перейти к публикации
174 комментария к публикации

Задом не сдаю

Гость
16 марта 2015, 15:18
1675!!! Моя женская солидарность умерла !!!!! Ты виновница сего события! Все тупят периодически, но тут ... хамство безграничное! Что за знак такой всемогущий??? В студию!!!! """"задом не сдавать" - комплекс что ли, или наставления старших? ....в лидеры сие видео!!!!
Гость
16 марта 2015, 17:15
Женская солидарность не умерла. Просто вы солидарны со второй стороной спора - девушкой, которая снимала. :)
Гость
19 марта 2015, 09:16
у нее всемогущий знак инвалида за рулем.
Гость
16 марта 2015, 13:41
Заикающаяся бабеха (1675) явный лидер ...Щас как пину....я не умею задом сдавать....у меня там знак есть, что задом не умею сдавать)))))
Гость
16 марта 2015, 20:16
кажица врёт немного- задом она может, но леница!
Гость
16 марта 2015, 23:01
Да видимо в жизни вы обижены посильнее, раз девушку заиканием присмеивайте. Мне 31 год, семья, двое детей, я поражаюсь откуда у нас берутся такие ..., принижающие женский пол? У самих рыло в пуху, через одного пересекаем сплошные и игнорируем красный свет. А как девонька боится назад сдать- сразу голову отсечь.
Гость
16 марта 2015, 23:08
Офисный планктон, а сами то чего умеете? Лайкать и дислайкать видяшки? смайлить и копипастить? Забавно читать комменты людей, ничего не достигших в жизни и самоудовлетворящихся за счет неудач других людей. Говорю, как дипломированный психолог- вы плохо кончите!
Гость
16 марта 2015, 13:40
Телефон уббббирай и иддддди отттттсюда! ©
Гость
16 марта 2015, 17:00
+100500 оннна наввверное тттакже ездит ккак говвворит
Гость
16 марта 2015, 22:54
Издеваться над физическими недугами любого человека- удел убогих и недалеких!!!
Гость
17 марта 2015, 20:54
Гость
17 марта 2015, 20:54
Издеваться над физическими недугами любого человека- удел убогих и недалеких!!!
А зачем убогим права выдавать ? Если бы она вас так же не пропустила ? Чтобы вы сказали ? Девка реально обнаглевшая
Гость
16 марта 2015, 18:03
Заберите права у девушки, видео 1675. И поскорей её в психдиспансер.
Гость
16 марта 2015, 19:14
Ссссебя поссссади
Гость
16 марта 2015, 13:22
Как таких Земля носит!Я заметил последнее время очень много неадекватных людей за рулем,мало того не знающих ПДД.Кто ей вообще правда дал
Гость
16 марта 2015, 17:52
ПОДАРИЛИ!
Гость
16 марта 2015, 21:18
надоила!
Гость
16 марта 2015, 22:15
Гость
16 марта 2015, 22:15
ПОДАРИЛИ!
Ага, подарили. Или на...работала.
Гость
17 марта 2015, 10:58
Жалко девушку. говорить нормально не может, задом ездить не умеет... кошмар.
Гость
16 марта 2015, 13:55
№1675- мне стыдно!!!Девушки за рулем, тогда, почему вы плачетесь, когда о вам плохо отзываются мужчины, по-моему все очевидно! жаль, что из-за одной, негативное мнение рождается обо всех :((
Гость
16 марта 2015, 18:08
ну не все такие, как она. лично я не люблю мешать другим участникам. никогда не паркуюсь там, где моя машина может помешать остальным. просто на*** на права и возомнила себя королевой, на дешевой иномарке и в куртяйке за 1000 рублей.)) смех! Низя так себя вести. Женины на престижных авто гораздо более воспитаны, нежели малолетние клавы, ей подобные, максимализм зашкаливает. Может подрастёт поймет, какое она позорище.
Гость
17 марта 2015, 15:49
Она не одна такая, Вас 999999.....
Гость
19 марта 2015, 09:11
в моем случае на месте этой "Телефон уббббирай и иддддди отттттсюда! ©" был мужичек в самом расцвете сил, неадыкватов всех полов и возрастов полно.
