перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нарушитель июня выбран!

21 июля 2015, 14:56
Гость
23 июля 2015, 16:06
там к ролику победителю лучший камент прикольный http://autochel.ru/text/breach/50675279187968.html Баран пошел на таран. И что получил баран? "Прибавку" к ОСАГО на следующий год, И "новую дырку" в карман.
Гость
22 июля 2015, 00:13
Как он/она умудрилАсь выехать на встречку?!?
Гость
22 июля 2015, 12:48
С Дружбы на Щербакова тоже умудряются на встречку выехать залётные из других городов ... И ни чего... Хорошо ,что это все по ночам и машин не много...
Гость
22 июля 2015, 13:18
ОТ больницы скорой помощи, там где спуск вниз с Победы к больничке. Там , между прочим, тоже одностороннее. Таким образом, у нее дважды встречка. Но ей то пофиг: во-первых "Мне надо", а во-вторых "Так же ближе"
Гость
23 июля 2015, 15:11
Ехала, ехала, вспомнила, что ей туда уже не нужно... развернулась и поехала обратно. Делов то)
Гость
22 июля 2015, 13:54
Видео 1721... А чего водитель регистратора после разговора с жителями южных республик перестал препятствовать вклиниться нарушителям в поток? Побоялся? Или добрее стал?
Гость
23 июля 2015, 21:27
я им сказал, что если вас пустят те, кого вы так умно объезжаете, то езжайте. Проблема не в них, а в людях, которые быдло ставят выше себя и трясутся... Русских я не меньше встречал на встречке, поэтому расизм тут неуместен. Народ несколько раз бы сплотился и навешал люлей, ситуация может быть сдвинулась с мертвой точки. Я могу один вести рубрику нарушение месяца. В день штук по 30 нарушений вижу от мала до велика. Даже дпс находясь в 3 метрах нереагируют.
Гость
24 июля 2015, 09:46
Гость
23 июля 2015, 21:27
я им сказал, что если вас пустят те, кого вы так умно объезжаете, то езжайте. Проблема не в них, а в людях, которые быдло ставят выше себя и трясутся... Русских я не меньше встречал на встречке, поэтому расизм тут неуместен. Народ несколько раз бы сплотился и навешал люлей, ситуация может быть сдвинулась с мертвой точки. Я могу один вести рубрику нарушение месяца. В день штук по 30 нарушений вижу от мала до велика. Даже дпс находясь в 3 метрах нереагируют.
И неговори, нарушает перед тобой БМВ иль Жип какой, никто даже не пибикнит всем мирно терпят, если жигуль какой так из кожи вон вылезут чтоб его наказать. Все трусы Боятся что выйдет дядька из БМВ и вломит им, а мне кажется что вломит как раз дядька их Жигуля потому что на них катаются простые работяги мужики, а не лощенные мальчики.
Гость
26 июля 2015, 17:39
Гость
23 июля 2015, 21:27
я им сказал, что если вас пустят те, кого вы так умно объезжаете, то езжайте. Проблема не в них, а в людях, которые быдло ставят выше себя и трясутся... Русских я не меньше встречал на встречке, поэтому расизм тут неуместен. Народ несколько раз бы сплотился и навешал люлей, ситуация может быть сдвинулась с мертвой точки. Я могу один вести рубрику нарушение месяца. В день штук по 30 нарушений вижу от мала до велика. Даже дпс находясь в 3 метрах нереагируют.
это для лохов што милицыя реагирует - они тонировку ловят халявную
Гость
25 июля 2015, 06:47
Сайт Тюменский, а нарушители из сурового Челябинска? Нам-то зачем они?
Гость
26 июля 2015, 21:04
сфига ли сайт тюменский? Уже устали объяснять, сайт межрегиональный! В составе группы-владельца Ругион уже 40 регионов! И статьи дублируются везде по-своему.
Гость
22 июля 2015, 18:49
Интересно, эти "героев" дружественной республики лишат прав?
Гость
25 июля 2015, 17:59
К 1725. Почему "она"? За рулем ведь "он".
Гость
26 июля 2015, 13:15
Что за музыка кто-нибудь знает?
Гость
7 сентября 2015, 16:37
мда.слов нет. на первом -МАЧОмэны, которым можно все, как они думают. на втором-.......из за таких и думают ,что женский пол за рулем-кошмар. вот ...!это сколько же она катилась то так по встречке, жееесть. позорище.
Гость
23 июля 2015, 17:29
Интересно -ГИБДД как-то реагирует на эти нарушения? Или у нас только рейтингом главы государства принято гордится? Или у ГИБДД нет прав? В общем -много вопросов.
Гость
24 июля 2015, 16:42
к 1721. На этом участке дороги в час пик ну очень много желающих проскочить по встречке. Камеру бы туда, чтоб не повадно было...
Гость
23 июля 2015, 10:13
1721 - опасно!Могут и избить!Зачем?Ну и пускай едут трудно уступить?Я один раз джип не пропустил, мне объяснили что я не прав, теперь всегда крутыхъ пропускаю!