перейти к публикации
24 комментария к публикации

АВТОВАЗ предлагает скидку на кредит

Гость
10 марта 2015, 19:39
У меня "Приора" 2009года хэтчбек 82т.км.За все время эксплуатации поменял генератор ,передние пружины и пару лампочек.Да и на левом переднем крыле краска поползла.Вот и все проблемы.Своих денег она стоит. И я за нее не трясусь как не которые,купят в кредит "иносранки"и думают,что умнее всех на свете при этом переплачивают деньги.Но каждый выбирает сам,что ему нужно.
Гость
11 марта 2015, 00:02
форд 2008 года, пробег 190 000 поменял только стойки , масла и фильтры естественно. теперь сравните за 7 лет эксплуатации все родное .
Гость
11 марта 2015, 16:54
Гость
11 марта 2015, 16:54
форд 2008 года, пробег 190 000 поменял только стойки , масла и фильтры естественно. теперь сравните за 7 лет эксплуатации все родное .
еще панель не дребежит и шумка лучше чем на тазиках
Гость
10 марта 2015, 15:49
ЛАДА РАССЫПЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ С САЛОНА НА НЕЙ ВЫЕДИТЕ ))))))ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО .РАБОТАЮ В САЛОНЕ ЛАДА .эТИ АВТО ДАЖЕ НА ВЫСТАВКУ ДО ОНЕГУ С АРХАНГЕЛЬСКА НОРМАЛЬНО ДОЕХАТЬ НЕ МОГУТ ))ЛЮДИ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПРОДАЮ ИХ ВАМ ,НО МНЕ ГДЕ ТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО )))
Гость
10 марта 2015, 21:12
...Езжу четвертый год на приоре, из поломок термостат и катушка зажигания!!!
Гость
11 марта 2015, 07:24
Гость
11 марта 2015, 07:24
...Езжу четвертый год на приоре, из поломок термостат и катушка зажигания!!!
Пробег 5 тысяч ?
Гость
11 марта 2015, 07:29
Сам работаю а салоне уже 4-й год. езжу на гранте, менял только ступичный подшипник, пробег 83 тысячи на данный момент.
Гость
10 марта 2015, 23:57
У лады есть свой клиент .Это те люди кто мало зарабатывает .Ну а что вы хотели ,именно для тех кто мало зарабатывает и выпускаются ЭТИ авто )))Не одна иномарка так не дешевеет сильно как наше авто ,попробуйте её продать после 3 лет эксплуатации .В деньгах потеряете очень сильно .
Гость
11 марта 2015, 15:26
Мало - это по вашему сколько?
Гость
13 марта 2015, 04:24
Гость
13 марта 2015, 04:24
Мало - это по вашему сколько?
От нищеты это все.
Гость
13 марта 2015, 14:19
Гость
13 марта 2015, 14:19
От нищеты это все.
Что всё то?
Гость
10 марта 2015, 12:04
Ладу? да еще и в кредит? пока кредит закончится, лада рассыпется! Потом еще каждый месяц на запчасти как кредит придется тратить. Берите лучше Крузака. Намного надежнее
10 марта 2015, 13:04
ЛАДА рассыпется перед первым платежом по кредиту :)))
Гость
10 марта 2015, 15:44
крузаки подешевели до 450 тыс?
Гость
10 марта 2015, 17:19
Гость
10 марта 2015, 17:19
крузаки подешевели до 450 тыс?
чего вам заела Лада,сами хотя на ней поездили,насмотрелись на иностранных машин.Хотя наши не хуже других отличаются.
Гость
10 марта 2015, 23:35
не понимаю зачем задирать цены а потом кричать про скидки - в надежде что все обрадуются и побегут покупать
Гость
11 марта 2015, 16:56
Нормальный автомобиль для тех кто умеет считать деньги, а не выпендриваться
Гость
11 марта 2015, 23:24
вечные споры. Новый ВАЗ или 10 летние иномарки. Каждый кулик хвалит свое болото.
Гость
10 марта 2015, 19:07
Стыдно должно быть брать такие дешевые автомобили в кредит, кто уж совсем нищий, пусть пешком ходит.