Гость
16 марта 2015, 20:31
Я таких дятлов как девушка 1675 два раза учил во дворе, так же по бокам машины стояли, так же ездить задом не могли, я звонил брату- благо живёт в соседнем подъезде, затем я на своей машине подпирал его с переди, а братан на своей подпирал с зади, затем включали обое аварийки выставляли знак треугольник и уходили в ларек за пивом, приходили и на лавочке мирно пили пиво и наблюдали как дятел скачет вокруг своего ведра распуская перья и пытаясь угрожать какими то мега влиятельными связями, один так простоял зажатый 4 часа, другой 5 часов. Приезжали раз гаишники, сказали что обое сломались и ждём эвакуатор, те развели руками и уехали, аварийка включена и знак выставлен всё по правилам.
Гость
16 марта 2015, 21:24
А че протокол за нс не составили?
Гость
17 марта 2015, 01:42
Да никто ничего не составлял, гаишники оказались нормальными мужиками, их этот водятел вызвал, приехали часа через 2, посмотрели, потом меня в машину пригласили, обьяснил им причину, сказали что по человечески я правильно сделал, потом вышли из машины, ему сказали что ничего официально сделать не могут, аварийка включена, знак есть,тут гаишник мне чисто подиграл, единственное сказал если во двор приедет скорая, пожарка или другие служебные, чтобы быстренько разъехались и не мешали проезду, сказал чтобы сами разбирались, сели в машину и уехали на какое то ДТП.
Гость
17 марта 2015, 12:53
Мы одного такого, который бросил посреди проезда своего китайца и послал нас, зацепили тросом и укатили через весь двор. Вот он орал на нас, а сделать то ничего не мог)))
16 марта 2015, 14:20
№1675 Как таких пускают еще за руль и выдают права?
Гость
17 марта 2015, 16:50
я бы ей колесо спустил
Гость
22 марта 2015, 00:27
Гость
22 марта 2015, 00:27
я бы ей колесо спустил
Точно! А я пока коменты читал, все думал, как ее проучить помягче да подоходчевее. Эво как, просто на нипель пальчиком надавить.
Гость
24 марта 2015, 17:56
Гость
24 марта 2015, 17:56
Точно! А я пока коменты читал, все думал, как ее проучить помягче да подоходчевее. Эво как, просто на нипель пальчиком надавить.
нипель выкручивается, так то
Гость
16 марта 2015, 15:37
А ведь она и вправду, судя по нервам, неумеет назад сдавать. Видео на сайт Оренбургского ГИБДД и пусть рвзбираются кто курочке права выдавал.
Гость
16 марта 2015, 19:12
Видео 1675. Она ещё и спорит! Да на её месте рот закрыть и молча сваливать надо было.
17 марта 2015, 13:47
СУПЕР девушка, что задом ездить не умеет. Сдать её в ГИБДД ОДНОЗНАЧНО. Там проверят ПРАВА и ....лишат, отберут их. Но самое интересное нам и не показали: что за знак такой, "ездить задом не умею", и ведь говорит то правдиво, не врёт! Знак этот в СТУДИЮ!!!
Гость
16 марта 2015, 22:09
Надежда Новосельцева с оренбурга
Гость
17 марта 2015, 17:34
надюха прям суперпопулярная звизда) в нашем чигагинске
Гость
17 марта 2015, 21:55
Гость
17 марта 2015, 21:55
надюха прям суперпопулярная звизда) в нашем чигагинске
Чикагинске
Гость
17 марта 2015, 15:15
Вождение в ГИБДД точно "задом" сдала
Гость
17 марта 2015, 18:02
Да нет, и "задом" и "передом".
Гость
24 марта 2015, 19:30
))))))))))))))
Гость
17 марта 2015, 21:49
А мне одному показалось или нет : по телефону барышне трещит довольно бойко, без признаков заикания ?
Гость
18 марта 2015, 08:35
Я думаю что такое не всегда происходит (заикание). Я иногда тоже бывает заикаюсь когда начинаю волноваться. А так общаюсь нормально без всяких признаков заикания.
Гость
18 марта 2015, 10:38
Гость
18 марта 2015, 10:38
Я думаю что такое не всегда происходит (заикание). Я иногда тоже бывает заикаюсь когда начинаю волноваться. А так общаюсь нормально без всяких признаков заикания.
Признаков волнения, как и интеллекта здесь точно не наблюдается. Зачем ей дали права?!
