Авто Фото нового Mercedes-Benz C-Class попали в Интернет

Фото нового Mercedes-Benz C-Class попали в Интернет

Журналистам западного издания Worldcarfans попали в руки шпионские снимки нового Mercedes-Benz C-Class. Новое поколения автомобиля, премьера которого состоится лишь в январе 2014 года, было запечатлено без камуфляжа во время рекламной съемки.

C-Class будет построен на модульной заднеприводной платформе MRA. Также седан получит обновленную переднюю подвеску и наполовину алюминиевый кузов.

Мультимедийный комплекс будет иметь сенсорную панелью на центральном тоннеле, а также проекционный дисплей и климат-контроль с функцией автоматической настройки работы в соответствии с данными GPS.

За дополнительную плату седан можно будет заказать с заниженной на 15 миллиметров спортивной подвеской, а также с пневматической подвеской, которая сможет самостоятельно регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожных условий.

В качестве опций будут доступны адаптивный круиз-контроль, автоматически удерживающий автомобиль в нужной полосе движения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также систему кругового видеообзора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем