5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

7 июл 2016 в 16:45

Бензин дорожает: кому дать по рукам?Д.А МЕДВЕДЕВУ

Гость
7 июл 2016 в 16:47

Надо жалобщикам давать по губам. Так проблема быстрей решиться.
Посадить пару-тройку особо активных за эктремизм, остальные сами сразу замолчат.

7 июл 2016 в 16:49

Удивляет тот факт, что у правительства ВСЕГДА нет денег для народа (соответственно, постоянно надо что-то поднимать, сокращать, урезать, секвестировать), но вот, как красть, так оказывается миллиарды есть ВСЕГДА. А так, да - денег нет, но вы держитесь...

дед макс
7 июл 2016 в 16:57

Будут расти цены на всё. У нас же ничего нет. Россия нищая страна. И своим гражданам природные ресурсы будут продавать втридорога ибо другие страны по такой цене как в России внутренняя отпускная цена,покупать не будут. Пример. Китай.Получает Российскую эл.энергию с учётом перегона за 2.60 коп. за 1кВт. Когда в нутри России отпускная цена на эл.энергию 3.30 коп. Для жителей России.Вот такая забота о своем народе.

Гость
7 июл 2016 в 17:00

на до голосовать за партию которая бенз до сотки догнать хочет

Гость
7 июл 2016 в 17:06

Гениальная идея нашего правительства "бить по рукам» с помощью системы антимонопольного регулирования.
Государство своё возьмёт в виде штрафа , потом эти затраты опять же включат в цену на бензин... Все в выигрыше, кроме покупателей. Всё как обычно,терпим ...

Справедливый
7 июл 2016 в 17:13

насмешил, это все равно, что волк будет бить себя по лапам, что ягнят таскает.

Гость
7 июл 2016 в 17:23

Бензин дорожает, народ беднеет, а "господа" всегда богатеют. Все свои проблемы всегда решают за счет народа, они по другому не могут, ну не могут они по другому.

Гость
7 июл 2016 в 17:25

преходим на газ, в три раза дешевле. Окупаемость 6-8 месяцев

Гость
7 июл 2016 в 17:26

А КТО АКЦИЗЫ ПОДНЯЛ НА ТОПЛИВО?????????
А КТО КРИЧАЛ ЧТО ПОДНЯТИЯ АКЦИЗА НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ЦЕНУ БЕНЗИНА????????

А ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ!!!!!!!
ТАК ЖЕ КАК С ТРАНСПОРТНЫМ НАЛОГОМ!!!!!!!!!!!!! ОБЕЩАЛ ОТМЕНИТЬ А В ПОТОМ В МЕСТО ОТМЕНЫ ЗАДРАЛИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ И АКЦИЗ ВВЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

НАС ВСЕ СЧИТАЮТ ЗА ПОЛНЫХ ИДИОТОВ СО СКЛЕРОЗОМ!

КОГДА ЛЮДИ ПОЙМЕТ ЧТО НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО!

Гость
7 июл 2016 в 17:29

Все эти слова правительства перед выборами, после выборов никто больше не затронет тему бензина.

6544
7 июл 2016 в 17:32

Да это всё понятно было!!!
Смотрите нефть упала, А БЕНЗ только дорожал!!!
Сейчас нефть дорожает!!! Ну тут и дураку понятно, ****** что делают, поднимают нам цену на бенз!!!
Эти ****** пользуют ресурсы нашей страны, они по сути уже ГРАБЯТ нас, они ТРАВЯТ нас, ОБДИРАЮТ нас, ИЗДАЮТ ЗАКОНЫ из за которых нам становится только хуже, поднимают налоги, коммуналку , страховку, ПЛАТОН. Вы дальше продолжайте не ходить на выборы скоро за воздух из всей таблици Менделеева платить будете......

Гость
7 июл 2016 в 18:21

Ничего он не дорожает, если бы он наконец-то реально подорожал на столько, что владельцы нищевозок перестали бы заправляться, то все приличные люди были бы этому только рады: не было бы вони от их старых машин без катализаторов, не было бы пробок, стало бы меньше ДТП. Бензин должен стоить рублей 150 за литр.

Гость
7 июл 2016 в 18:21

В ценнике на бензин 80% налогов, акцизов, сборов и т.д. Вопрос кто эти налоги придумал, тому и давать по рукам.

Гость
7 июл 2016 в 18:58

Рыба гниет с головы, а не с хвоста.