Гость
16 марта 2015, 22:34
Насчет дефекта речи, тут люди правы - грешно над подобными недугами смеяться. Но вот то, что повела она себя так по хамски и не по взрослому,.. Её это никак не красит... Мужики бы разобрались между собой, так или иначе - с девушками все много сложнее...
Гость
16 марта 2015, 13:26
1675 - а давайте дамам запретим вообще ездить?! вот жизнь начнется!))
Гость
16 марта 2015, 14:56
и мужчинам тоже, вот заживём!!!
Гость
16 марта 2015, 15:32
А давайте ей на "книжку умную"(правила пдд) скинемся! по 10руб.!! только нужна книжка потолще, потяжелее.... а кто поближе будет-передадут... желательно по черепу!!! и пусть сидит знаки придумывает.... дорисовывает!
Гость
16 марта 2015, 16:57
Гость
16 марта 2015, 16:57
А давайте ей на "книжку умную"(правила пдд) скинемся! по 10руб.!! только нужна книжка потолще, потяжелее.... а кто поближе будет-передадут... желательно по черепу!!! и пусть сидит знаки придумывает.... дорисовывает!
правила пдд стоят рублей 20. какие по 10 рублей скинемся?
Гость
16 марта 2015, 18:52
Видео 1675 это вообще не девушка - это сплошное недоразумение, как такое за рулём ещё ездит?!
Гость
16 марта 2015, 19:13
яяяя не еззззззздила а стттояла.
Гость
17 марта 2015, 00:48
Да вообще-то ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ - КАЖДОЕ ПЕРВОЕ в категории водительниц.
Гость
18 марта 2015, 09:27
Лучше бы создали сбор подписей за создание службы в самой ГИБДД, куда можно было бы отправлять видео с нарушениями водителей. Считаю, что это давно уже назрело
Гость
19 марта 2015, 01:09
За стукачество статью расстрельную введут
Гость
19 марта 2015, 16:51
Гость
19 марта 2015, 16:51
За стукачество статью расстрельную введут
Это не стукачество!!!! а гражданская позиция!
Гость
16 марта 2015, 17:10
АХХХХХХХХХХХХХАААААХАААААААААААААААААА, это прикол! Девушка с каким-то чудом знаком явно звезда интернета будет через пару дней!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) ржу пол дня!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2015, 19:44
Даа,тяжёлый случай,дерево!!!! Теперь тебя дерево,весь Челябинск знает,стрём то какой!!!
Гость
16 марта 2015, 21:12
Это Оренбург.
Гость
16 марта 2015, 14:51
Видно же что девушка с задержкой умственного развития что повлияло на дефект речи не понимаю как ей могли выдать мед справку что она имеет управлять авто?
Гость
16 марта 2015, 16:40
Не говорите глупостей! Заикание - не повод выставлять диагноз УО. Дай Бог, чтобы Ваша семья и Ваши дети не получили такой дефект от стечения обстоятельств, например. Причин заикания много. И, кстати, это довольно успешно лечится. А пофигизм и социальный тупизм - да, имеет место быть. И получение прав вызывает ряд вопросов.
Гость
16 марта 2015, 17:38
медсправку купить как плюнуть
Гость
22 марта 2015, 00:31
Гость
22 марта 2015, 00:31
Не говорите глупостей! Заикание - не повод выставлять диагноз УО. Дай Бог, чтобы Ваша семья и Ваши дети не получили такой дефект от стечения обстоятельств, например. Причин заикания много. И, кстати, это довольно успешно лечится. А пофигизм и социальный тупизм - да, имеет место быть. И получение прав вызывает ряд вопросов.
Очень низко с вашей стороны упоминать родственников человека. Вы если хотите уколоть собеседника, который, по вашему субъективному мнению, не прав, делайте это не так подло. Думаю, когда вы фигню морозите, ваши родственники в этом не виноваты.
Гость
16 марта 2015, 21:21
1675 улыбнула! Фамилию полицая, принимавшего у нее вождение, в студию. Сейчас или 16 апреля о нем узнает вся страна!
