перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Россию запретили ввозить автомобили классом ниже «Евро-5»

Гость
10 января 2014, 14:55
шах и мат, любители ретро-автомобилей :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2014, 21:14
Тазы под пресс!!!
Гость
12 января 2014, 09:44
сначала бензин выпускайте должного качества а потом требуйте евро 5.
Гость
10 января 2014, 13:39
Такой бред,а что тогда с АвтоВАЗом делать?
Гость
10 января 2014, 20:44
Автоваз, если я не ошибаюсь, именно Евро-5.
Гость
10 января 2014, 20:47
молиться за него...
Гость
11 января 2014, 19:26
Гость
10 января 2014, 20:44
Автоваз, если я не ошибаюсь, именно Евро-5.
евро-0 он, ведро оно и есть ведро
Гость
11 января 2014, 15:55
Правильно, у нас же все пазики, тазики, газики ЕВРО 5, да и все заводы давно уже ЕВРО 10. Наоборот вырабатывают свежий воздух
Гость
12 января 2014, 15:05
Хахахха, евро 20 уже, вы отстали от жизни))))
12 января 2014, 14:14
Скоро потребуют от населения выхлоп евро 5
Гость
10 января 2014, 15:36
все правильно! пусть наши тазики пер.ят в атмосферу своими движками "псевдо евро-3" заправленные бензином классом еще ниже.
Гость
11 января 2014, 18:39
У тазов катализатор и выхлопная система полностью приходят в негодность за год-два эксплуатации, а далее не то что Евро-5 , там Евро вообще не пахнет!!
Гость
10 января 2014, 15:18
Люди,доколе будем терпеть??????
Гость
10 января 2014, 20:46
лучше молчи, а то будешь как хакамада...
Гость
10 января 2014, 21:01
Доколе скажет Государь, до тех пор и будете терпеть.
10 января 2014, 21:30
Ваши предложения? Только конкретно, а не просто бла-бла-бла!
Гость
10 января 2014, 23:41
а про японцев не слова как быдет с ними вот еще интересно узнать
Гость
11 января 2014, 18:22
кто ставит минусы, обоснуйте пожалуйста.
Гость
12 января 2014, 15:00
Гость
11 января 2014, 18:22
кто ставит минусы, обоснуйте пожалуйста.
Да это они от зависти
Гость
13 января 2014, 00:43
А что будет,реги у вас начинают отзывать за ваши распилыши и каркасы и т.д,Сейчас надо быть полным ... чтобы купить пруль еще и повешанный на кривые доки и птс получена в Онохои-2(кто знает тот поимет)или в 5регионе.Тащить под полную пошлину смысла нет не бюджетно помимо евро 5 еще техрегламент есть.
Гость
10 января 2014, 22:04
Видимо, чтобы не нарушать нашу идиллически благоприятную экологическую обстановку... Зато бегаем с протянутой рукой по всему свету - кто бы предложил радиоактивные отходы захоронить.
Гость
11 января 2014, 21:08
Выход из этой ситуации только один - делиться на штаты. Все эти *** законы Москва пишет только под себя, а страдает вся РФ.
Гость
12 января 2014, 13:31
Лошадь только лошадь бензина не надо. Вот это жизнь. Надо наказ депутатам дать, чтоб указ по сдачи всех авто ниже Евро-5 в металлолом. И всех в стоило-сидите дома. Светофоров не надо. Вот это жизнь
Гость
10 января 2014, 16:38
да и Камазы наши древние трудятся еще.... А выхлоп у них не хилый, лучше бы их заменили хотя бы на новые....
Гость
12 января 2014, 23:08
Сегодня обгонял КАМАЗ на подъеме, его выхлоп как минус 10 можно оценить, за год работы он загрязнит атмосферу больше 30 японок с выхлопом евро3, а его никто не запретит и будет он еще лет 10 коптить
Гость
13 января 2014, 00:12
всё в поддержку АВТОТАЗА.....тянут его из всех сил за уши и цены на него задирают будь здоров.....чтоб он сдох быстрее
Гость
13 января 2014, 00:37
ЕВРО5Ха-ха У меня шкода евро5 подожду гарантия кончиться потом чиповка,кат на помоику,лямбы выкидываем обманки ставим,ииии здравствуй ЕВРО-0.
Гость
13 января 2014, 12:26
Вот когда наш ЧМК, цинковый, прочие вонючки, хотябы под какой нибудь "Евро" подгонят, вот тогда я воткну обратно катализатор! А сейчас буду вонять Евро 0!
Гость
17 апреля 2014, 13:12
как бы по своей сути, топливо на АЗС, класса евро-5. но это если только в крупных АЗС компании. иномарки последних моделей, начиная с 10 года, уже идут евро-5. но это европейки, на счет остальных не могу сказать точно
Гость
10 января 2014, 20:44
Для рузке такие методы бесполезны. Рузке все равно выбивают катализаторы в первую очередь, поросята.
Гость
11 января 2014, 18:47
А бензин и дизтопливо тоже будут Евро-5?
Гость
11 января 2014, 19:11
Да нет будет эко-премиум! ...на этикетке.. :) Ага и цена 50 рублев за литр.
Гость
10 января 2014, 18:50
нормальный бензин и выхлоп будет в норме
Гость
11 января 2014, 03:25
Обычная мера по защите отечественного производителя. И тот же ВАЗ продаёт машины за рубеж без пошлины, что выходит как бы вроде выгодней покупателям.(около 20% разница в цене, чем внутри страны) Но в свою очередь государства, в которые поступают эти самые ВАЗы, тоже вводят какие-нибудь ограничения и те же самые ввозные пошлины. От чего же все всполошились.
Гость
11 января 2014, 17:43
Будут ввозить Теслу ЭС и прицепы. Мне нравиться. Лайк.