перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутаты устроят водителям «веселую жизнь»

25 апреля 2013, 16:45
Гость
25 апреля 2013, 23:30
Лучще бы приняли закон об обязательном разделении встречных потоков барьерами и не было бы выеэдов на встречку. А то Путин вещает, что денег на дороги выделяют немеренно, не успевают осваивать.
Гость
26 апреля 2013, 09:00
Я считаю это просто дурдом. Эти депутаты народные не понятно чем руководствуются для принятия решений, а самое интересное если его остановят по выше перечисленным пунктам, то он скажет я же депутат, я опаздываю и поэтому превышаю скорость, по телефону разговариваю, значит скажет важный разговор, и тому подобное. А простых людей конечно будут штрафовать ведь у нас нет корочек депутат!!!
Гость
26 апреля 2013, 13:10
Оброк и барщина все растет...
Гость
26 апреля 2013, 08:20
Господину Лысакову поклон от нас водителей не спит работяшка думу думает как нам таким помочь с бабульками растаться так чтобы на не обидно было, а про дороги , рэкит на дорогах пускай сами водилы думают. СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 23:37
чинушка с зарплатой 150-250 тыс в месяц никогда не поймет проблемы простого народа, у которого средний доход 15-20 тыс в мес
Гость
27 апреля 2013, 02:02
Ага и штраф с муниципалетета как с юр лица 150 тыс руб за плохие дороги!!!!! Налоги платим а дорог нет.... Оборзели совсем... И хватает наглости еще штрафы повышать!!!! В своем глазу бревна не видят а в чужом соринку замечают!!!!
Гость
26 апреля 2013, 00:25
как много комментариев...глаза разбегаются...значит всех все устраивает. ввп.
Гость
26 апреля 2013, 01:32
Хоть пиши, хоть нет - что то изменится???
Гость
25 апреля 2013, 20:06
Депутаты принимают, в ментов стреляют - так и живем...
Гость
26 апреля 2013, 09:44
вначале бы дороги сделали , а то по ним весело 130 лететь будет!!!
Гость
29 апреля 2013, 19:16
Все на велосипеды да здравствуют наши депутаты заботятся о здоровье нации
Гость
30 апреля 2013, 01:55
Выпить вечером нельзя.Покурить дорого.Шашлык с ухой на природе не приготовить.ПРАВА скоро отберут.Пусть господа наслаждаються жизнью а мы будем работать не покладая рук.
Гость
30 апреля 2013, 12:02
А по-моему, надо ввести балльную систему для депутатов: пообещал, не выполнил - пошел вон!!!
Гость
30 апреля 2013, 23:25
Пусть лучше минимальную оплату труда поднимут в пять раз, а то штрафы на те а зарплату кукиш!!!!!
Гость
1 мая 2013, 15:05
да видать в россии водители с жиру бесятся а депутаты сидят на воде и хлебе.господа депутаты введите налог на роскошь
Гость
28 апреля 2013, 18:37
Эти высказывания надо адресовать тем кто выбирал этого депутат Куда мы смотрим когда идем на выборы ,...........
Гость
14 июня 2013, 15:05
Куда смотрим? Никуда! Народ для галочек на выборы ходит! Все знают кто и когда будет депутатом и президентом! И на что деваются наши налоги и честнозаработанные копейки....которые у нас в стране обзывают зарплатой. А депутаты все "бедные" кофе в кремле дороже стоит чем вся ваша зарплата!
Гость
26 апреля 2013, 15:02
Всё правильно! А ездят всякие на красный свет и при этом по телефону разговаривают! Торопятся видите ли!
Гость
28 апреля 2013, 15:11
Маразм крепчает.
Гость
28 апреля 2013, 22:11
Я, думаю, что у наших депутатов весеннее обострение. Необходима им справка от психиатра. Посмотрим, что будет осенью.
Гость
28 апреля 2013, 22:46
Депутаты веселятся и ни о чем не волнуются, кроме собственного благополучия. А в Ростове процветает хаос и беспредел.
Гость
29 апреля 2013, 00:09
эх дороги.дворы=жуть,не верю в светлое наше будущее.депутаты себя не берегут.хотят оставить след в истории...
Гость
1 мая 2013, 00:15
Как уже все это достало,всё дорожает,налоги растут,всё ужесточают,налоги на роскошь придумали,есть еще предложение раз платим уже за все,давайте ещё введем налог за секс с собственной женой,ей счетчик там поставим на конце спидометр и опломбируем за деньги в ближайшей поликлинике.Всё против народа.Да удавите уже нас всех.Хватит уже мучать.Ну вы на это не способны,при таком варианте сами по передохните,без рабов нет господ.
Гость
1 мая 2013, 15:08
эх дорОГИ----дОроги.дООООроги
Гость
1 мая 2013, 22:00
достали эти слуги народа всякой дребеденью, то решают какие мультики смотреть и когда, то налог на роскошь, когда народ живет хуже, чем в Африке- и это изо дня в день, полный п....! А ПРОБЛЕМ выше крыши- вот и работайте, а нет, так ведь там мозги нужны, а такие указивки с запретом выпускать проще простого. Надоело!!!
Гость
1 мая 2013, 23:17
Про все говорят про штрафы про нарушения правил, но когда будут требовать от дорожников делать хорошие дороги??? Ведь в каком то смысле, видя эту реальность и беспредел властей, мы граждане также беспредельно невежливы на дороге и поэтому где то так же нарушаем правила на дороге. И в каком то случае многие ДТП происходят так же по причин е плохих дорог
Гость
14 мая 2013, 17:40
у меня не получается найти источники средств для большого числа хороших дорог. от бензина и транспортного идет слишком мало. уменьшение коррупции улучшит, но не в 3 раза. остается отбирать от медицины и образования, науки или космоса?
Гость
16 мая 2013, 00:17
Снять с него галстук костюм одеть попроще и посадить на классику Пусть покатается пару часов без мандата только денег берет побольше с собой и скрытую камеру
Гость
10 ноября 2013, 02:45
Да господа скоро за воздух налоги брать будут!!!
Гость
10 ноября 2013, 02:48
Да, налог на роскошь очень нужен !!!!!!!!!! И бензин подешевле нужен а то сырьевая страна а бензин как в США!!!!!