Гость
17 марта 2015, 11:10
Надежда Новосельцева
Гость
17 марта 2015, 14:51
Надо зеркала отрывать в такой ситуации... Ей без надобности )))
Гость
18 марта 2015, 08:21
Девушка, а у вас вмятина на капоте ! -где?- вот ( бумс!!) теперь дуйте в выхлопуху, чтобы выправить :-) :-) :-)
Гость
16 марта 2015, 13:09
Авенсис 377 вначале людей обрызгал, потом "пешика" не пропустил, и это всё за 10 секунд. Что дальше? Задом по встречке на красный?
Гость
16 марта 2015, 13:42
Это Маклауд из клана Маклаудов.
Гость
16 марта 2015, 18:07
обрызгал потому что ливняки на труда работают, и воняют еще фекалиями
Гость
16 марта 2015, 15:24
№1675 в орееенбурге дооольше думают, мееедленнее разговаривают.
Гость
18 марта 2015, 19:48
1675 - призналась на камеру, что ездить не умеет !!! Вопрос кто учил -отобрать лицензию!!! Кто выдал права - наказать кто принимал экзамен !!! А барышне советую сдать права - и ходить пешком судя по видео, ходить может - да еще с напором!!
Гость
19 марта 2015, 01:02
Зздала наа оттлично нне вам ссудить
Гость
19 марта 2015, 09:30
Сам недавно столкнулся с подобным ! Высаживал друга около его подьезда и мне на встречу "Мадам" ,могла подождать 10 сек,пока я проеду,видела ,что человека высаживаю,но нет,подпёрла впритык и давай бибикать да руками махать,мол назад отьезжай.Ну зачем все эти неудобства ? Показать какая ты крутая обезьяна ? Моё личное мнение : Девушки на самом деле создают кучу неудобств на дороге.Знаю единицы и единицы адекватных девушек на дороге,но у них у всех стажу 5-7 лет.
Гость
19 марта 2015, 17:45
Девушки по сути придуманы лишь для выполнения одной задачи- все остальное это сплошные ошибки
Гость
16 марта 2015, 15:15
1675 - шедеврально! Такая милёха что даже не материться)
Гость
19 марта 2015, 11:24
про1675: объехать бы эту козу с обратной стороны и тросом её с проезда утащить.... вот офигеет)
Гость
21 марта 2015, 20:11
1675, что за КУРИЦА!? Авто не правильно поставила, еще и дерзит...
Гость
22 марта 2015, 12:18
Быдложенщина с заиканием не права. Давайте тогда машины оставлять где попало, мусорные пакеты швырять в подъезде или из окна квартиры, мошенничать - это ведь удобно. И плевать на окружающих. Плюс ещё права наверняка купила, коли задним ходом ездить не умеет.
Гость
16 марта 2015, 17:29
А что не так с 1673? Какой пункт правил нарушен?
Гость
16 марта 2015, 17:50
ДАВАЙ ВСЕ БУДУТ ПОПЕРЕК ДОРОГИ МАШИНЫ БРОСАТЬ?????????????? МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.4. Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
Гость
16 марта 2015, 17:51
ОТКРОЙ ПДД И САМА ПОЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2015, 18:19
Гость
16 марта 2015, 18:19
ДАВАЙ ВСЕ БУДУТ ПОПЕРЕК ДОРОГИ МАШИНЫ БРОСАТЬ?????????????? МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.4. Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
1673 это умник который задом ехал а дамочка которая паркуеться как хочет 1675
Гость
16 марта 2015, 19:04
Не смейтесь над дефектом речи! я посмотрю если у ваших детей, будет заикание и как вы будете смеяться над ними.
Гость
16 марта 2015, 20:00
ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ПОВЕЛА СЕБЯ КАК ПОЛНАЯ Д,,А! НЕ КТО И НЕ СМЕЯЛСЯ! А КАК ХОТЬ ПОРЖАТЬ! ПО ХОРОШЕМУ ПОДОБНЫХ НАДО ПРАВ ЛИШАТЬ И ОБРАТНО В ШКОЛУ! ПУСЬ УЧИТСЯ ЗАДОМ СДАВАТЬ! НЕЛЬЗЯ ТАКИХ ПУСКАТЬ НА ДОРОГИ ! А С ИНСПЕКТОРА ПАГОНЫ СНЯТЬ У КОГО ОНА СДАЛА ВОЖДЕНИЕ! P.S А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ТАКАЯ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТ ГДЕ ЛЮДИ ХОДЯТ!????????????????????????????????????
