СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

25 июл 2014 в 10:24

Неужели так сложно пропустить машину, дело 10 сек и спокойно поехали дальше, нет!, нужно выпендриваться, особенно женщины в "очочках" принципиальные...никогда не пропустят, жизнью что ли обиженные, не все, но большинство.

ОТВЕТИТЬ
Уважаемый
25 июл 2014 в 11:00

Мог на педаль не жать газа и дать проехать 2114, но ему же зарубиться надо было самому, в начале тупите сами, затем "ах, он гад такой, учить меня удумал?"!
Обычно по односторонке, если кто едет на встречу пропускаю, ибо всякое бывает.
Чувак на мерсе габариты ещё похоже не изучил своего авто, так же знакомый водит...
Сенс проспал чёт вспышку ...
P.S. сейчас дождливая погода и многие нарушения, даже мелкие могут быть фатальными для любого участники дд, будьте более снисходительны к другим участникам дд или просто правило трёх Д, дзен одним словом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 13:19

<ТАЗик>..увлёкся местью и на <БАРЖУ> наскочил ! Обкуренный кучер попался ..!

25 июл 2014 в 18:22

1430 - Звонит муж. - Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! - Один? Да их тут тысячи!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 19:49

Видео 1429 пересечение Воровского и Верхнеуральская Челябинск. с выезда со второстепенной на Шевроле Ланос м..ла 45-50 лет нашкодил и сбежал. Автор Не стал участником ДТП благодаря Богу, скорости, реакции и водителю попутной ВАЗ метров 30 позади. нулевой контакт. поидее (law) надо было таранить нарушителя на юзах. БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ? вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 22:37

Смотрел несколько раз (14-ка и Волга). А, вроде, не было касания. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 23:53

Меня всегда удивляют такие - вечно лезут в левый ряд чтобы типа всех обогнать и всегда ВНЕЗАПНО для них оказывается что там люди ведь налево поворачивать могут! А волгу жалко, волги беречь надо - мало их...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2014 в 10:04

Хорош стукачами быть мы ведь все невольный народ страны. Нужно дружнее быть а не баранами упёртыми. А ещё жалуетесь на чиновников. А они смотрят на не дружный народ и радуются. И ещё вас на друг друга натравливают. Вот вы ведётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2014 в 19:23

Стукачи сейчас ощущают поддержку со стороны властей, хоть студентов со стопхамом взять.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2014 в 22:17

таких "колхозников" полно! Только забывают, что "наверху" принимают круглосуточно!!!!

Гость
28 июл 2014 в 16:36

да олень он просто.....

Гость
29 июл 2014 в 10:11

Из видео сразу ясно, какой отличный автомобиль для современных ездунов - Волга! Она только покачнулась, жаль хром полирнуть придется рукавом на бампере. А что 14ка, на тебе и вмятина на двери! Да вроде итак она со всех сторон помятая какая-то. Но ездок конечно..поржали))

нема Тода
29 июл 2014 в 11:38

видео 1430, в салоне водила и пассажир такие правильные - оба пристегнутые, а догадаться аварийку включить ума не хватает, я все понимаю, что иногда можно оказаться против шерсти на одностороннем движении - но включи ты аварийку и езжай потихоньку и никто это за наглость не посчитает - мало ли ошибся человек, зато видно что он осознает свою неправоту и заранее извиняется за неудобства

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 02:20

Этот с видео-регистратором тоже далеко не умник, сколько таких специально блокируют лишь бы не пропустить педаль топят в пол. не выкладывайте свои опусы они смешны, лучше сами поучитесь культуре вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:29

Вопрос регистратору - почему уехали?
Если на Ваш регистратор, попало ДТП, один из участников к-рого скрылся - по всем цивилизованным нормам вы должны остановиться, по возможности не нарушив правила остановки, и предоставить видео о ДТП пострадавшей стороне.
Сейчас бы катался этот четыркин без прав, за оставление места ДТП.

30 июл 2014 в 13:39

Смотрел видео на ютубе как один такой же регистраторщик не пропускал ребят на джипаре - увидел впереди машину ДПС и геройствовал, те выехали на встречку при этой же дпсной машине догнали и объяснили чер..ту, что он не прав, трясется от страха , А ПОТОМ ЕЩЕ СВОЕ ТРУСЛИВОЕ ВИДЕО ВЫКЛАДЫВАЕТ. Вы хоть не позорьтесь кл..ны с регистраторами и не хамите, уверены в себе блокируйте, а то бегаете потом от конфликта как белки. Водитель 14 молод еще занервничал и вот результат. остановись на аварийки выйди и дай ему в р..ы..ло этому регистраторщику акселераторщику и это будет правильно. Лупят вас лупят а вы все геройствуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 21:16

У ваза - итак все двери изжеваны. +/- царапина - все равно. А ездить не умеет - однозначно. Кстати вопрос - а если вот так подставляться а сзади машина с видеорегистратором - кто виноват будет?

Гость
31 июл 2014 в 18:44

Видео 1431
На помойке едет, еще учить кого думает!! Одно слово баран!!!

Миша
1 авг 2014 в 11:47

Таких упырей надо на 15 суток сразу закрывать и водительского лишать пожизненно.

1 авг 2014 в 14:04

НУ БЫВАЕТ ЧЕЛ С ДРУГОГО ГОРОДА ЗАБЛУДИЛСЯ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫ БЫВАЛИ В МОСКВЕ В ТБИЛИСИ В СРЕДНЕЙ АЗИИ ТАЙЛАНДЕ И Т Д А СУДИТЕ

Гость
3 авг 2014 в 23:30

этот с видеорегистраторм мог пустить 14-ку...

Саа
4 авг 2014 в 13:10

Просто имбецил! Попал под лишение + 30 000р. штрафа.

Гость
5 авг 2014 в 22:17

на тазе надо было выйти и регистратору по голове надовать я бы так и сделал и волга тоже по середине едет могла бы и подвинутся пенсия за рулём полюбому

Гость