Гость
7 июл 2016 в 19:02

кому дать?ответ очевиден

Гость
7 июл 2016 в 19:06

Как же надоело слушать вранье с высоких трибун. На любой антинародный закон всегда найдется экономическое обоснование. Смотрите мультик про Чиполлино...

Кульман
7 июл 2016 в 19:24

Он случаем не нанюхался там?

7 июл 2016 в 19:25

Стерхи не полетели, так бензин взлетит, - шутил в голове Владимир Владимирович, набирая номера своих корешей.

7 июл 2016 в 19:30

Каждый раз одно и тоже,читать противно комменты.. ЖКХ тоже дорожает и топливо дорожало в прошлом и позапрошлом годах - пора уже привыкнуть. Обсуждать то,что уже случилось - бессмысленно,тем более,что Президент давным-давно сказал о необходимости регулярного повышения цен на ВСЁ ( экономика так "завязана")

челябинец
7 июл 2016 в 20:20

бензин должен стоить 0,8 - 0,9 ЕВРО за литр, ДТ - 0,65 . нормальная цена если ездить на современных машинах (6 л\100 км по трассе, 8 в городе). а ВАЗ-2106 конечно 10 потребляет, дорого

Гость
7 июл 2016 в 20:40

все понимают, кто повышает цены на бензин, жкх, одн, осаго, продукты, лекарства....... Они сидят у власти уже 30 лет и как паразиты сосут кровь у людей. Вся страна живет 30 лет в состоянии стресса.Ничего для простого человека не делается. Нас только грабят.

Гость
7 июл 2016 в 20:51

При всем этом, мы живем в стране, богатой природными ресурсами...

Гость
7 июл 2016 в 20:58

Надо же москалевским сосункам богатеньким детишкам из фсб на гельфагенах за 10 миллионов красоваться, просто смешно страна в которой много нефти газа обдирает своих же жителей, тут матери детей из окон выкидывают от нищеты а они суки жируют.

Челябинец коментом выше ты не Челябинец а ***, нормальная цена за литр 70 рублей, очередной *** с высшим образованием.

Гость
7 июл 2016 в 21:07

тому кто все эти годы строил систему гос капитализма и монополизма

Гость
7 июл 2016 в 21:07

сколько бы мы не платили налогов - этим москвичам всегда мало. Чтоб денег в стране было больше - надо воровать меньше.

Гость
7 июл 2016 в 21:45

срочно дать по рукам Зюганову и ССРФ

Гость
7 июл 2016 в 22:28

Закон: вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны постоянно расти, чтобы народ даже и в мыслях не держал что можно жить по-другому! Именно поэтому только у нас при падении цен на нефть в 3 раза, вопреки здравому смыслу и всем законам экономики, цены на бензин лезут вверх.

Автолюбитель
7 июл 2016 в 22:31

Будем держаться тут. Здоровья нам, всего хорошего.

Гость
7 июл 2016 в 23:41

Надо не по рукам, а пяткой в зубы! Чтоб понятней было.

Гость
7 июл 2016 в 23:50

ой-ой-ой! а кто это сделал?!. ребят, я не в курсе!..

Гость
7 июл 2016 в 23:54

раньше кандидаты в депутаты хоть конечность обещали отрубить или под трамвай лечь если не выполнят обещанное или что-то пойдет не так... а теперь вообще ничего не надо - круговая безальтернативная династия

Ирина
8 июл 2016 в 07:56

Нет, надо не по рукам давать. Надо бить ниже пояса и дубасить.

3452
8 июл 2016 в 08:12

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Гость
8 июл 2016 в 08:36

Правительство поняло, что можно потихоньку, но целенаправленно все повышать и будет тишина. Так что ждите - повысится ВСЕ. Налоги, платоны, сосаги, штрафы, бензины, коммуналки и хапремонты.

Гость
8 июл 2016 в 08:39

Правительство, чинуши, коммерсы сидят на чемоданах. Будут грабить до последнего, а потом - на яхты и на острова.

шабашник
8 июл 2016 в 08:50

А если без эмоций? Посмотрите статистику продаж новых авто. В этом году продадут чуть больше миллиона. А в следующем? Протест граждан налицо. Потребление падает. И не только бензина. А автопром тянет за собой смежников. 2 рубля с литра возьмут, а сколько потеряют от сокращения производства и потребления? Да кто считал? Одно слово: временщики.

Гость
8 июл 2016 в 09:07

В кризис 2009 года бензин упал до 16 рублей. Тогда госаппарат еще боялся. Сейчас уже не боится и ничего не скрывает. Денег нет, но вы держитесь там, у вас там кризис.

