перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Закулисье международных тест-драйвов

Гость
19 июня 2013, 16:20
"Москва решила понауехать" - тут точно нет опечатки, или корректор не пропустил изначальный посыл автора? ПыСы - Артем, искренние поздравления. Заслуженно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2013, 14:55
Молодец, Артем! Так держать!
Гость
19 июня 2013, 23:53
Что держать?
Гость
20 июня 2013, 01:33
Гость
19 июня 2013, 23:53
Что держать?
профессиональную удачу за хвост, наверное!? Ну, правда ведь, отличный журналист, пишет по делу, поднимает актуальные темы, читать его статьи интересно, не нудные они, с юмором, но, тем не менее, тему раскрывает, вызывает общественное волнение, к его статьям всегда много комментариев. Артем молодец!
Гость
20 июня 2013, 21:15
Гость
20 июня 2013, 01:33
профессиональную удачу за хвост, наверное!? Ну, правда ведь, отличный журналист, пишет по делу, поднимает актуальные темы, читать его статьи интересно, не нудные они, с юмором, но, тем не менее, тему раскрывает, вызывает общественное волнение, к его статьям всегда много комментариев. Артем молодец!
Полностью с вами согласен. И комментаторам статей Артёма желаю стремиться к его уровню - поменьше нудных банальностей!
Гость
20 июня 2013, 09:23
Молодец. Приятно и легко читать, есть свой стиль - это вообще нынче редкость.
Гость
21 июня 2013, 02:33
Артём, приятно читать Ваши статьи.
Гость
20 июня 2013, 08:50
Не являюсь особой поклонницей и читательницей автообзоров и т.д., но статьи Артема для меня являются редким и приятным исключением. Всегда читаю его статьи от первой до последней буквы, пишет очень интересно, понятно и эмоционально (в хорошем смысле). Спасибо Вам, Артем, большое!
Гость
21 июня 2013, 10:44
Кроме того, что статья, как и всегда, легко и интересно читается, отмечу дивные фотографии. Сразу захотелось посетить Будапешт и увидеть все эти красоты вживую.
Гость
20 июня 2013, 14:27
Артем, статья класс! Поэтому и отмечают вас среди других)
Гость
20 июня 2013, 14:21
Артем, вы наверное единственный журналист на 74, статьи которого читать всегда и приятно, и полезно. Вы молодец!
Гость
20 июня 2013, 16:14
Что нужно сделать, чтобы разместили мой отзыв?
Гость
20 июня 2013, 18:19
Написать его...
Гость
20 июня 2013, 21:17
Нужно положить 500 рублей на мой телефон.
Гость
20 июня 2013, 23:26
Гость
20 июня 2013, 21:17
Нужно положить 500 рублей на мой телефон.
"...и поменьше нудных банальностей!" (с)
Гость
22 июня 2013, 11:34
Замечательная страна в том году посетил ее. восторге был
Гость
20 июня 2013, 09:52
Артем молодец! (По секрету, провентилировал у Юрия возможность "понауехать" в федеральное СМИ?)
Гость
20 июня 2013, 11:14
В блоге его о том же спрашивали, позволю скопировать ответ * 24 Артем_КРАСНОВ (17.06.2013 08:25) Вопрос с подковыркой, но на самом деле 90%, что нет. "Авторевю" постоянно нужны люди, действительно, но для меня есть несколько сложностей, начиная от того, как я "люблю" Москву, и заканчивая тем, что в первую очередь новый журналист в "Авторевю" будет работать на новостях, ездить на автосалоны и прочее, то есть заниматься весьма тяжелой, "черновой" работой, пока наконец дорастет до статуса эксперта. Я думаю, моя нынешняя работа позволяет мне гораздо больше этого. А вот просто наладить с ними мосты, иногда быть чем-то полезным (ну вдруг они тест в наши края затеют или еще что), перенять некоторый их опыт - это да, меня привлекает.
Гость
20 июня 2013, 11:54
Гость
20 июня 2013, 11:14
В блоге его о том же спрашивали, позволю скопировать ответ * 24 Артем_КРАСНОВ (17.06.2013 08:25) Вопрос с подковыркой, но на самом деле 90%, что нет. "Авторевю" постоянно нужны люди, действительно, но для меня есть несколько сложностей, начиная от того, как я "люблю" Москву, и заканчивая тем, что в первую очередь новый журналист в "Авторевю" будет работать на новостях, ездить на автосалоны и прочее, то есть заниматься весьма тяжелой, "черновой" работой, пока наконец дорастет до статуса эксперта. Я думаю, моя нынешняя работа позволяет мне гораздо больше этого. А вот просто наладить с ними мосты, иногда быть чем-то полезным (ну вдруг они тест в наши края затеют или еще что), перенять некоторый их опыт - это да, меня привлекает.
Зур Рахмат, май фрэнд, за ответ. Я думаю, что если бы не природная скромность и врожденная интиллигентность Артема, то он бы был ярким бриллиантом среди изумрудов, топазов и откровенного древесного угля, сидящего в московских авто СМИ, жирующего на бюджетах,акающего, исписавшегося и присыщенного псевдогламурной жизнью.
Гость
20 июня 2013, 23:08
Гость
20 июня 2013, 11:54
Зур Рахмат, май фрэнд, за ответ. Я думаю, что если бы не природная скромность и врожденная интиллигентность Артема, то он бы был ярким бриллиантом среди изумрудов, топазов и откровенного древесного угля, сидящего в московских авто СМИ, жирующего на бюджетах,акающего, исписавшегося и присыщенного псевдогламурной жизнью.
Красиво пишете...Вы наверное щедрый и добрый...
Гость
20 июня 2013, 16:29
Артем, присоединяюсь ко всему сказанному выше - ваши статьи это просто класс. С удивлением и огромной радостью обнаружил что у вас теперь есть авторская колонка. Вы достойны ее больше всех. Статья отличная, прочитал с удовольствием! Спасибо за ваш труд, читать гораздо приятнее чем сухие штампованные статьи многих федералов, написанные словно под копирку.
Гость
25 июня 2013, 12:16
Никакой информации я не получил.
Гость
25 июня 2013, 15:26
Шикарно!
Гость
21 июня 2013, 10:16
Да уж, "небанальностей" тут хватает. Словестное перенасыщение так и прет. Причем автор пытается вставить метафоры из всех областей, тут тебе и надпочечники и про физиологию лощадей. Не слишком ли?
Гость
21 июня 2013, 15:39
а мне, как явному представителю целевой аудитории, нравится! и я читаю, и буду его читать! я думаю, что и пишет он с учетом того, чтобы людям нравилось, вот он и достиг этого результата. а это главное! Журналист должен поднять тему, взволновать общество, пробудить эмоции, дать информацию, может быть, даже научить. Артем это достигает, а то что он там вставляет метафоры, так это способ привлечь публику и позволить читателям подумать самим, и это хорошо, ящитаю ))))
Гость
22 июня 2013, 00:35
Да не, нормально. Если автору известны функция надпочечников и конструкция лошади, зачем скрывать эти знания?