Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Розыск черного BMW
Розыск черного BMW

18 июня 2012 в 20:55

без вас найдут злой

Гость
18 июня 2012 в 22:59

Телефон дежурной части ГИБДД города надо иметь в списке контактов, если стразу дать ориентировку - далеко не уедет... А дальше, насколько вы знаете законы...

18 июня 2012 в 23:35

По моему мнению можно было избежать ДТП, обладал бы водитель более быстрой реакцией. Я совершенно не защищаю водителя БМВ, но заранее можно было предвидеть движение джипа. Можно было нажать на тормоз быстрее и это видно на видео.

Тюменец
19 июня 2012 в 00:24

И что дальше? Есть бабло гуляй смело! к сожалению в нынешней действительности, с нынешними "управленцами".

Гость
19 июня 2012 в 02:51

Мне кажется он тебе отомстил за что-то!

19 июня 2012 в 06:37

иногда хочется двигаться по городу на камазе и наказывать таких на бмв..... жестоко наказывать
ударом в бочину

Гость
19 июня 2012 в 09:25

На БЭХЕ не брат водилы на АУДИ?

Гость
19 июня 2012 в 10:32

А почему примеры иногородние? Своих что ли мало? Накануне дня города такая же бэха прямо рядом с экспланадой без фар, сигналов поворота такие вензеля с подрезанием выписывал на глазах у гаишника, что жуть, а тот стоит и улыбается. Я остановился, спросил: почему не останавливает, на что тот еще шире улыбнулся и сказал: проезжайте. Мудро, жаль, как, на грех регистратор выключен был.

19 июня 2012 в 10:51

Ryv, это тролль, который пишет специально, чтоб раззадорить публику. Не надо воспринимать таких всерьез и отвечать вобще)

19 июня 2012 в 10:59

Не пойму, у БМВ сзади не было гос.номера?

Северо-восток Т
19 июня 2012 в 10:59

Пока вы его найдёте он отремонтируется уже. Бесполезный крик о помощи, внимательнее будьте - водитель должен уметь просчитывать ситуации на дороге.

Подрыв Устоев
19 июня 2012 в 11:45

80-Е видео просто убило! И еще после этого удивляемся "ПОЧЕМУ У НАС ПЕШЕХОДОВ СБИВАЮТ" Да им самим просто наплевать на свою эизнь Вот и сбивают!

за правду
19 июня 2012 в 12:58

АГА точно
Видео №73. Пешеходы не дошли до перехода около 15-20 метров и даже не смотрели на дорогу.
http://autochel.ru/text/breach/529158.html

Гость
19 июня 2012 в 13:41

Видео №81 автор молодец НЕПУСКАТЬ!!! таких на всё и на всех начхавших.

19 июня 2012 в 13:58

у всех нарушивших отобрать авто и отдать мне! как раз права получил))

Двойные стандарты
19 июня 2012 в 14:18

когда дело касается пешеходов, все кричат "Пешеходы, вы чО я же не успею затормозить". А тут реально дорога пустая, мужик едет свои 60 км, и прям под носом у него такое, и правильно, что не стал уходить влево-вправо, зацепил бы кого и был бы виноватым.

Гость
19 июня 2012 в 14:22

Кажется специально ждал. Ищите среди своих!

Гость
19 июня 2012 в 14:24

Большинство роликов не в тему!

Видео №77
19 июня 2012 в 14:52

Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП, город Челябинск. Не можем получить страховку.
А пусть страховая и ищет это бэмэвэ. Вы за страховку заплатили? - заплатили. по городу ехали ни чего не нарушали? - не нарушали. Видеофиксация у Вас есть, что виноват черный бэмэвэ? - есть. вы место аварии не покинули? - не покинули. в гибдд заявление отнесли? - отнесли. Ну вот надо прямиком в страховую и идти - пусть свои денюжки отрабатывают. может этот самый бэмэвэ у них каской застрахован, они ему все поремонтируют, а вам - законопослушному гражданину- откажут. тогда в суд на такую страховую и приготовиться к борьбе.

Алексей
19 июня 2012 в 15:12

"снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили"
Вы мне скажите, чем тонированные автомобили мешают Вам жить???

