25 октября 2019
Теперь в комментариях есть смайлики :)
Привет! У нас хорошая новость для тех, кто комментирует новости и статьи: теперь вы можете использовать смайлики, чтобы выразить то, что не поддается словам. Их можно ставить, даже если вы пишете с компьютера. Увидимся в комментариях!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Автоваз просит не прекращать субсидирование отрасли, мне кажется его так же субсидировать надо: За счет бюджета Украины 2020 года, в счет оплаты за газ. Причем в форме промежуточной между безналичным и наличным расчетом.
красивая
Да какая она красивая. Нарисовали опять х рея в другом цвете!!!)))
ещё 4 года что ли разрабатывать будут? и кому она нужна будет через это время? тугодумы.
из за этого рено ниссан цены на наши тазы подскочили на 25%-35%
очередное "не рыба, не мясо"...
за деньги налогоплательщиков.
Сделают вам, стаду, дустер на ладовском обвесе (т.е. ещё кошмарней) и с традиционным тазовским "качеством" по цене иномарок. А вы схаваете и будете нахваливать.
зачем тогда за миллиарды разрабатывали вестовскую платформу лада б-ц?
добейте его уже чтоб не мучался. правильно корейцы в своё время сделали - отменили ввозные пошлины на иномарки и сказали своим производителям: хотите выжить - делайте конкурентоспособное!
Позор АвтоВАЗу!
уберите эти иксообразные формы с кузова, блин бесят ,на Вольво такие то не нарисовали...
Интересно Apple запатентовал название своего продукта под названием XCode
XCode - на старых видеомагнитофонах был такой код ошибки. ЛАДА - Error?
Очередное ведро от таза.
двигло 130-150л.с. и будет хороший городской авто.
Один я вижу Рено Каптюр с вазовским шильдиком???