18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

17 апр 2017 в 12:10

Тошноты такие тошноты... А потом жалуются на пробки и заторы на дорогах, хотя сами же их и создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:20

Немного не в тему, но достали дуболомы, которые едут по городу по освещенной улице с дальним светом. Либо это конченные эгоисты, либо настолько тупые, что не догадываются, что слепят других водителей. Отдельная категория с неотрегулированным ближним светом, пучок которого также слепит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:29

Это каким оленем надо быть что бы с женой и ребёнком в машине идти качать права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:31

С какой скоростью ехал дятел, подрезавший водителя с регистратором? Из этого и надо исходить. В городе летят по крайней полосе за 90 км/ч и еще учат других. Права отбирать надо.

Гость
17 апр 2017 в 12:33

В населенном пункте нет предписаний занимать правый ряд.
А во факту встретились два барана.

Гость
17 апр 2017 в 15:13

Я очень люблю свою Родину,но когда едешь по Европе то кажется,что все ... живут только у нас .В Европе никто никогда не устроит вот такое .Бывают исключения,но они приехали или из Турции или из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:24

Кстати, классная штука для учителей - врубаешь ему дальний и смотришь, как учитель начинает дергаться)))

Гость
17 апр 2017 в 16:40

По части любых разборок и драк: если спускать все на тормозах и игнорировать, то просто потеряешь уважение и окажешься обычным терпилой, ни один уважающий себя человек с такими дела иметь не будет. Ну а по части вождения: левый ряд для тех кто торопится. Меньше сотки даже в городе в левом ряду не езжу, да и то если вижу что меня сзади ходят опередить, то по возможности пропускаю - неизвестно куда спешит человек и какие у него дела (вероятно, очень важные), хочет ехать - пусть едет, мне подвинуться не взападло, чего и от других жду когда спешу сам.

ОТВЕТИТЬ
123
17 апр 2017 в 17:30

А чо нет пункта - оба д...???
Я б за него проголосовал!

Гость
17 апр 2017 в 18:19

ПДД трактуют левый ряд не занимать за городом. В черте города можно занимать любой ряд. Кому нужно быстрей, есть полоса справа.
Что-то не так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 18:33

Диагноз у обоих. Хотя, на кухне, рассуждают о политике и куда мы катимся.

Гость
17 апр 2017 в 18:51

оба хороши!!!

Гость
17 апр 2017 в 19:08

Все таки у нас не воспитанные люди (мягко выражаясь), сегодня столкнулся с таким быдлом на пересечении Ак. Королева и Кашириных, вроде дорогая машина bmw x6, одет с иголочки и вид благопристойный, а когда услышал какой понос выходит из его рта - шок, как будто с каким то уркой пообщался, который всю жизнь из зоны не выходил. Быдло очень много к сожалению в Челябинске, а весной ещё и обострение у людей похоже.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 20:06

По видео совершенно непонятно, почему кто-то кого-то начал учить, да и не видно, чтобы скорость от торможения сильно падала. Ну, из того, что есть, можно заключить, что автора "просили" пропустить, а он тупо пер. Причем довольно быстро, вероятно, с нештрафуемым превышением. Поэтому его можно понять, почему не пропустил. Но до разборок доводят только дебилы. Зачем тратить время, нервы и здоровье? Это к обеим сторонам относится. Если скорость автора не была ниже разрешенной, то виноват однозначно учитель - правый ряд достаточно свободен, если хочешь ехать быстрее. Если ниже - то учитель не прав все равно, но и автор ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 20:18

оба хороши!а автору видео похоже наплевать на свою семью ибо и сам отхватит еще и девченок своих подставит!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 21:13

Скоро поставят всем нам эруглонасс, и никто, никого не будет обгонять, будем по городу строго 60 км\ч ездить. Разогнался, сразу деньги хлоп, ушли в казну...

