СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

иван Ве
27 мар 2013 в 09:17

690 -трус!Есть такие в машине герои а как рядом останавливаешься или удирают или глазки в пол потупят и сидят тихонько!
689 -повезло реально!Вот из-за таких люди гибнут куда гнать то там и так все хорошо едут!
685 считаю автор ролика не прав, он специально продвигался вперед чтобы не дать место для маневра пазу и газели, зачем????Ну пускай он проедет и уедет дальше себе!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 10:19

В 690, по-моему, автор чуть раньше, чем начало ролика, чем-то не угодил водителю нексии, тот решил поучить, но трусоват оказался....

Гость
27 мар 2013 в 10:33

Да у нас большинство на дороге себя так видет: нахамить, обогнать, подрезать, назло не пропустить... А как из машин вылезут, так вроде нормальные люди. Что творится с человеком в этой консервной банке...

ОТВЕТИТЬ
Уффф
27 мар 2013 в 11:14

Просьба к программистам сайта 102км.ру!
Сделайте комментарии под каждым видео, это же нетрудно. Ужасно не удобно читать, прочитав комментарий надо запоминать номер видео, подниматься наверх потом опять вниз. Сделайте сайт для людей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2013 в 12:21

689 похоже тормоза отказали,при таком маневре ни разу стоп сигналы не маргнули,похоже уходил от столкновения без тормозов,если это так,то малорик что никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мар 2013 в 13:29

а но че на коне ехал ,что нексию догнать не мог???

Металлург
27 мар 2013 в 13:42

Дак это нормально. Мы уже привыкли к этому. Все нормально, живем дальше!!

Гость
27 мар 2013 в 14:01

Нарушай!, но внимательно и никому не мешай! включая пешеходов. И тогда все будет ОК.

Гwсть
27 мар 2013 в 15:23

Почему именно "барбос"? А не "полкан" или "тузик"?

Гость
27 мар 2013 в 16:32

автор 690 видео наверняка увидел что там школьник за рулем вот и решил попонтоваться и выложить потом какой он крутой. Я бы такому автору еще раньше навалял, как только увидел что он из машины вышел

Иван Ве
27 мар 2013 в 17:17

694 Женщина не убедиласть что ее пропускают!Я всегда если и перехожу по пешеходномку переходу, сначала все машины пропущу и бегом мчусь чтобы быстро быстро уйти с дороги, а то смотришь некоторые в развалочку переходят!Особенно у Родника приходится вставать в 2 или 3 ряд что бы повернуть направо, так как пешеходы еще секунд 10 тащатся и крайне правый ряд стоит зря из-за этих людишек!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 19:50

Сегодня нормальные нарушения. 694 к счастью пешехода не задел а 691 на своем ведре уже не раз в ДТП побывал.

Дмитрий
27 мар 2013 в 22:28

Видео 694 бывают же чудеса!

Гость
27 мар 2013 в 23:16

В этот раз много КЛОУНОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 00:06

694 А столб бы его с удовольствием "принял"..

Гость
28 мар 2013 в 09:06

Считаю, что автор видео №685 и легковушки не правы в данном случае, и газель и пазик являются городским пассажирским транспортом, так как те должны двигаться по первой полосе, и скорее всего они отъехали от остановки следовательно приоритет за ними, они как раз правило не нарушали в данный момент, а вот автор видео и водитель легковушки должны пройти заново обучение по правилам дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 мар 2013 в 10:28

Мне интересно, хоть раз кого нибудь оштрафовали по видео или нет?

28 мар 2013 в 10:48

№694 водила молодец, резко среагировал, да и женщина тоже не стала по дороге метаться, как некоторые ломятся непонятно куда. В итоге все живы и здоровы. А на счёт лихача, вполне его понимаю, порой чайники так напрягут своей тупостью и медлительностью, что волей и неволей приходится их резать. Тупишь на дороге - ездий за троллейбусами.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 13:00

27.03.13 на ул.Мамина,в 15-00 произошла авария с участием Ваз 12 модели и Камаз, очевидцев прошу написать svetik.viteks@inbox.ru

29 мар 2013 в 09:33

Метлой гнать надо таких "Лихих гостей из Екатеринбурга"

Гость
29 мар 2013 в 10:32

Видео №686 если не ошибаюсь - там разрыв сплошной.не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 13:00

таким авторам-ездокам нужно свою езду снимать!!!!!))))

Гость
29 мар 2013 в 13:49

Видео 691:Судя по повреждениям,уже однажды "доездился"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 01:40

да маршручики ваще обнаглели ,дуплить их надо ,вот и весь разговор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2013 в 00:53

а вам че в западло пазикам уступить?сами раньше в них на работу опаздывали и думали вот уроды на легковых пазик не могут пропустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2013 в 21:40

Вопрос,есть нарушения,есть доказательства с видео регистратора а кто нибудь это как нибудь отслеживает наказывает?а этих аварий с участием маршруток вообще уже тысячи и никто не предпринимает никаких усилий

Гость
4 апр 2013 в 22:32

694 в гос.номерах применяются буквы, общие в латинском алфавите и кирилице. Буква "И" не применяется. Номера-то повидимому паленые!!!