23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 июн 2016 в 23:39

Скинемся на дверку олигарху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 00:33

"Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь"
Ага, а если бы этот человек, летя на запрещающий, въехал бы не в бронированный фантом, а в другое авто или в человека, так же бы говорили? Ну подумаешь, сбил кого-то чего жизнь ломать-то, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 00:48

Может лучше на лекарство от склероза???

Рома
24 июн 2016 в 00:51

это не алигарх, а шавка дворовая! у него нет и не было чести, севести, достоинства и уважения к людям. на кол его и на расскулачивание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 07:27

Он с зятем Аристова депутатом гос.думы Кретовым это обсуждал?

Гость
24 июн 2016 в 09:10

В силу его "прадпринимательской" деятельности... )))) ахахахах. При понятиях.

Гость
24 июн 2016 в 10:33

Так он же не мужик, а правильный пацан, так что всё нормально...! :)))

Гость
24 июн 2016 в 10:41

Есть же АСАГА, зачем почку продавать. Там и жизнь допом страхуют же.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2016 в 11:58

Мужик встрял - пусть и отвечает! При чём тут Аристов то? 4 ляма это деньги! 100 рублей - это тоже деньги! О чём разговор то?...

Гость
24 июн 2016 в 12:24

а этот эпизод можно рассмотреть ведь и как покушение,кто знает... За что прощать-то. Пусть радуется,что башку хоть не оторвали.

Гость
24 июн 2016 в 17:44

Мне директор, член ЕР задолжал зарплату! Депутаты скинитесь???

25 июн 2016 в 05:02

Если ты мужик – держи слово.Полностью поддерживаю вице спикера

гость
26 июн 2016 в 18:58

А я дура поверила,так как по федеральному каналу олигарх простил мужика.Еще подумала, не такой уж" гнилой" этот олигарх.А нет,все как обычно попиарился и бросил слово на ветер.Противно.

27 июн 2016 в 10:41

Я конечно не потворствую Аристову, но Вам уважаемые комментаторы не кажется немного не уместным, что Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, подобными высказываниями в своем блоге потворствует таким образом нарушению законодательства и ухода от наказания Виновного в ДТП? Типа да Вы летайте на красный сбивайте калечьте людей ломайте судьбы, а мы если что с депутатами скинемся и поможем, если уж сильно крупные неприятности да еще и осудим пострадавшую сторону за попытку призвания к ответственности!
А уважаемый гражданин Неверов не считает, что вместо этого могли бы лучше скинуться на что-то более полезное для более нуждающегося человека, а не в пользу человека положившего на всю из законотворческую деятельность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:15

Верно сказал товарищ Афонин!!!а остальные кто пищит,что он не виновен подумайте!окажись на месте ройса,такая же 14!!!!трупы бы были точно!!

психиатор
1 июл 2016 в 23:50

алигарх сдулся ! зашакалился!

Гость
6 июл 2016 в 10:34

Предлагаю всех олигархов посадить на ТАЗы, чтобы они не могли разорять "нормальных" безголовых, отмороженных российских гореводителей.