СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

15 фев 2016 в 09:55

1851, Вас кто учил водить авто? вина только ваша и ничья больше. из-за таких водятелов страдают другие участники ДД.

ну таранил бы обоих и бил бы себя в грудь, что виновата Камри.

только вот явно видно, что Вы ехали со скоростью, которая явно была положена для крайней левой полосы, а не крайней правой

Просто водитель
15 фев 2016 в 10:49

Всем комментаторам видео №1850, считающим пешеходов бессмертными неадекватами и т.п. Жители Челябинска, думаю, без труда узнали где это видео снято. Попробуйте, проедьте по этой дороге от ул.Доватора в сторону ул.Курчатова. Часто езжу по этой дороге, пока там ничего не изменилось. Так вот, пешеходов отлично видно с обеих сторон, причем для чтоб их заметить, не надо даже ехать на большом грузовике, сугробы не мешают. Проедьте и убедитесь в этом сами. Водитель микроавтобуса приближается к пп и ПРЕКРАСНО должен видеть, что с двух сторон к переходу подходят пешеходы? Вопрос: что нужно сделать водителю в этой ситуации? Тем, кто уверен, что водитель может спокойно проехать не снижая скорость - пожалуйста никогда не садитесь больше за руль, даже если у вас есть права.
Безусловно, пешеходы должны беречься сами. Но у нас по ГК РФ водитель виноват по умолчанию. Задумайтесь над этим, прежде чем "учить" кого-то, как правильно переходить дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:06

№1849, мне кажется этой тёте, не дано водить авто, да и вообще любое средство передвижения!
Интересно, кто её убеждает в обратном?

Kickass
15 фев 2016 в 12:57

Водятел на видео №1851 сам виноват. Держи дистанцию, пункт 9.10.

Злой Человек
15 фев 2016 в 15:16

Я щас прямо в шоке все такие ассы ктож тогда тупит на дорогах. про поворотники вообще многие забыли едут где хотят если снег лежит это не значит что там разметки нет. а в роликах явно владельцы региков не очень умные люди как и бесмертные пешиходы

Гость
15 фев 2016 в 15:23

нечего вообще справа обгонять.

Человек
15 фев 2016 в 16:04

Регистратор то куда летит??? ХАхах

вадим РОМАНОВ
15 фев 2016 в 20:44

почитал комментарии... и видно, большая масса пишет "водятел тот, кто видтели быстрее всех ехал" причем летел то он макс на 20км больше других, а то что какой то @@@плет забывает для чего зеркало, и таких очень много на дороге... видимо "товарищи" себя оправдываете... позорно иметь интеллект, ниже чем у макаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:26

1851 дело не в скорости, просто смотреть надо куда едешь, никто не обязан уступать машинк, которая в 20 метрах позади, жмешь на газ умей жать на тормоз

Гость
16 фев 2016 в 09:17

Видео 1850. Там дети в неадекватном состоянии.

Гость
16 фев 2016 в 09:43

Дорога не чищена, полос нету, когда нет полос водитель сам для себя ее выбирает, если бы белая машина не включила поворотник, то доказать что она перестраивалась было сложно))) А вообще у меня этот ролик улыбку вызвал, я вспомнил себя когда 2 месяца за рулем сидел, мол я такой весь ас переас))) Потом так же в последний момент торможу, понятно дело машина не тормозит, ДТП!!! Ну у меня мозгов побольше чем у регика, я не стал обвинять всех подряд, и даже сидящих на проводах ворон в том что случилось, я сразу понял что я один во всем виноват, просто непонятный пируэт исполнил)))

костя
16 фев 2016 в 10:43

автор ролика прилетел в сугроб только по свое вине". кажды день на вахлаков на таких смотрю.
про скорость потока тс что-нибудь слышал ? нет? или перед тобо все должны разъехаться как только ты к ним приблизишься????

Дест
18 фев 2016 в 12:15

1850. Настроили снежных гор возле пешеходников, как там людей разглядеть. Даже при небольшой скорости, с нашим уровнем чистки дорог нынче, фиг остановишься.

владимир,
19 фев 2016 в 19:10

другой раз лержи дистанцию,

Гость
23 фев 2016 в 02:07

1851 сам себя наказал и сам же выставил себя дураком.

Гость
24 фев 2016 в 14:21

водятлы!!! которые перестраиваются перед носом включайте поворотник заранее а не перед маневром

САНЯ
24 фев 2016 в 21:00

Все было хорошо если бы вы двигались со скорость потока а не неслись как обос*анный в сартир вы не учли дорожные условия скорость потока вот вам и результат !
Учитесь водить грамотно уважаемый!

Виктория
27 фев 2016 в 18:27

А когда мелодию озвучки снимут, реально поднадоела!

Гость
18 мар 2016 в 11:57

Водитель регистратора тоже ездун, маневр впереди идущей машины далеко видно, сам виноват

гость
24 мар 2016 в 10:58

1849. он че пьяная чтоли?)))