перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутат из Санкт-Петербурга: на дорогах нужно ввести разметку в три сплошные полосы

Гость
24 мая 2013, 11:45
Лишить надо Ильковского депутатских прав пожизненно, за предложения лишенные здравого смысла.
Гость
24 мая 2013, 17:29
"По словам Ильковского, уровень аварийности и смертности в этих странах «в десятки раз меньше, чем в России». Так это не из-за трех полосок, а из-за обустроенности наших дорог.
Гость
24 мая 2013, 17:34
Она сплошная полоса - пересекать просто нельзя, Две - строго нельзя, Три - категорически нельзя, Четыре - нельзя абсолютно, Пять - нельзя для депутата из С-Петербурга.
Гость
24 мая 2013, 11:23
Адидас три полоски......
Гость
24 мая 2013, 11:32
Еще бы рисовали эту разметку, на Ленина давно вся стертая
Гость
24 мая 2013, 15:30
А не добавить ли на дорогах полос? А то у нас практически все федеральные трассы имеют не более 3-ёх полос. Может быть это первоисточник высокой аварийности?
Гость
25 мая 2013, 18:45
У пожизненного депутата,пожизненный иммунитет,для пересечения любой тройной.
Гость
26 мая 2013, 05:14
савсэм низя) пива ваще нет(
Гость
26 мая 2013, 19:19
Это из серии,что "скоро в Москве будут ставить 4-ый сигнал светофора- фиолетовый-это значит :СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ!!!" ..а в нашей стране,поможет даже одна сплошная... только если она высотой 50 см, и из ж/бетона.
Гость
27 мая 2013, 16:19
В Самаре при реконструкции ул. Солнечной так и сделали. Разделительный "бордюр" шириной два метра, высотой 20 см с металлическим забором больше метра высотой, с двумя полосами движения в каждом направлении. Теперь на половине улицы правый ряд занят припаркованными машинами, а в левом ряду на перекрестках пропуская встречных стоят машины, поворачивающие налево и разворачивающиеся. В итоге вся улица стоит. Ну очень "грамотно" все сделано.
Гость
24 мая 2013, 12:43
надо, только не Ильковскому а милонову, не вдоль дорог а вокруг себя для защиты тыла
Гость