Авто В Омске задержали водителя, угрожавшего пистолетом членам «Стоп, хам»

В Омске задержали водителя, угрожавшего пистолетом членам «Стоп, хам»

Сотрудники правоохранительных органов Омска произвели задержание водителя иномарки, который в среду (6 июня 2012 г.) якобы угрожал пистолетом активистам отделения организации «Стоп, хам».

«В ходе предварительной проверки было установлено, что заявитель, член организации «Стоп, хам», наклеивал плакаты на лобовые стекла автомобилей, которые припаркованы на остановке общественного транспорта в центре Омска и мешают высадке пассажиров из автобусов.

В какой то момент между двумя участниками акции и водителем Honda Civic произошел конфликт, в ходе которого владелец автомобиля угрожал активисту пистолетом», – говорится в сообщении ГУ МВД по области.

Стоит отметить, что конфликт запечатлен на видео очевидцами. Запись уже выложена в социальной сети «В контакте» на официальной странице «Стоп, хам» в Омске. На съемке видно, как активисты наклеивают плакаты на лобовые стекла автомобилей, которые припаркованы на остановке общественного транспорта в центре Омска и мешают высадке пассажиров из автобусов.

Затем один из водителей несколько раз толкнул активиста в грудь после того, как отодрал наклейку с машины, а другой угрожал предметом, похожим на пистолет, если активисты попробуют подойти к его машине. Однако один из членов «Стоп, хам» отнял предполагаемое оружие у водителя, когда тот пытался скрыться с места происшествия, сообщает «РИА Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем