Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Бензин снова пошел в рост

Гость
11 июня 2016 в 01:54

нефть подорожала цены подросли , доллар подорожал цены опять поросли
нефть подешевела , доллар подешевел ,а ни одна падла цены не опустилась !
значит дело не в долларах и нефти , дело оказывается в падлах !!!

Гость
10 июня 2016 в 17:44

ну, нашли причину роста стоимости бензина! Оказывается нефть подорожала!
А почему бензин не дешевел, когда нефть дешевела?
Да все дело в наших господах, которые во власти и в бизнесе.
Которые уже привыкли к чинимому ими беспределу, и не могут понять, что у всего есть конец..., быстрей бы.

10 июня 2016 в 18:20

Оооо! Даже логичное объяснение повышения цены в статье приводится, оказывается нефть дорожает и бензин тоже. А до этого по моему другая тенденция наблюдалась, нефть очень сильно подешевела, а бензин очень сильно подорожал?! Удивительная ценовая политика! Видно кто занимается ценообразованием очень хорошо умеют считать " сколько хотят положить в карман, столько и будет стоить"! Браво, верной дорогой идёте товарищи!

Гость
10 июня 2016 в 23:26

Дыры в бюджете,офшоры,Сирия итд

Гость
10 июня 2016 в 23:10

едро повысить пенсии не могут бояться инфляции а цену на бензин без проблем последствий не будет так что народ думайте на выборах за кого голосовать

Рома
11 июня 2016 в 01:26

зечем мелочиться! сделайте сразу 100 руб и посадите народ хлеб и воду! зато чиновник будет сыт и здоров!

12 июня 2016 в 10:21

А когда поднимут коммуналку ???

Гость
11 июня 2016 в 11:12

коктейель молотова вам!

Гость
10 июня 2016 в 17:20

слава едру! намкрыш! даешь помощь братской сирии!

11 июня 2016 в 16:45

Если нефть будет , к примеру 1$, то страшно подумать сколько в России бензин будет стоить!

Гость
10 июня 2016 в 18:26

Ау, аналитики.... О чем речь, о каком подорожании нефти, не смешите народ! Нефть была 100 долларов, снизилась до 30-35. Что то бензин не дешевел в такой же пропорции, а сейчас то причём незначительное колебание цены нефти?

макс
11 июня 2016 в 18:33

надо просто всем сесть на велики)) и пусть жрут свой бензин

Гость
13 июня 2016 в 13:35

по бумагам Евро-5, на факте - жи-и-ижа!..

Ozz
10 июня 2016 в 17:48

Какие 3,5 копейки???? В Самаре за две недели на 70 взлетел.

Гость
11 июня 2016 в 10:48

АИ-94???это где такой бензин?

11 июня 2016 в 17:45

в челябе 92 от 60 до 90 копеек подорожал

Гость
10 июня 2016 в 18:54

в Влг цены не поменяли,ждем сидим

Гость
10 июня 2016 в 18:35

Ростов на Дону 50-60 копеек рост

Гость
11 июня 2016 в 10:42

ну чего было ждать от предновогоднего * катастрофического падения цен на бензин* ?

Гость
13 июня 2016 в 01:02

а у нас Башнефть,а бензин дороже чем в москве

Гость
14 июня 2016 в 01:16

Денег нет ,но вы держитесь .Удачи вам и крепкого здоровья !!!

Гость
10 июня 2016 в 23:39

Да сделайте уже по сотне))) чтоб меньше челяди на дорогах было))))

Гость
13 июня 2016 в 01:58

В Ярославской области на некоторых заправках 92 Регуляр,подорожал до 1,70 рублей. Был 32,2 р стал 33,9р

лада не надо
16 июня 2016 в 09:36

ввп ничего не делает для народа. зачем он ?

Гость
12 июня 2016 в 16:59

А мне по фигу, мне бензин работа оплачивает