Гость
8 июл 2016 в 09:43

Дать по рукам у кого зарплата от 1000 000 рублей в день, и премии от 100 000 000. Всем странам продаём нашу нефть, газ по цене отходов, а у себя в стране своим по цене золота, как будто наоборот мы нефть покупаем из-за границы. Причём рост цен на бензин тянет за собой рост цен на всё остальное. Власть только грабит, свой народ, и страну продавая все природные богатства, а взамен втридорога покупая за границей уже готовый товар спекулируя ценами. Стараясь как можно больше и быстрее себе нахапать. У них у всех дети уже за границей, где получают образование и живут, все ездят отдыхать и лечиться за границу, зачем им в этой стране что либо дел...?

Гость
8 июл 2016 в 09:45

У русских в крови заложено-терпеть, им в лицо плюют, зажимают со всех сторон налогами, пошлинами, дорогими кредитами, законами нарушающие их свободы на право высказаться, но русские все стерпят, будут голодать, нищебродствовать, работать на ЦАРЯ, за то будут НЫТЬ, как все плохо.

Вы достойны своего Царя, его правой руки и его друзей, вы все стерпите! Аминь

ПС новую модель построенную царем мы видим по тв- молодой фсбшник на гелендвагене с ксивой вруках, как бы симвом богатства и власти!

Гость
8 июл 2016 в 09:56

Все высосут и разграбят. Часы за 30 лямов, шампанское за 200 тыс евро

Гость
8 июл 2016 в 10:25

Все съедросят и уедут за границу.

злой
8 июл 2016 в 11:07

скулежом в инете дело не поправить

Гость
8 июл 2016 в 11:36

тем кто просит дотаций на убыточные (!) нефтяные компании

Фото пользователя
8 июл 2016 в 11:41

О чем статья?! ФАС всегда пишет одно и то же - проверка проведена, необоснованного роста цен нет.

Гость
8 июл 2016 в 11:48

Уважаемые комментаторы, все просто на самом деле. Если у вас нет денег на бензин, ездите на общественном или ходите пешком. Что-то я не наблюдаю, что бы машин становилось меньше. Если вы не в состоянии оплачивать свою "роскошь", значит она вам не нужна. А машина это все-таки роскошь. Т.к. лишь процентам 40 она действительно нужна для работы, а остальным для комфорта, и неважно что стоят в пробках, что тратятся и вкладываются, зато у них есть машина. Так что плакаться о том что дорожает то одно то другое, но при этом ездить на иномарках и покупать айфоны, просто смешно. Вы просто зажрались господа и забыли, как радоваться самому простому и необходимому, а не тому, что есть у всех.

Гость
8 июл 2016 в 12:14

Пусть сам себе по рукам даст.

Гость
8 июл 2016 в 12:43

Если население приобретает автомобили с моторами по 150-300 лошад сил, то наверняка перед этим думают-а как я топливо оплачивать буду? Не надо ныть. Покупайте машины с малообъемными моторами и все. А то налоги им на мощность большие, бензин дорог...

Гость
8 июл 2016 в 13:03

Бензин дорожает,и это однозначно плохо,причем для всех.Но в моем понимании-машина должна быть либо у тех, кто состоятельный,и у тех,кто на ней работает и зарабатывает.Еще вариант-это когда люди живут в пригороде,куда просто не ходит общественный транспорт.Несмотря на кризис и повышение цен на бензин,машин на дорогах и на парковках не стало меньше.Люди готовы на последние деньги заправиться и поехать на машине,чем поехать на маршрутке или троллейбусе,и на оставшиеся деньги купить продукты или что-то нужное. Я понимаю,что машина-это удобно и комфортно,знаю аргументы про маршрутки и общественный транспорт.Но если у тебя тупо нет денег-почему не откажешься от машины?Подруга перебивается случайными заработками.Машину ей бывший муж купил,когда были в браке.Однако,продавать ее не собирается и отказываться от нее тоже-времени будет много уходить,мол.При этом периодически ей с дочкой не хватает на нормальную еду!Мне трудно понять такую привязанность.

Max
8 июл 2016 в 16:55

выход из сложившийся ситуации - разрешить покупать нефть обычным гражданам для своих нужд. Газпром, лукойл, башнефть и остальные сразу снизят стоимость до нормальной цены !!!!!!!
а бугамаранием страдать не стоит !!!