перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пешеходов начнут штрафовать

Гость
13 декабря 2013, 19:03
Наконец-то, а то всегда во всем водители виноваты. А то пешеходы переходят в темноте в неположенном месте, еще наденут капюшон и в ушах наушники-вот потенциальные самоубийцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2013, 22:19
Пешим нужно внушить-что перед тем Как перед тем как выйти на проезжую часть и Даже по-пешеходному переходу-нужно убедиться в его безопасности!!!Т.К Ситуации бывают разные (Скользко Отказали тормоза Не увидел Стало плохо водителю Отвлёкся и Т.Д ) Что водителя конечно не оправдывает но и Они должны это понимать и смиряться
Гость
14 декабря 2013, 00:12
А у нас почему то, когда человек выходит из-за руля и становится пешеходом ровно те же допускает нарушения за которые готов был только что "порвать" будучи водителем.-Загадка психологии поведения.
Гость
15 декабря 2013, 20:22
В ВЕСТИ крупный штраф, если в городе плохо освещён переход, а не разводить людей на деньги-42года за рулём, и во всех наездах виновата плохая освещенность перехода.Власти должны раскошелиться на овсещенность этих мест а не клеить бирки.
Гость
16 декабря 2013, 16:05
Ну да, переложить ответственность на пешеходов.
Гость
17 декабря 2013, 12:46
Гость
16 декабря 2013, 16:05
Ну да, переложить ответственность на пешеходов.
это было бы ваще зебэст
Гость
16 декабря 2013, 11:10
Все как то не понятно, прости те если я хожу в шубе мне на нее тоже светоотражатели приделывать?
Гость
17 декабря 2013, 12:47
да, обязательно, и немедренно, шить их не надо они просто на рукв чипляются
Гость
13 декабря 2013, 22:36
но и водителях не надо забавать,когда едут на запрещающий сигнал сфетофора
Гость
17 декабря 2013, 21:28
если подойти с фантазией -такую красоту(ку) с шубкой можно сделать!!!
Гость
20 декабря 2013, 18:10
Увы, к сожалению все задают вопросы. А по России за год погибает население примерно равное числу жителей Углича, больных увечных и пр., подходящих под категорию пострадавших насчитывают около численности населения города Рыбинска или Костромы. А ответственны мы взрослое поколение. Деток учить ПДД и управлению транспортом серьезно надо с детского садика. Чтобы они с молоком матери впитывали порядок, дисциплину во дворах,на улицах и на дорогах. Понимали причинно-следственные связи между участниками движения на конкретных живых примерах. Теперь про шубу и светоотражатели. Если хочешь еще пожить немного и место темное можно взять зеркало фонарь, мобильник, пакет или сумку в конце концов. Однако большинство ходят как "тени отца Гамлета", каюсь иногда и водители, выйдя из машины моментально уподобляются критикуемым пешеходам. Не ищите виновных посмотритесь в зеркало. Костромичи- водители при советской власти отличались отменной вежливостью всегда пропускали пешеходов. Сегодня если кто то летит все, что можно нарушая "44" регион. Ну мы то с вами не должны дичать за рулем. Помните, что в соседней машине может быть твой друг, приятель, брат, сестра, жена, подруга, сын или дочь. Берегите их и себя. Извините если кого обидел нечаянно. Удачи!
Гость
13 декабря 2013, 22:21
чушь полная