Макс
17 апр 2017 в 21:17

Учителя ездящие по городу в левой полосе 100 км.ч. за...ли уже, власти делайте уже что нибудь с этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 21:39

Весной вообще обострение у многих, видимо шизофрения что ли. Сегодня пока ехал домой, бмв на большой скорости проскочил на пурпурно уже красный, едва не задавив трех людей. Потом стою на поворот налево, пропускаю встречку, так на логане выехал на встречку и слева от меня наискось ушел. Тоже видимо спешил, кашу дома забыл выключить.
Ну а гоняющих сотку в городе уже и считать утомишься

Зёма
17 апр 2017 в 22:01

Пока автор ролика был за рулём, он был участником ДД, как только вышел их машины и по собственной инициативе вступил в конфликт, стал участником хулиганской разборки, а это уже другая история, уголовно-процессуальная. Ну и конечно автору видео пора взрослеть и понять, что жизнь, здоровье и даже просто спокойствие близких стоят дороже собственного Эго. Ну а на вопрос , кто виноват в том, что мы так злобно относимся к окружающим нас людям и как следствие получаем в ответ такое-же отношение... конечно Он)

Гость
17 апр 2017 в 22:26

быдляк пересекся

Гость
17 апр 2017 в 22:50

Товарищи какой воздух! Спасибо Александр Михайлович за остановку печей!

КоМа_174
17 апр 2017 в 23:34

Ахаха, автор мог оказаться и терпилой в данном случае, не говорю о правилах, а о чисто человеческом отношении, ведь, если применят травмат или крепче тебя окажется "собеседник", то что дальше? что ты кому докажешь? Видишь сзади догоняют - пропусти, скорее всего первый и последний раз видишь этого "гонщика" и ведь не знаешь, по какой причине он так поступает... (ддд)

денис
18 апр 2017 в 09:39

Моё мнение, ситуация не стоит и выедённого яйца! К чему всё это??? Притормози,пропустил этого дурака,ну найдёт он свой столб или КАМАЗ.

Гость
18 апр 2017 в 09:53

Злостных Гончегов нужно пару раз под конвоем сводить на похороны людей погибших от действий таких же неадекватов. Если не проймет, значит с головушкой чтой то не так и пожизненное лишений ВУ. Вариантов других к сожалению нет!
Все кто пишет про сотку в городе, принудительно к психиатру.

Афоризмус
18 апр 2017 в 09:56

Оба те еще бабуины.

Виктор
18 апр 2017 в 11:28

Месть и "учительство" - это совершенно идиотские явления, которым не место вообще нигде, а тем более в зоне повышенной опасности - на дороге. Они ничего не улучшают, а только усугубляют аварийные ситуации и создают дополнительную опасность.

Гость
18 апр 2017 в 11:37

Челяба, у вас на трассах царство ездунов в левой полосе. Я понимаю, что правая полоса дороги до Екб убита, но смотрите хотя бы в зеркала заднего вида ибо задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Надо реально наказывать
18 апр 2017 в 13:06

Такие водятлы, которые еле плитутся в левом ряду раздражают меня постоянно, если ты нормальный водитель, то должен ехать в правом ряду, а обгонять в левом и вернуться обратно. Этот видеоролик реального Водятла и учить его бес толку он думает , что он прав. А здесь ситуация простая уступил, перестроился обратно, если тебе нравится ехать в левой полосе, что считается нарушением правил дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:19

Правильные ..ездуны в левой полосе по правилам 60км/ч задолбали, научитесь уважать правильных ездунов, которые едут 65, 70, 75, около 80км/ч, что не является нарушением.
Здесь я считаю очередное неуважение друг к друг, я бы пропустил, пусть едет дальше, а вдруг что-то у него случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 20:06

Че такие злые то друг на друга? Люди будьте добрее друг к другу из нас и так наше правительство все соки выжимает, а вы еще друг друга жрете. В нужно дружнее быть так легче будет жить...

Гость
18 апр 2017 в 20:29

Одному так приспичило, что есть куча времени на бесполезные терки, а второй так не торопился, что рискнул здоровьем близких ради принципиального вопроса.

Рус
18 апр 2017 в 20:41

Все почему то забыли такое правило как не препятсвовать обгону. Олени которые 60 по левой полосе ездят когда же вы поимете что свом упрямством создаете аварийные ситуаций! Произойдет дтп из за вас с летальным исходим как вам потом жить с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 23:47

Объясните, пожалуйста, из видео не совсем понятно, а что "учитель" сам остановился или всё же накосячил ? Задел кого ?

Гость
19 апр 2017 в 11:34

В прошлом году меня учил один такой. Я купил шестерку ваз и подставился технично ему через месяц. Он еще мою машину отремонтировал ,т. к.у него как раз осаго давно закончилось. А потом я ему все рассказал.

