Банкротом за 1,5 миллиона рублей!!! "Развитие" решило попиариться за счет АвтоВАЗа
Гость
15 ноября 2013, 22:07
Люблю читать критику про отечественный автопром. Комментаторы сплошь специалисты в области машиностроения. ВАЗ выбирают за его доступность. У кого позволяет бюджет то покупает ино.
Гость
16 ноября 2013, 10:22
доступность к чему? Гарантия увы как и у всех отраслей Российской экономики страдает...по гарантии мало чт можно сделать..все зависит от манагера по гарантии..захочет -будет гарантийный ремонт....почему я заговорил про гарантию? потому что она больше всего недоступна. А вы говорите ВАЗ выбирают за его доступность. Еще можно сказать,что иномарки тоже доступны и их чаще берут. ВАЗы если ковырнуть то увидеть можно отсутствие какого либо качества.
Гость
16 ноября 2013, 12:42
Гость
16 ноября 2013, 10:22
доступность к чему? Гарантия увы как и у всех отраслей Российской экономики страдает...по гарантии мало чт можно сделать..все зависит от манагера по гарантии..захочет -будет гарантийный ремонт....почему я заговорил про гарантию? потому что она больше всего недоступна. А вы говорите ВАЗ выбирают за его доступность. Еще можно сказать,что иномарки тоже доступны и их чаще берут. ВАЗы если ковырнуть то увидеть можно отсутствие какого либо качества.
А зачем мне гарантия,я год на вазе проеду БЕЗ поломок,а потом продам его, причем за те же деньги что и купил...
Гость
17 ноября 2013, 15:20
У меня бюджет позволял купить не новый ВАЗ но я взял десяти летнюю косорукую тойоту и по крайней мере не переживают сто жена позвонит и скажет Зай я сломалась
Гость
15 ноября 2013, 16:50
При такой поддержке государства стать банкротом за 1,5 миллиона?! Очень эффективная компания - ничего не скажешь.
Гость
15 ноября 2013, 20:51
Может 1.5 млрд. долл. ???
Гость
15 ноября 2013, 20:12
АвтоТАЗ весь в этом
Гость
16 ноября 2013, 18:51
Достали уже критиковать русские машины, ну так идите и сделайте лучше!!!я езжу на Ладах 9 лет и никаких особых проблем, иномарки нынешние тоже ломаются, я лично общался с людьми, почитайте За рулем за ноябрь, про поло и фокус, самая настоящая рухлядь, а как гарантия закончится, где взять столько денег на недешевый ремонт?
Гость
15 ноября 2013, 18:12
А я считаю что АВТОВАЗ давно надо закрыть. Я лично не верю в то, что завод выпускает продукцию превосходящую в сравнении с продукцией иностранных автогигантов по качеству.Если уж у иномарок происходят отзывы по причине недоработок, то у автоваза их вообще нет. Это не говорит о том, что отечественная продукция совершенно не подвержена поломкам,а это говорит о том, что им глубоко напливать на всех владельцев отечественного автосрама. По технологиям наши авто в глубокой и безвылазной яме. Авто иностранного производства один за другим пичкают свои авто всевозможными ухищрениями в плане безопасности, комфорта. А ТАЗы как были на уровне копендоса так и остались там.
Гость
16 ноября 2013, 12:45
я не защищаю АВТОВАЗ но большенство иномарок сейчас собирают в россии. так что еще не известно какая сборка иномарок у нас
Гость
16 ноября 2013, 14:22
Гость
16 ноября 2013, 12:45
я не защищаю АВТОВАЗ но большенство иномарок сейчас собирают в россии. так что еще не известно какая сборка иномарок у нас
намного выше чем у ВАЗов..сам отъездив на 2110 2года и продав его купив взамен форд понял что ни в жизнь не усадишь меня за руль ВАЗа...просто если говорить о том какго качества вазы...говорить можно много...так же и о комфорте. вы все посмотрите на догоги Челябинска и России в частности...каких машин (не разде
ляя на марки и модели) больше и станет все очевидно...все почему? да потому что номальный уважающий себя человек любит комфорт и качество. У иномарок оно (качество) напорядок выше чем у ВАЗа. да бывают недоработки и некачественная сборка, но этого не так много и не так видно (если рассматривать одну машину), но это решаемо в большинстве случаев один раз и на весь срок жизни авто.А в ВАЗе так...одну поломку делаешь по несколько раз..переодически ломается...завод фактически выпускает продукцию которая не проходит под параметр КАЧЕСТВО.
Гость
16 ноября 2013, 18:56
Гость
16 ноября 2013, 14:22
намного выше чем у ВАЗов..сам отъездив на 2110 2года и продав его купив взамен форд понял что ни в жизнь не усадишь меня за руль ВАЗа...просто если говорить о том какго качества вазы...говорить можно много...так же и о комфорте. вы все посмотрите на догоги Челябинска и России в частности...каких машин (не разде
ляя на марки и модели) больше и станет все очевидно...все почему? да потому что номальный уважающий себя человек любит комфорт и качество. У иномарок оно (качество) напорядок выше чем у ВАЗа. да бывают недоработки и некачественная сборка, но этого не так много и не так видно (если рассматривать одну машину), но это решаемо в большинстве случаев один раз и на весь срок жизни авто.А в ВАЗе так...одну поломку делаешь по несколько раз..переодически ломается...завод фактически выпускает продукцию которая не проходит под параметр КАЧЕСТВО.
у нас столько иномарок потому что полстраны сидит в кредитах, у меня Лада и ничего там не ломается, я сам ездил на иномарках (новых), разница минимальна с нашими, только ценник повыше
Гость
15 ноября 2013, 16:25
Ой полтора миллиона такие великие деньги
Гость
16 ноября 2013, 12:40
Великие-не великие, а люди по 20 лет ипотеку с этой суммы платят.
Великие-не великие, а люди по 20 лет ипотеку с этой суммы платят.
Какую чушь несете. Причем здесь ипотека. 1,5 миллиона для обычного рабочего конечно сумма большая, но для автогиганта, который только в октябре продал более 45 тысяч автомобилей, и, вообще, в разрезе крупного бизнеса - сумма не очень крупная. На новогодний корпоратив они как минимум на один нолик больше тратят.
Гость
15 ноября 2013, 19:13
на 2014 год еще 100 миллиардов вливания запланированно
Журналисты по-моему что-то попутали. Очевидно, что иск о банкротстве такого завода при сумме долга в 1.5 миллиона никто подавать не будет. Да и банкротство проводят по запросу самого предприятия, а не кредиторов, кредиторам банкротство не выгодно
Гость
17 ноября 2013, 01:13
Автоваз последние 5 лет набирает обороты из за молодежи,которые играются с приорами имея в гараже прадик или мерин,как бы там ни было но грант новых куча приходит и приор летом вообще не былр в наличии
Гость
18 ноября 2013, 00:19
В Европе выпускаются наши ВАЗы,-сам видел и разговаривал с владельцем.Только меняют внутренности (БОШ),-и выпускают.Говорит,очень дешевая и надежная машина(Лада)..
А полтора миллиона рублей для автогиганта(банкротство)-это шутка?
Гость
15 ноября 2013, 21:36
Самая совершенная машина- это ВАЗ 2107. За 40 лет не придумали что в ней усовершенствовать.
Баян, но актуальный.
Гость
15 ноября 2013, 17:27
Великий Владимир Владимирович никогда не бросит Автоваз! Не верьте этой чуши! Пока наш президент - Путин, в стране все будет нормально!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
772мм 90%АВТОВАЗ может стать банкротом