СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

29 авг 2013 в 16:43

Видео 963. Сама ехала недавно через этот перекресток, светофоры не работают, а гайцы неподалеку за пешеходов стригут, которые подвергая себя риску идут через 8 нерегулируемых полос.

Судья
29 авг 2013 в 17:47

Что вы за самосуд тут устроили? Может автор видео 971 таксист? Ему то можно по А ездить!!!

Гость
31 авг 2013 в 21:27

такие галимые ролики я еще не видел !!!!!! авторы роликов сами нарушают снимая свои клипы не стремно то фигню такую выкладывать то???? зверей в зоопарке только снимать им

Гость
31 авг 2013 в 21:51

Честно не понимаю, чем половина видео заслужила право быть здесь? Подрезал? да плохо, но разве это что то значительное? Маршрутка проехала на красный? ИМХО, но для них это обычное дело и толку от того что менты выпишут им штраф ровно 0. Такое чувство, что 74.ru слабо пытаются подражать прочим программам про дтп и аварии. Если все видео с какой то мелочной ерундой, смысл их публиковать? рейтинг сайта принижать?
Большинство нарушений из-за перегруженности дорого, и если бы дороги строились с логикой (зеленая волна, стрелки, "кишки", подземные/надземные переходы), количество нарушений сократилось бы, не было бы нужды выезжать на встречку/объезжать пробку по газону, если весь поток идет с нормальной скоростьтю

1 сен 2013 в 10:42

971,регик сам же не прав,через сплошняк перестроился на полосу для общ транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 09:32

Видео 971 - автор не лучше водилы матиза, потому что вывалился для полосу для разгона и торможения скорей всего для обгона. Обгон справа недопустим.

ОТВЕТИТЬ