор!!

Гость
20 мая 2012 в 11:43

желание подставить авто без фактического ПДД ненаказауемо, увы. Хотя номер есть, найти владельца несложно - часто мы стали читать что машины горят а Перми. Выпендривайтесь, ага

20 мая 2012 в 11:49

видео №20 где это происходит?что за улица?никак не могу понять.

21 мая 2012 в 00:34

Водителю на крузаке, если он не научится парковаться, скоро передадут "привет" яйцом из окна или гвоздями под колесами, а обуть такую машинку не дешево стоит;)
А вот с водителем на бехе... эта отдельная история! Могу только посоветовать вам, если такие "ж*пошники" поподаются - вызывайте инспектора, оформляйте ДТП и пусть они скребут со страховых гроши. Сама была в подобной ситуации, но мне девушка на парковке сдала в зад) Предложила ей без оформлений оплатить мне ремонт бампера у знакомого в сервисе, она мило отказалась. Я вызвала ДПС и поднялась домой, т.к. это было во дворе. Когда они приехали, ей пришлось звать меня. Оформили все на месте, поехали в ГАИ, а там очередь. Ждать никого не стала... написала в объяснении, что претензий не имею (т.к. при тщательном осмотре обнаружили, что всего лишь грязь содрала)))))и уехала домой спать (ночь на дворе была). В 3 часа ночи позвонила мне с просьбой вернуться в ГАИ, т.к. без меня отказывались её принимать. Предложила ей поехать домой отдохнуть и встретиться на следующий день в ГАИ после работы))) Видители у неё круговая страховка и сроки уже подходили (обнаружила одним глазом в её документах). УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВКУ "В КРУГ" СДАВАЙТЕ "З*ДОМ" В ДЕРЕВО, В СТОЛБ, В БАРДЮР ВЫСОКИЙ (это тоже является страховым случаем у кого "круг"), НО НАС ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЫ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ!!!