перейти к публикации
43 комментария к публикации

Объявлена точная стоимость Lada XRay

Гость
28 октября 2014, 02:54
Нормальный человек не купит жигули за пол миллиона. От Рено там только кусочек чертежа, а в целом этот таз!!! Я за 642 тыс купил фокус 3 с мотором 2 литра и кучей опций от подогрева лобового стекла до подвески Control Blade, за 82 тысячи км пробега не единой поломки!! А тут предлогают купить ведро с мотором 1.6, пустотой в плане опций и сомнительным качеством. Эта машина заинтересует только людей который ходят в спортивных костюмах, отдыхают в Анапе и клеют наклейки my life my rules )))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2014, 09:59
Накопил или на подработках отжал?
Гость
28 октября 2014, 10:05
Где такие цены на фокус 3??? Смотрел прошлой зимой, дешевле 750 тыс не нашел.
Гость
28 октября 2014, 10:30
Фокус-то небось служебный у тебя, инспектор? Забыл упомянуть, что у него ещё мигалка в комплекте идет:)
Гость
27 октября 2014, 19:20
Очень жду серийного производства и первых отзывов владельцев. Если соотношение цена - качество будет достойным, обязательно возьму. Только хочу взять Весту. Выглядят приятно, главное чтоб с техническим исполнением не подвели)
Гость
27 октября 2014, 20:29
а у меня девчёнку звали вестой - где она щас незнаю...
Гость
28 октября 2014, 03:55
Гость
27 октября 2014, 20:29
а у меня девчёнку звали вестой - где она щас незнаю...
какая связь?
Гость
28 октября 2014, 10:14
Не стоит очень ждать, вполне можно взять иномарку.
Гость
27 октября 2014, 18:22
этого и следовало ожидать логан и дастер в новом фантике с гордым именем лада, ни чего нового а были ведь надежды, тьфу слов нет
Гость
27 октября 2014, 19:15
да уж зачем ждать эту ладу, когда сейчас можно и дастер и сандеро купить , по той же цене
Гость
27 октября 2014, 19:18
А что вы хотели за такие деньги? Чтобы авто по воздуху летал и вместо выхлопа кислород производил? Сложно придумать что-то новое, когда все уже придумано.
Гость
28 октября 2014, 11:03
Гость
27 октября 2014, 19:15
да уж зачем ждать эту ладу, когда сейчас можно и дастер и сандеро купить , по той же цене
Угумс. И обслуживаться по цене дастера. Про внешний вид этой поделки вообще молчу. Дизайн на "отвяжись". Про цену более менее нормальных комплектаций тоже нечего цензурного сказать. За такое качество отделки и внешний вид платить такие деньги... Это очень фанатом марки нужно быть.
Гость
27 октября 2014, 19:22
Летом Бу Андерсон говорил что веста от 350 начинатся будет, теперь 400.
Гость
27 октября 2014, 19:55
Ага, если еще на курсы валют посмотреть:-) Поэтому не следует удивляться. Хочу еще напомнить что когда снимали с производства семерку говорили что гранта будет стоить чуть больше 200, а сейчас цена почти под 300
Гость
27 октября 2014, 22:01
Гость
27 октября 2014, 19:55
Ага, если еще на курсы валют посмотреть:-) Поэтому не следует удивляться. Хочу еще напомнить что когда снимали с производства семерку говорили что гранта будет стоить чуть больше 200, а сейчас цена почти под 300
не под 300, а от 300
Гость
29 октября 2014, 00:15
Гость
27 октября 2014, 22:01
не под 300, а от 300
В комплектации "семерки" она стоит 289 тыр. На момент выхода стоила 229 тыр (чуть больше 200). Что не так? Хотите больше всего, чем было в семерке? Ну тогда и платите больше...
Гость
28 октября 2014, 14:03
Это логично, если кушаешь российский продукт, то и катайся на российском авто. Пусть импералисты локти кусают.
Гость
29 октября 2014, 12:28
Это просто твой максимум по жизни
Гость
29 октября 2014, 16:23
Гость
29 октября 2014, 12:28
Это просто твой максимум по жизни
Не суди по себе людей. Твой рио не лучше. ;)
Гость
27 октября 2014, 22:05
за 500 куплю, только вот не будет она 500 стоить. ставлю на 650.
Гость
28 октября 2014, 05:39
ставки сделаны,ставок больше нет)))
27 октября 2014, 23:36
Пускай ВАЗовцы ещё и о пассивной безопасности задумаются. А то подушек тупо напихают и гордятся, типо высокий уровень. Хотя если вспомнить с какого года они их начали ставить, то действительно, прям великий прогресс! А одними подушками не отделаешься, очень слабая клетка в "наших" автомобилях. А если это новьё будет такого же уровня безопасности как сейчас, то зачем платить больше?
Гость
28 октября 2014, 07:22
Большинство автомобилей на одной платформе производится ,разных производителей , к примеру оутлендер. Так что ничего такого нет,что платформа рено. Весту тоже бы взял.
Гость
29 октября 2014, 09:49
Ни че такая))) прикольная, посмотрим потом на качество.
Гость
30 октября 2014, 18:07
Опять движок от мотоколяски, даёшь два литра, чтоб мотор не напрягаясь машинку таскал