13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
27 апр 2017 в 13:27

НУ что ж......
Мошенники, переставляя кузовщину и оптику на мерседесах в липовых ДТП по 3-5 раз на машину, будут делать ущерб больше 400 тыс и спокойно получать денежку.
А весь народ будет платить дальше, и ОСАГО из-за мошенников будет все равно невыгодной.
После Выборов в 18 году поэтому еще повысят ОСАГО.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ в нашей роССИИ, стране чиновников и воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 13:43

за кого голосовали то и получили, то ли еще будет, скоро также техосмотр будем проходить под четким руководством гос служб и платить платить оброк

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 15:43

Нам все время указывают на зарубежный опыт. В какой цивилизованной стране есть обязаловка со свободным ценообразованием? И вообще, в Китае например, за взятки-расстрел. Почему не используем зарубежный опыт?

игорь
27 апр 2017 в 16:11

я не могу понять одного
зачем нужен это документ если он ОПЛАЧИВАЕТСЯ по любому
оплатил - чек и является самим ОСАГО))
а в эпоху то Интернета вообще документы не нужны НИКАКИЕ даже паспорта))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:35

Люди отменяйте осагу с 28.04.17 не будет продано ни одного полиса на личный автотранспорт!

Гость
28 апр 2017 в 00:42

А что про это умолчали? Главное не быть планктоном и обращаться, тогда живоглотам неповадно будет!

Банк России как регулятор вправе наказать страховую компанию, на которую в течение года минимум два раза обоснованно пожаловались за плохую работу по организации восстановительного ремонта. Компания может на год потерять право выдавать направления на ремонты в приоритетном порядке. Возмещать ущерб от дорожных аварий своим клиентам ей придется в денежной форме, если, конечно, кто-то из клиентов не пожелает получить страховку натурой. Это довольно сурово, если учесть, что именно игроки рынка автострахования добивались приоритета натурального возмещения по ОСАГО.

Гость
28 апр 2017 в 00:43

надо сделать добровольное страхование!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 01:46

А компенсация потери стоимости автомобиля? Допустим ушёл лонжерон или стойка, это сильно ударит по стоимости автомобиля при продаже

Гость
28 апр 2017 в 08:46

Страховщики чтоб вы подавились от жадности.. Зачем тогда вообще нужно ОСАГО??

Гость
28 апр 2017 в 16:33

Гарантия на кузовщину сделанную у диллера должна быть не меньше чем заводская ,ведь будут ставиться новые элементы .в соответствии с технологией.

Гость
28 апр 2017 в 17:58

А мне интересно как будут ремонтировать те авто в которых применяются детали кузова из алюминия, на заклёпки садить. Не в каждом сервисе есть хороший полуавтомат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 18:09

они сами себе гемор создали , они как подумали есть дешевые запчасти мы их поставим и с экономим ...
только теже кузовщики знаю что дешевое желе по зазорам не встанет и завалят исками СК , даже та же оптика дешевая светит плохо и это любая экспертиза докажет ...
если сейчас автоюристы умудряются доказать у 5-е машины что движок стукануть по причине заводского брака и вернуть машину назад то уж вернуть машину на повторный ремонт они тем более смогут .
так что не чего не измениться как мы с ними судились та к и будем )))

Гость
28 апр 2017 в 18:29

Интересно, кто в Троицке отремонтирует Лексус или Беху 6 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 18:31

Скажите пожалуйста - ОСАГО оформляется только по месту прописки или как ??

ОТВЕТИТЬ
вася
30 апр 2017 в 08:38

А о конституции не кто не подумал ? ведь автомобилиста лишили права выбора ремонт или деньги и я думаю юристы найдут лозейки в законе и еще с большей силой начнут отсуживать у страховых компаний деньги .

Гость
30 апр 2017 в 11:13

А может и оплату за полис возьмут натурально? Могу картохой отвалить, морквой?? Чесоточной мазью в конце концов!!

Гость
1 мая 2017 в 10:03

Не покупать эту сосагу, вот все, что нужно знать!

ОТВЕТИТЬ