перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Россияне смели все доступные Lamborghini

Гость
13 февраля 2016, 00:12
Воистину, в кризис бедные становятся еще беднее, а богатые - богаче. Факт, как говорится, "на лицо".
Гость
13 февраля 2016, 13:18
И это правда, как не печально. Если где то убавилось, значит у кого то прибавилось.
Гость
14 февраля 2016, 20:05
Гость
14 февраля 2016, 20:05
И это правда, как не печально. Если где то убавилось, значит у кого то прибавилось.
Факт.
Гость
15 февраля 2016, 00:10
Гость
15 февраля 2016, 00:10
Факт.
и вата все равно любит власть....
Гость
12 февраля 2016, 19:59
Куда же на этом тазике по Российским дорогам ездить,только в гараж поставить и думать "ой какой я крутой " !!!!
Гость
13 февраля 2016, 03:00
Ну уж явно не для твоих завистливых глазок покупают. Если есть деньги почему бы их не потратить, не спать же на мешках с валютой.
Гость
12 февраля 2016, 18:29
так и писали бы , не россияне , а москвичи ...
12 февраля 2016, 19:02
Список покупателей - детишки "шишек" из Кремля - имеет метку "Совершенно секретно"
Гость
12 февраля 2016, 19:13
А москвичи не россияне?
Гость
12 февраля 2016, 19:27
Гость
12 февраля 2016, 19:27
А москвичи не россияне?
Вы как вчера родились?
Гость
13 февраля 2016, 01:26
Нелепые понты. Я вот мог бы взять, не напрягаясь, но ЗАЧЕМ?! Абсолютно неприспособленная к России машина! Я взял недавно второй Q7, да и не парюсь...
Гость
13 февраля 2016, 02:57
взятки, откаты, распилы ?
Гость
13 февраля 2016, 02:58
вы,наверное врачем работаете или учителем. И взятки,откаты,заносы,распилы не ваше кредо?
Гость
13 февраля 2016, 03:03
Т.е. вы могли бы купить классную тачку за 30-50кк, но взяли псевдомашину за 2млн? Подушку на диванчике поправьте.
Гость
12 февраля 2016, 18:08
даааа, это не хундай с киа))))))
14 февраля 2016, 10:53
Золотой молодежи стипендию подняли ?
Гость
12 февраля 2016, 19:09
Дааа.., есть еще жирные коты.
Гость
14 февраля 2016, 02:40
Хорошо сочитаются эти три заголовка на одной странице... АВТОВАЗ переходит на сокращенную рабочую неделю Россияне смели все доступные Lamborghini Южноуральцам должны 152 млн рублей Ценник на новую ламбу в районе 20млн
Гость
14 февраля 2016, 10:01
ах вот откуда у москалей шуршалки на Ламбу, отняли у Южноуральцев 152 млн остальное отобрали у авТовАЗа из выделенных государством дотации. ждите новостей..
Гость
15 февраля 2016, 00:15
Чехам дотации увеличили?
Гость
16 февраля 2016, 20:33
за убийство Немцова.
Гость
13 февраля 2016, 17:48
Честное слова рада за людей, кто сбережения свои откладывал в валюте, жаль что я не в их числе...
Гость
14 февраля 2016, 17:39
Проблема в том , что автомобиль это средство передвижения , а такие автомобили создаются для понтов , которые выходят боком для окружающих . Легковому автомобилю в России , максимальная скорость выше 130 км/ч противопоказана клинически , так как дорог для большей скорости не существует , а также социальное неравенство процветает в наших судах .
Гость
14 февраля 2016, 20:10
Так-то у нас в области 90 максимум по ПДД, а кое-где в стране до 110 можно. Но в целом ты прав.
Гость
15 февраля 2016, 01:47
Вот только до 130 разгоняется даже какой-нибудь овощной Солярис, так что не в авто дело.
Гость
15 февраля 2016, 20:49
Гость
15 февраля 2016, 20:49
Так-то у нас в области 90 максимум по ПДД, а кое-где в стране до 110 можно. Но в целом ты прав.
Это с заделом на будущее , так как разрешённую максимальную скорость на автомагистрали М 11 обещали поднять до 120-130 км/ч .
Гость
13 февраля 2016, 13:36
Один автомобиль мне достался, очередь на 2016 год занял 18 июня 2015г. Авто планируют отдать в апреле. Учитесь, студенты, компьютерные гении!
Гость
13 февраля 2016, 15:54
понты для приезжих
Гость
13 февраля 2016, 16:10
шел бы ты лучше спать , ведь работники мусоровозов рано встают.
Гость
13 февраля 2016, 18:30
Гость
13 февраля 2016, 18:30
понты для приезжих
Приезжие - это Вы! А я уже как 12 назад уехал из Чел. в Москву..
Гость
12 февраля 2016, 19:36
Смысл в том что машина сейчас дёшево стоит если баксе или евро, а те кто не спали, а москвичи шустрее будут вот и перевели деньги в валюты, это же у нас в деревне аааа, чеееее, макароны ....)))