Гость
19 июня 2012 в 15:13

БМВ эта походу чинится в сервисе на лакокраске

Ириска
19 июня 2012 в 16:39

А я вот недавно у нас в городе видела черную "Камри", без номеров...Нет, если быть точнее, с номерами, но стертыми в хлам, то есть совершенно белыми, выбитыми на жестянке! И не на регистраторах, не на фото и видеокамерах эти самые номера не видны-снимайте, пожалуйста! А угадайте, чья, красавица? И я не знаю, но догадываюсь работники какой "службы" могут позволить себе такое хамство!

19 июня 2012 в 16:53

тормозить вовремя надо, а не клювом щелкать ))

132456
19 июня 2012 в 17:00

Люди какие вы мелочные тратите тут время выкладываете эти видео и все из-за каких то 2000 тыс. рублей.....ради денег готовы сдать друг друга.

Гость
19 июня 2012 в 17:04

Ну прямо у вас тут Клуб юного стукача я погляжу... Бывший главный научил?

Северо-восток Т
19 июня 2012 в 17:11

Видео №87. Красивая девочка, но... не умная(

Гость
19 июня 2012 в 17:42

Посмотрим на вас "НЕСТУКАЧЕЙ", когда какой-нибудь отморозь на дороге собьет вас, вашего ребенка или родных, и скроется. Посмотрим как вы будете визжать от горя и искать именно, как вы выразились, стукачей, свидетелей, чтобы найти виновного. ИМХО

Гость
19 июня 2012 в 17:57

№87 Водитель четко среагировал. Молодчик!!!

рустем
19 июня 2012 в 18:33

№87 водитель молодец, среагировал вовремя.. на счет "Красивая девочка, но.. не умная(" соглашусь..

Гость
19 июня 2012 в 22:19

"Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП, город Челябинск. Не можем получить страховку."
Судя по свободному месту в правом ряду, водитель с большой вероятностью заходил в супермаркет (название опустим) - у них на входе, в залах и на улице висят камеры видеонаблюдения - пробовали обращаться к администрации?

Прохожий
19 июня 2012 в 22:39

а я вечерами частенько выезжаю с двумя регистраторами в город с целью заснять очередное хамство либо нарушение и сдать кому надо. И собою доволен, чищу город от всякого рода Смельчаков, Крутых и Торопыжек.

Гость
19 июня 2012 в 22:50

В сбербанке напротив полно видеокамер. Может там удастся номера разглядеть

001
19 июня 2012 в 23:39

Не могу понять, почему мало комментариев про ролики 80 и 87 (про пешеХ…ров)!!! Это капец!!! Пешеходы Вы стали бессмертными ?! Если жить надоело, ищите другие способы, а не под колесами авто!

firemen
20 июня 2012 в 00:15

За тонировку скажу так я езжу давно и мое мнение в основном за тонировкой сидят тупые которые либо права купили или их ненаучили ездить и они прячуться от всех когда едут и косячут на каждом перекрестке.Либо так сказать "деловые" которым наплевать на всех тоже все прячуться. Вообше кто здесь говоритчто камаз не прозрачный с поворота налево это чушь.Просто ищут аргумент чтобы ездить с тонировкой а не от опыта вождения все их мнение.

автору 85-го.
20 июня 2012 в 01:03

да бил бы его, у тебя главный светофор, у него доп.секция светофора и в башке ни бум-бум.

гость
20 июня 2012 в 06:36

в сбере вк на дорогу не смотрят, только на двери

Гость
20 июня 2012 в 08:35

Я ЗА ТОНИРОВКУ!

Гость
20 июня 2012 в 09:53

Без обид, но такое впечатление, что большинство из тех кто против тонировки тупо завидуют, что сами не могут себе позволить постоянные штрафы и тд. Может, я и не прав, но аргумент про то, что из-за КамАЗа тоже ничего не видно, но никто против них не выступает для меня железобетонный.
P.S. Сам против тонировки. Когда купил б/у машину пленку снял. Новые машины даже мысли не было тонировать. Но и против тех, кто тонирует ничего не имею.
P.P.S. Отношение к тонировке такое:
плюсы: прохладней в жару, комфортней глазам днем, не видно что в машине (против воришек), можно заниматься в машине чем нибудь, что другим лучше не видеть)))
минусы: плохо видно ночью, особенно на неосвещенной дороге или при парковке задним ходом.
Для меня аспект безопасности решающий, поэтому не тонируюсь, так как за рулем много времени, в том числе и ночью.
Была бы возможность регулировать затемнение стекол за разумные деньги - обзавелся бы.