515
19 апр 2017 в 16:09

Место где ехали два водителя там зачистую некоторые и 170 успевает дать , кстати щас там постоянно стали с камерами стоять на скорость (3 нога) Но не об этом!
Да на этом участке особенно в будни умников много потошнить в левом ряду, их спокойно на пол корпуса опередил вкл поворотник и перестроился они сами уже поймут и тебя пропустят если торопишься, а в целом после работы там нет смысла себя показывать и умничать! Далее... Тут ночь, никто не мешал четкой приоре обогнать и лететь дальше! Смысл таких выкрутасов только один! Поучить на ровном месте или почесать руки, а далее как повезет! Никто не застрахован что в стычке кому то не засадят нож или просто ребра пересчитают, челюсть подправят - еще бы и жене досталось. Думайте на перед!

Гость
20 апр 2017 в 09:20

Я эту приору с ксеноном в туманках на трассе с еката встречал. Абсолютно неадекватный персонаж

Гость
20 апр 2017 в 14:23

Вот таких вот у**дов, которые ездят в левом ряду со скоростью не дотягивающей до разрешенной в Ярославской области развелось очень много!!! Они задолбали уже всех, из-за них образуются заторы, причем даже на трассах а не только в городе. Я считаю таких водятлов, которые принципиально ездят в левом ряду и не пускают никого надо жестко и жестоко даже карать, однако у нас законодательство к этому относится пофигистически... Зато людей, которые в попытке обогнать вынуждены производить опасные маневры могут теперь оштрафовать за опасное вождение... БРЕД!!! Виноват У**Д В ЛЕВОМ РЯДУ!!!

Гость
21 апр 2017 в 07:05

Люди! Куда вы так спешите?! А на тот свет боитесь опоздать. Так туда опозданий не бывает... Успеите. Не торопитесь!

Гость
21 апр 2017 в 11:56

просто надо уважать друг друга на дороге, и думать о том что делаешь

Вова
21 апр 2017 в 11:57

Ну да, д***лов на дорогах хватает. Так и автор видео едет во втором ряду, а в первом чуть впереди с такой же скоростью едет другая машина. Перестройся и двигайтесь друг за другом по первой полосе. Но нет же, Автор будет ехать по второй, показывая всем какой он крутой, а на самом деле б***н, не уважающий других участников движения, упертый рогом будет тащиться во втором ряду. Если ему поморгать сзади, попросить перестроиться, пропустить, он ведь еще назло и скорость снизит. Учителю не надо было связываться с таким ..., это бесполезно. Это ведь неизлечимая болезнь, а не заболевание типа насморка, и лечить бесполезно. Автор пошел на разборки при маленькой дочери, что бы и ей нарушить психику, и что бы она об отце плохо думала. Здравомыслящий человек так не будет поступать. Вот пока автора не долбанут во втором ряду, он не поймет. Бывает, когда вдвоем едут в двух рядах с низкой скоростью и не перестоятся, не пропустят. И чего с ними рассуждать о взаимовежливости, бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 апр 2017 в 12:21

Ну дак перестройся на пять-десять секунд пропусти и вставай опять во второй ряд, если не хочешь ехать в первом. Речь то о том, что если тебя догнали и просят пропустить, пропусти не вредничай, не упрямься, не упирайся. Здесь нет ни чего зазорного, прояви уважение и будешь уважаемым. Это же так просто. Обгоняющий тебе спасибо скажет, даже если не услышишь и не увидишь. Поверьте это так. Есть и на дорогих машинах уважаемые люди. А уважаемые потому что, пропускают когда просишь. А с уважающими друг друга автомобилистами и ехать приятнее без нервотрепки.

Гость
21 апр 2017 в 19:26

Понабрали машин на последние деньги, да еще в кредит...потом экономят на лампочках, резине. Через трамвайные пути свое кредитное корыто на руках переносят, подвеску же ремонтировать надо будет... НИЩЕБРОДЫ... и в мозгах НИЩЕБРОДЫ... и ПДД по своему понимают, как им удобно...МАРГИНАЛЫ

Гость
22 апр 2017 в 01:42

Судя по комментам, вы больные, почти все! Печально, бедная страна... Думал только на европейщине (до Урала) такие, нет, и в Сибири тоже. Один коммент нормальный из 20-30. Вы же не быдло, вы же люди, МОЗГ включите! Что же с вами Дом-2 сделал (и проч. "Малаховы")??? :(

Гость
28 апр 2017 в 00:14

Оба не правы, как с точки зрения "закона", так и с точки зрения "морали". Не уверен что не отхватишь леща, лучше не выходи из машины, тем более когда едешь с семьей (нечего строить из себя "брутального мужика", дорога для этого не предназначена). И в данной ситуации автор вышел из машины не для защиты своих пассажиров, а на эмоциях - проучить "учителя".

Загрузка...