Гость
16 марта 2015, 21:03
Гость
16 марта 2015, 21:03
ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ПОВЕЛА СЕБЯ КАК ПОЛНАЯ Д,,А! НЕ КТО И НЕ СМЕЯЛСЯ! А КАК ХОТЬ ПОРЖАТЬ! ПО ХОРОШЕМУ ПОДОБНЫХ НАДО ПРАВ ЛИШАТЬ И ОБРАТНО В ШКОЛУ! ПУСЬ УЧИТСЯ ЗАДОМ СДАВАТЬ! НЕЛЬЗЯ ТАКИХ ПУСКАТЬ НА ДОРОГИ ! А С ИНСПЕКТОРА ПАГОНЫ СНЯТЬ У КОГО ОНА СДАЛА ВОЖДЕНИЕ! P.S А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ТАКАЯ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТ ГДЕ ЛЮДИ ХОДЯТ!????????????????????????????????????
Порррржите у себбя в Челллябинсссске, смммешно тто ккак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2015, 21:24
Гость
16 марта 2015, 21:24
Порррржите у себбя в Челллябинсссске, смммешно тто ккак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТЕБЯ САМАРСКОЕ ,,,,, ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ!?
Гость
20 марта 2015, 09:00
а вот мне интересно, как психологи (ну или психиатры) советуют поступать в подобных случаях? никто от такого геморроя не застрахован... орать и ругаться на девушку не хотелось бы... да и нервы нужно беречь, как разруливать подобные ситуации спокойно и по закону?
Гость
20 марта 2015, 10:33
ударить в челюсть быстро и действенно
Гость
20 марта 2015, 15:21
орать и ругаться бесполезно, как видно из видео)
Гость
16 марта 2015, 19:43
Дело то хоть чем кончилось?
Гость
16 марта 2015, 21:01
ничччем
Гость
16 марта 2015, 13:24
с Выключенными мигалками тоже можно))))) это простым смертным нельзя
Гость
16 марта 2015, 14:07
Ну нет,я пока с такими не встречался!
Гость
16 марта 2015, 23:33
Заика,но симпотяшка...только где она знак увидела,что конкретно ей задом сдавать нельзя)))
Гость
17 марта 2015, 14:19
Ни говорить, ни задом не умеет))))) зачем живет))))
Гость
19 марта 2015, 02:04
Девченку и жалко и смешно
Гость
19 марта 2015, 18:15
Теперь, что она не "заднеприводная" узнало полстраны и всё что касается движений назад.)))
Гость
16 марта 2015, 13:33
Как-то тоже пришлось ехать задом по дороге с односторонним движением. Квартал. Пробка везде была. Встретились сотрудники ДПС, очень удивились. Но протокол не выписали. Нет нарушения сказали - скорость потока есть, машина движется по направлению движения, ну и что что задом)))) главное, никому не мешала)))
Гость
16 марта 2015, 18:29
по коапу не важно задом или передом едешь, наказание только за езду против шерсти
Гость
16 марта 2015, 19:27
Гость
16 марта 2015, 19:27
по коапу не важно задом или передом едешь, наказание только за езду против шерсти
Еще движение задним ходом по перекресткам и пешеходным переходам запрещено. Не забывайте.
Гость
16 марта 2015, 21:21
по односторонке назад ехать можно, а по двухсторонке нельзя, нужно развернутся и ехать, на то она и двухсторонка
Гость
20 марта 2015, 03:22
По поводу девушки, которая задом не сдаёт... Нужно звонить по телефону доверия в ГИБДД и говорить, что за рулём находится неадекватный водитель. Дать ориентировку на автомобиль и если есть такая же возможность - разместить в интернете видео с этими "водителями".
Гость
16 марта 2015, 18:06
Я знаю её ссылку вконтакте но здесь не публикуют почему то.
Гость
16 марта 2015, 19:15
имя фамилию давай, id
Гость
17 марта 2015, 22:35
надо было самой сесть и отьехать
Гость
19 марта 2015, 01:10
Нет, телефон убрала и ушла)
Гость
18 марта 2015, 12:15
а чем все закончилось с заикой ?
Гость
19 марта 2015, 01:01
Телефон убрала и ушла)
Гость
25 марта 2015, 09:08
по-моему постановочное видео
Гость