20 июня 2012 в 11:39

А мне всеравно . У меня тонировка по Госту . А что про полемику стукачей , так у меня одно мнение - стрелять таких надо. Дожили , столько Павликов Морозовых развелось. Прежде чем на других стучать , на свои рожи посмотреть надо , не в пуху ли ???

Северо-восток Т
20 июня 2012 в 11:52

Девушка на видео87 стройненькая

Гость
20 июня 2012 в 12:02

Вам не надоело про тонировку писать. Тонируйте задние стекла и занимайтесь в авто чем хотите, а передние в соответствии с ГОСТом и ПДД будьте добры. А то некоторые затонируются по кругу, может уроды какие и есть что скрывать, или вам так удобней в носу ковыряться)) Оставьте тонировку в покое, пусть каждый делает что хочет.

777
20 июня 2012 в 12:07

Вы про конкурс забыли люди!!!!!
Голосую за видео № 87. Реально водила молодец, вовремя среагировал. Повезло что на встречке машин не было.

Гость
20 июня 2012 в 12:42

Водитель будт наказан лишь при том случае если Будет подано заявление "АВТОРОМ" видео, где будут указаны Ф.И.О и адрес, с этими данными будет ознакомлен тот, кто совершил "МАНЕВР", а в России стукачей всегда находили и наказывали... а в лучшем случае резину ночью на колесах порежут... Игра стоит свеч, а времени или нервов???
ДРУГОЕ дело наказывать тех кто сбил кого-то, скрылся с дтп!!! Таких надо наказывать!

Anonymous
20 июня 2012 в 13:46

Количество каментов про "стукачей" очень хорошо показывает менталитет жителей этого города, да и страны в целом. К большому сожалению. Я уже писал - "стукачеством" это называется в отсталых странах третьего мира. В цивилизованных местах это называется гражданской ответственностью.

З.Ы. Побольше бы таких проектов, как этот. Страна должна знать своих "героев" в лицо (или хотя бы номер =) )

Гость
20 июня 2012 в 13:48

Я за видео №87, если бы водитель вовремя не среагировал, девушка просто улетела бы! Респект водиле!

Гость
20 июня 2012 в 15:00

№78
Даже ездить не умеет

20 июня 2012 в 15:10

Видео №85. Действительно, таких диагональщиков стало много. Притом, и справа, и слева. Захотел - поехал вбок. В зеркала не глядит, поворот не объявляет, позади идущего игнорирует.

Гость
20 июня 2012 в 15:21

Видео 85 - спорная ситация, если бы фокус ударил вас, когда Вы находились на своей полосе - в случае разбора аварии фокус бы признали виноватым. Но зачем Вам было смещаться в лево со своей полосы? В этом случае - фокус на своей полосе, а лезете вроде как Вы. Еще раз перечитайте правила.
PS. А могло быть и так - фокус Вас возможно не видел, так как вы находились в его мертвой зоне, и не ставил цель Вам нахамить. У фокуса достаточно широкая МЗ - ездил, знаю:) Будьте взаимно вежливы - сейчас жарко, все на взводе.

Алексей Зайцев
20 июня 2012 в 16:07

Ничего, первое число скоро. Вот и посмотрим что будет.
Между прочим в Ебурге местные власти смогли побороть тонировку еще лет 5 назад.
И если пайанчегам будет мало, через годик введут лишение. Вот и все.
Помните как недавно были модны сеточки на номерах? Ввели лишение за месяц приняли закон, все. У десятка гопничков забрали права, и ни одной "машины" с такими девайсами на дороге нет.
Пайанчеги, смиритесь. Это неизбежно. Вас будут ставить на место дяди сверху. Потому что они сверху, вот и все. И вам на них никак не повлиять. Скажут дома шторы снять, снимите как миленькие.

гость
20 июня 2012 в 16:13

по поводу таких хамов-как на видео 79,хочется выругаться,но как в пословице-и слов нет и слюни кончились...пожизненно лишать прав нужно

блондинка
20 июня 2012 в 19:06

вообщем так - с сегодняшнего дня по городу еду только 60 км/ч по любой полосе, перед НПП снижаю заранее до 40 км/ч, на загруженный перекресток не выезжаю. на мигающий зеленый останавливаюсь, за стоп-линию не выезжаю... и только попробуйте, господа видеорегистраторы, сделайте "пи-пи" сзади ! пошла заводить машину ! целую глазок вашего видео!