23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
29 дек 2014 в 14:54

Видео 1630. Нифига себе, газельку эвакуировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 14:56

какая странная позиция у этого сайта. одно нарушение будет передано в гаи, а остальные.....пускай новый год отмечают

Гость
29 дек 2014 в 14:51

1628, если это общественный транспорт, то он ничего не нарушает, маршрутным транспортным средствам можно отступать от знаков движение по полосам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 12:28

бейсболисты потешные!))

Гость
30 дек 2014 в 15:26

1629. Если бы автор видео (а так же еще два а/м перед ним) поворачивая со второго ряда направо с Цвилинга в проезд на Свободы не зажимали водителей из первого ряда, то "дерзкому дяде" не пришлось бы подрезать автора. В этом проезде четыре полосы: три налево и одна прямо в тупик, получается что те кто повернул направо с первого ряда обречены ехать прямо в этот тупик, т.к. им не дают встать во второй. Непонятно почему водители при повороте с Цвилинга со второй полосы не занимают свободные третью и четвертую полосы. В этом ролике нарушили почти все, не только "дерзкий дядя", а также копейка с первого ряда, а девятка так вообще неадекватно себя вела, в результате вместе с ларгусом уехала на красный. Теперь автор развеселил на Ленина, зачем нужно было вклиниваться между фургоном и парковкой непонятно, слева еще было три абсолютно свободных полосы.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 дек 2014 в 15:08

по 1621, молодец регик, не постеснялся свой полнейший дебилизм пофигизм и авось выставить на показ!!

Гость
12 янв 2015 в 11:04

1630. Ну ехал парень с битой в руках. где он себя подрезает? Где он обижается? Где он бил свою машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 17:00

Фигня какая то. Ни одного ролика нормального.

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 янв 2015 в 10:51

1627 ПЕШЕХОД - ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ! ПДД - 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Гость
12 янв 2015 в 11:10

№1627. Пешеход сам и***т. Переходя дорогу, посмотри по сторонам. Ему сложно было, во-первых, обойти маршрутку сзади? И во-вторых, повернуть свою голову и посмотреть на дорогу?

Самарец
29 дек 2014 в 15:25

Я смотрю челяба рулит! Все ролики только от туда! Там по ходу пол Челябинска прав лишить надо! ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
макс
29 дек 2014 в 15:13

в последнее время много таких дебилов видел. летающих уже на совсем крсный...

Гость
31 дек 2014 в 02:24

Хватит друг на друга докладывать! Одни Павлики Морозовы! Ну нарушил и нарушил! Чтож теперь! Главное чтобы никого не покалечил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 23:31

на белой тойоте фуре бы так в лоб летел
хотя перед пазиком тоже "малорики" паровозиком едут и сами не обгоняют и вклиниться недают

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 00:04

1625 где нарушение? тебе зеленый горит))))

ОТВЕТИТЬ
неместный
31 дек 2014 в 00:58

Подскажите, пожалуйста, ролик 1622, пересечение каких улиц ?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
3 янв 2015 в 00:23

Блин! Дайте мне хоть одного! Хоть с битой хоть с травматом! Была тема отобрал травмат! Была тема отобрал и биту! Потом сопли пускали! Если не верите могу номер дела дать и город в котором это произошло! Кстати это их и спасло от дальнейших унижений! При чём я не вызывал ни кого с остановки вызвали наряд! Помнишь меня синяя десятка? Помнишь меня опель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 14:52

1623 прям чудом дтп не произошло

Гость
29 дек 2014 в 23:54

а 1621 - это не одно и тоже видео, что 1609?? Это редакция решила принести публичные извинения водителю десятки?? Или это ответ от ГИБДД)))

Гость
30 дек 2014 в 14:18

тойоте фуру на встречку в подарок

редакции
31 дек 2014 в 00:27

А не судьба нормальную музыку подобрать ? Дерганье за одну струну вперемежку с долбежкой как-то не соответствует теме.
Предложить ? Любое клавишное музыкальное сопровождение будет более органично : Клодерман, Ж.-М. Жарр, д. Моруани, Лист, Моцарт, да хоть Ван Клиберн "Подмосковные вечера" и то лучше...
Имхо.

Гость
31 дек 2014 в 00:40

Всегда боялся таких эвакуаторов, а вдруг газел набок шлепнится

Гость
1 янв 2015 в 18:58

водителя тойоты кадр 1626, ... за такие маневры

вадим
10 янв 2015 в 17:44

1627, на горького где синяя нексия, сама вылезла, автобус обходят сзади!!!

Гость
15 янв 2015 в 17:24

Специально пересмотрел 1627. маршрутка остановилась чтоб пропустить пешиков!Тут настоящее безобразие со стороны водителя нексии,который даже не подумал что часто выбегают из-за трамвая люди перебегая проезжую часть и что дальше еще пешеходный переход из ряда вряд скакал и чуть не доскакался.+ему только за реакцию!

Брат не видел, не надо наговаривать
18 янв 2015 в 04:56

Брат не видел, не надо наговаривать

18 янв 2015 в 10:56

опасный типок )))

Гость
29 дек 2014 в 15:43

1621 - премию Дарвина. Массово на красный - эт она Чайковского? правильно, че там стоять то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 17:28

ААААААААААААААААААААА!!!!!! КАК СТРАШНО ЖЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 дек 2014 в 03:35

1627 и 1626 победят

Загрузка...