Видео 963. Сама ехала недавно через этот перекресток, светофоры не работают, а гайцы неподалеку за пешеходов стригут, которые подвергая себя риску идут через 8 нерегулируемых полос.
такие галимые ролики я еще не видел !!!!!! авторы роликов сами нарушают снимая свои клипы не стремно то фигню такую выкладывать то???? зверей в зоопарке только снимать им
Честно не понимаю, чем половина видео заслужила право быть здесь? Подрезал? да плохо, но разве это что то значительное? Маршрутка проехала на красный? ИМХО, но для них это обычное дело и толку от того что менты выпишут им штраф ровно 0. Такое чувство, что 74.ru слабо пытаются подражать прочим программам про дтп и аварии. Если все видео с какой то мелочной ерундой, смысл их публиковать? рейтинг сайта принижать?
Большинство нарушений из-за перегруженности дорого, и если бы дороги строились с логикой (зеленая волна, стрелки, "кишки", подземные/надземные переходы), количество нарушений сократилось бы, не было бы нужды выезжать на встречку/объезжать пробку по газону, если весь поток идет с нормальной скоростьтю
Видео 963. Сама ехала недавно через этот перекресток, светофоры не работают, а гайцы неподалеку за пешеходов стригут, которые подвергая себя риску идут через 8 нерегулируемых полос.
Что вы за самосуд тут устроили? Может автор видео 971 таксист? Ему то можно по А ездить!!!
971,регик сам же не прав,через сплошняк перестроился на полосу для общ транспорта
Видео 971 - автор не лучше водилы матиза, потому что вывалился для полосу для разгона и торможения скорей всего для обгона. Обгон справа недопустим.
971 сам дятел
Все эти видеоролики и все комментарии к ним говорят о том , что ещё очень долго мы будем убивать друг друга на наших дорогах, к сожалению...