Еще стоит посмотреть на Пежо 2008. В прошлом сентябре я вписался в 900 т.р. (сейчас дороже, но есть акции и т.п.). Для машины, собранной во Франции, с качественным салоном, двигателем 120 л.с., 5,5 л на трассе и grip control'ом, это очень неплохо. Как ни странно, до сих пор от каждой поездки получаю удовольствие ))
Ну ты взгляни на салон http://allroader.ru/wp-content/uploads/2013/05/Renault%20Captur%202013%20-%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%2001.jpg много брутальности тут?)
т.е. "мужик" в вашем понимание это исключительно небритая вонючая обезьяна, обязательно ездящая на рыбалку?
Еще стоит посмотреть на Пежо 2008. В прошлом сентябре я вписался в 900 т.р. (сейчас дороже, но есть акции и т.п.). Для машины, собранной во Франции, с качественным салоном, двигателем 120 л.с., 5,5 л на трассе и grip control'ом, это очень неплохо. Как ни странно, до сих пор от каждой поездки получаю удовольствие ))
Пежо 2008 по размерам меньше каптура. Он как солярис в кроссоверном обвесе
Настоящий Мужик никогда не позволит себе купить недомобиль со значком дырка)))
Настоящий Мужик купит себе Мерседес, БМВ, Ауди, Субару, Фольцваген, Тойота, Мицубиши!
Да лучше уже если край, то пусть это будет ТАЗ!
Настоящий Мужик никогда не позволит себе купить недомобиль со значком дырка)))
Настоящий Мужик купит себе Мерседес, БМВ, Ауди, Субару, Фольцваген, Тойота, Мицубиши!
Да лучше уже если край, то пусть это будет ТАЗ!
Настоящий Мужик не станет заморачиваться на так называемых псевдоимиджевых вещах, которые по сути мало чем отличаются от аналогов.
Настоящий Мужик никогда не позволит себе купить недомобиль со значком дырка)))
Настоящий Мужик купит себе Мерседес, БМВ, Ауди, Субару, Фольцваген, Тойота, Мицубиши!
Да лучше уже если край, то пусть это будет ТАЗ!
То есть, "настоящий мужик" приобретает себе не автомобиль, а первичный половой признак.
В целом вроде интересный аппарат, но за тот, что поедет миллион с четвертью перебор, а на моноприводе такой аппарат смысла брать нет. Ну если только действительно от офиса до магазина, от магазина до дома исключительно в городе. Автомат то кстати какой модификации? Если 4-х ступ, который на логанах/сандеро воткнут, то ценник еще более неадекватен.
Внедорожник для девочек у которого минимальная цена 860 тысяч рублей, на переднем приводе, 1,6л, 114л.с. на механике, без краски (цена за металлик +16т.р.), без подогрева передних сидений.
Если вы хотите 4wd на автомате то имеется две комплектации 1,100 млн.р. и 1,150 млн.р. - кстати за цвет металлик тоже доплатить придёться, впрочем как и за климат-контроль.
Для девочек разработаны модели кастрюлей, сковородок и другой кухонной утвари. Настоящая женственная девочка за руль не сядет, ее возить будут. Поколение мужланок.
С моим ростом - я не могу устроиться в Дастере, при этом машина полностью устраивает и что - это является признаком инвертирования пола? В пору бы вам к психологу.
Главный плюс Kaptur заключается в том, что он сочетает яркую дизайнерскую внешность и дорожный просвет 20,5 сантиметра, что очень подходит для разбитых городских дорог в теплый период и нечищенных от снега зимой. Дастер больше годится для поездок за город.
Главный минус "Сатурна" в том,что гарантийные случаи они признавать не хотят.Они все валят на плечи владельца.В сервисе ежедневно мат стоит...Имел Рено-знаю на собственной шкуре.За 18 месяцев владения был у них около 30 раз!Не многовато -ли?И зачем нам "Сатурн"?И зачем нам Рено?
Автомобиль для девочек однозначно.Умиляет внутри блин под которым какая то бабочка(щиток приборов).Извините но не могу представить мужика за рулем подобной мультиварки.Одним словом гейропа.
Почему сразу для женщин? Я дастер вообще бы не взял, а Kaptur нравится.
мильен 200 за такую дичь?? это дааа..сильно...
Девоньки! Бросайте свои солирисы и пересаживайтесь на каптуры!
мне нравится. из минусов вижу пока один: задние барабаны.
мда, ну и цены
Нива 4х4 - вот это машина для настоящих девочек, а ваши реню... оставьте это баловство для городских кисо
"""Хундай Крета""" МНЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ КАЖЕТСЯ!
Букву С из европейского названия заменили на К из-за не благозвучного прочтения русскоязычным потребителем CAPTUR - "Сартир"
В целом вроде интересный аппарат, но за тот, что поедет миллион с четвертью перебор, а на моноприводе такой аппарат смысла брать нет. Ну если только действительно от офиса до магазина, от магазина до дома исключительно в городе. Автомат то кстати какой модификации? Если 4-х ступ, который на логанах/сандеро воткнут, то ценник еще более неадекватен.
Вот это вот за миллион? ахахахах без комментариев остановите землю я сойду.
Внедорожник для девочек у которого минимальная цена 860 тысяч рублей, на переднем приводе, 1,6л, 114л.с. на механике, без краски (цена за металлик +16т.р.), без подогрева передних сидений.
Если вы хотите 4wd на автомате то имеется две комплектации 1,100 млн.р. и 1,150 млн.р. - кстати за цвет металлик тоже доплатить придёться, впрочем как и за климат-контроль.
Вот это дичь... Ей цена топовой 800 тыщ,симпатичная машинка,но что-то черезчур дороговата..
одно слово- рено
Кашкай предыдущий сильно напоминает, как считаете ???!!!.......
ряды кредитных рабов еще пополнятся))))
Для девочек разработаны модели кастрюлей, сковородок и другой кухонной утвари. Настоящая женственная девочка за руль не сядет, ее возить будут. Поколение мужланок.
Лев, п... и елка - это не машины!!!!
Город на Сатку похож в ролике!!!
Сейчас и магазины все для девочек и машины для девочек .
Просто у них мозг куриный и огромная мания потребления.
На этом маркетологи и зарабатывают.
Машины для женщин существуют, но это не Каптюр. Это швейная и стиральная, ну еще посудомоечная.
Kaptur стоит брать уже только потому, что у него нет аналога со значком Дачия
С моим ростом - я не могу устроиться в Дастере, при этом машина полностью устраивает и что - это является признаком инвертирования пола? В пору бы вам к психологу.
Французы забыли что выпускают рено а не мерседес?
Никогда не мечтал о рено, даже когда кредит давали.
Не нормально для женщин пойдёт.
ЗАВЕРНИТЕ ТРИ ТАКИХ
Большущая глупость позиционировать авто по гендерному признаку.
Боже мой, какой ужасный дизайн!
собрались одни балаболы и безДелки.
Да нормуль. По надутым крыльям видно что из Дастеров, а так внешность запоминающаяся. На дороге будет узнаваем, а это тоже "+".
страшный))
Отличная машина для дам.
Такой же несуразный как и ЭкоСпорт. Два брата - акробата.
Вообще, у европейцев есть поговорка: есть машины, есть плохие машины, а есть французские машины. Что-то изменилось?
Будет моей!
го- но этот дастер пингвины одни покупают выползут на дорогу и мылят 40 км
Как только какая несусветица - так для женщин, не мне не надо.
Средний расход 14,9)))))жесть
Мужик за рулем этого авто все равно что мужик в стрингах.Одинаково будут смотреться.
.., какой страшный!