Top.Mail.Ru
    СЕЙЧАС +24°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    280 комментариев к публикации Вердикт: женский гнев за удар зеркалом

    31 авг 2016 в 17:56

    Судя по хлопку и комментариям после, женщины намеренно ударили по зеркалу, что и спровоцировало конфликт. Водитель вышел поправить (ну и немного поскандалить), женщины тут неправы совершенно.
    P/S: некоторые пешеходы думают что они бессмертны. Я как водитель с 16летним стажем по зебре прохожу быстро, идя по дороге прижимаюсь к обочине. Ибо тебя могут не заметить на пешеходке, так как скорости несоизмеримы и время реакции у всех разное. А еще идя в наглую по дороге и не пропуская авто можно подскользнуться, споткнуться, упасть под машину тем самым испортив жизнь себе и другим.
    Думайте друзья не только о себе, ВСЕМ МИР!!!!!!!!!!

    Гость
    31 авг 2016 в 17:58

    аа, это старый баян, этому видео больше трех лет, что посвежее ничего нет?

    Гость
    31 авг 2016 в 18:48

    Люди, добрее надо быть...добрее

    Гость
    31 авг 2016 в 19:11

    Видно как он специально зацепил пешехода

    Гость
    1 сент 2016 в 07:32

    Увахаххаха!!!!! Настроение сутра подняли, побольше пожалуйста аналогичных видел с такими при ... ками)))

    Евген
    1 сент 2016 в 07:44

    Я один услышал, что спутница водителя сделала замечание не женщинам, а водителю? Такое ощущение, что половина здесь комментирующих ролик не смотрят а проматывают. А те, кто кричат, что мол мужик не мужик на женщин руку поднял, покажите мне где и на какой секунде он на них руку поднял? Он просто защищался от ударов и все. Он может просто вышел зеркало поправить. Может водила и неправ, что зеркалом зацепил, но зачем было кидаться то на него? И почему у нас мужики то терпилами должны быть? Есть же женщины которые сами провоцируют, и потом кричат мол нас трогать не моги мы же женщины. Уважайте друг друга и будет мир и покой.

    Гость
    1 сент 2016 в 09:42

    сраки отожрали, ходят как по тротуару. Хорошо, что водила спокойный попался, а так бы эти кошелки улыбались деснами.

    Гость
    1 сент 2016 в 10:47

    Ещё не известно кто сильнее женщина или мужчина,мужики дохнут быстро а бабы живут дольше

    Денис
    1 сент 2016 в 10:50

    Виноват тот кто тротуар не предусмотрел

    Гость
    1 сент 2016 в 11:23

    Ну, подралось быдло. Эка невидаль...

    Гость
    1 сент 2016 в 11:58

    Видео 2012 года, зачем этот вброс, не о чем писать?

    Гость
    1 сент 2016 в 12:40

    Взаимное хамство.

    Gav
    1 сент 2016 в 15:55

    Культурный человек уступит первым и не станет затевать конфликт, если его можно избежать. Здесь таковых не нашлось.

    торчок алеша
    1 сент 2016 в 17:10

    водила клоун еще тот !! спокойно мог разъехаться со встречной машиной .

    Гость
    1 сент 2016 в 20:34

    Водитель управляет заведомо опасным средством передвижения. Принимая во внимание помеху, должен был принять меры.

    Гость
    1 сент 2016 в 20:35

    Водила специально ударил зеркалом хотя спокойно мог взять левее, потом зачем то вышел на разборки. По всему видно , не мужик.

    корень
    2 сент 2016 в 08:39

    понаехавшие , вас здесь не кто не ждет и не уважает, собирайте свои пожитки и катитесь домой. в 90 х из бывших республик выгоняли русское население , отбирали квартиры, увольняли и ставили своих (дорогие казахи не помните уже?), а сейчас приперлись и требуют внимания и уважения.

    Наталья
    2 сент 2016 в 09:14

    Может я слепая, но после сигнала, женщина сдвинулась в сторону, может не от сигнала, а инстинкт самосохранения сработал, но шаг был. Женщина мать, поэтому при любом раскладе, когда есть опасность особенно к ее чаду, она становится волчицей. в смысле"по наехали" тявкает, дамочка в машине, но судя по музыки, восточная ей нравиться..

    2 сент 2016 в 10:45

    Бабы по сигналу прижались к забору,а этим не объехать было...

    Гость
    2 сент 2016 в 11:01

    Я б на месте спутницы водятла попризадумалась бы- на женщин руку поднял, пусть хоть заорались бы ,потом и ее запросто за космы потаскает...

    2 сент 2016 в 11:06

    при чем тут понаехали?... они может адыгейки-коренные индейцы так сказать...это мы понаехали... и че национальность приплетать не по делу...

    Гость
    2 сент 2016 в 12:27

    позорище! мужчина только по поступкам "мужчина"
    не одобряю.
    а девушек спровоцировала "Моська" на пассажирском

    Гость
    2 сент 2016 в 16:30

    тетки молодец..им бы сюда в архангельске порядок навести на дорогах

    Ольга
    4 сент 2016 в 12:12

    В ситуации "два быдла нашли друг друга" все таки вина на мужчине, он мог их объехать, мой муж всегда так делает всегда, даже не представляю чтобы он бил какую либо из женщин в принципе, я бы наверное на месте сквозь землю провалилась, очень много не вежливых людей и тех кто положил "большой и толстый" на все правила ПДД, но это не дает нам право кого либо физически учить

    Виктор
    6 сент 2016 в 16:30

    Вот комментарии пишут! Вы люди или нет? При чем здесь понаехали? это же люди, что теперь их давить нужно и вообще за людей не считать? С таким же успехом вас на любом курорте давить начнут (Египет, Турция, та же самая Европа, в том же Казахстане, Грузии), скажут что понаехали и задавят, начнут машинами вас шоркать и зеркалами бить (были случаи когда от ударов зеркалами кости ломались, а если по голове убивало). Типа пересели на машины и почувствовали себя королями. Видно же, что водитель специально вправо принял, что бы зеркалом задеть, женщина же не шла по середине дороги и приняла все же правее, чтобы этого "царя" пропустить. Слева никаких авто не было, проехать грузовику можно было. 100% шли бы мужчины он бы объехал за 2 метра их, просто нереализованный обозленный тип с комплексам! А что женщне делать было, если на нее бычит этот тип, стоять и молчать, она вообще самообороной занималась, мало ли что у дурака на уме, может травмат достанет и стрелять начнет, раз уже чуть не задавил.

    Гость
    7 сент 2016 в 11:44

    Женщины молодцы! Но "дуракам" всегда надо уступать дорогу! А такие "мужчины с кулаками" пусть получают достойный отпор! Особенно хороша спутница, действительно "моська" с лексиконом из двух фраз.

    гость
    8 сент 2016 в 15:21

    Зачем вообще эту ситуацию обсуждать, сидящие в машине господа почувствовали себя царями, а возмутило царя что холопы не разбежались.