перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суперкар за $19 000

Гость
24 мая 2013, 13:01
и полюбому найдется какой нибудь умник который плюнет в салон
Гость
24 мая 2013, 17:07
А помечтать - самое то. Или еще вариант ехать в Германию, брать напрокат че-нить хорошее и на Нюрбургринг.
Гость
24 мая 2013, 12:27
Из Лады Преоры вполне можно сделать суперкар, если воткнуть турбину!
Гость
24 мая 2013, 16:30
турбину лучше в другое место воткнуть, например в голову, чтобы лучше думалось.
Гость
30 мая 2013, 19:00
Как из Лады Приоры сделать суперкар: взять Приору, воткнуть турбину, продать Приору, купить суперкар. Первые три действия необязательны.
24 мая 2013, 13:44
Рецепт прост: Лада приора 220 000 + турбина 60 000 = натягиваешь спортивные кроссоверы на светофоре!
Гость
24 мая 2013, 15:02
Спортивные кроссоверы) хах, и гоночные автобусы)
Гость
24 мая 2013, 18:48
Гость
24 мая 2013, 18:48
Спортивные кроссоверы) хах, и гоночные автобусы)
И трековые троллейбусы :)))
Гость
27 мая 2013, 14:46
Все! Продаю Volvo,покупаю приору и турбину!))) А куда ее класть? В багажник или на капот приклеять? Машина зверь будет? Сколько кобыл?))))
Гость
27 мая 2013, 11:40
Киты - в определенной степени уход производителя от ответственности. Делаешь сам, получаешь разрешение на эксплуатацию и регистрацию сам, обслуживаешь тоже сам. Гарантия? Какая гарантия? Тебе продали конструктор :) Так что, несмотря на не самую высокую стоимость кита, это занятие для довольно обеспеченных людей. И больших оригиналов :)
Гость
27 мая 2013, 14:55
В таких машинах гарантия не волнует
Гость
27 мая 2013, 19:29
Гость
27 мая 2013, 19:29
В таких машинах гарантия не волнует
И ИМХО - зря. Заклинивший коленвал Мустанга, ничем не отличается от заклинившего коленвала двигателя от Мустанга на кит-каре. И коробки ZF абсолютной неубиваемостью не славятся Но с точки зрения производителя, заклинивший двигатель Мустанга или отказавшая коробка ZF на Ауди - это гарантийный случай. А на кит-каре - как договоришься :)
Гость
24 мая 2013, 17:06
Тока еще замучаешся этот конструктор на учет ставить. Не для нашей страны такое баловство
Гость
12 июля 2013, 07:03
А где и как по конкретней пообщаться по поводу покупки кузова ???
Гость
24 мая 2013, 14:04
Приора + турбо :) лучше бы - ксенон,+ пружины + шумоизоляция. кит-кары хороши даже за 1.5 млн руб, только не для наших дорог и климата :(
Гость
24 мая 2013, 16:29
Чем выше горы, тем ниже приоры.