перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Обзор авторынка: новый Touareg, купе-кроссовер Toyota и классный Jimny

Гость
22 июня 2018, 09:50
Дядя Аслан говорит, если много работать можно любую машину купить. Планируем новый Touareg покупать. Помидоры очень хорошо продаются !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 10:13
Барыжничество и работа - это вообще-то разные понятия.
Гость
22 июня 2018, 10:49
Дядя Аслан каждый день сидит на базаре без выходных в любую погоду и зачем ему машина?
Гость
22 июня 2018, 11:03
Гость
22 июня 2018, 10:49
Дядя Аслан каждый день сидит на базаре без выходных в любую погоду и зачем ему машина?
Помидоры возить.
Гость
22 июня 2018, 09:29
Классные автомобили!Но для кого они предназначены?Для чинуш,депутатов,вообщем - для толстосумых.Зачем злите НАРОД,которому кушать нечего,от нищенских зарплат и пенсий -Выть хочется.За -то цены везде растут:медицина,образование,ЖКХ,пенсионный возраст,НДС.
Гость
22 июня 2018, 10:32
Фокус всего от 11еврр начинается. Куда дешевле то? Если лада получается чуть дешевле) В европах фокус около 20 начинается
Гость
22 июня 2018, 10:51
Когда наши начнут или не дано?
Гость
22 июня 2018, 11:02
А вы не пробовали перестать в рабочее время на сайтах торчать- может заработаете на авто.
Гость
22 июня 2018, 10:44
Все дорого
Гость
22 июня 2018, 11:31
"с полным приводом и младшим мотором C-HR стоит от 2,83 миллиона! Это близко к ценам на более крупный RAV4" УЖАС!!! Это близко к ценам Мерседес GLC или BMW X3. Тут наверно какая-то ошибка.
Гость
22 июня 2018, 11:50
Спасибо, я ноль пропустил - правильная цена 2,083 млн. Я исправил. Впрочем, не намного легче
22 июня 2018, 16:16
Гость
22 июня 2018, 11:50
Спасибо, я ноль пропустил - правильная цена 2,083 млн. Я исправил. Впрочем, не намного легче
Здравствуйте, АРТЁМ. Скажите, что с ШКОДА ЙЕТИ сейчас, после локализации КОДИАКА?
Гость
22 июня 2018, 16:38
22 июня 2018, 16:16
Здравствуйте, АРТЁМ. Скажите, что с ШКОДА ЙЕТИ сейчас, после локализации КОДИАКА?
Skoda Yeti снята с производства в принципе, на ее место прочат новый Karoq, пока в России недоступный и, вероятно, более компактную модель, которая сначала выйдет под брендом Volkswagen.
Гость
22 июня 2018, 09:26
Автопроизводители, наверное, думают, что это страна миллиардеров Ни одного доступного авто!
Гость
22 июня 2018, 11:08
Причем тут автопроизводители? Если доллар 64, евро 74... Они в этом не виноваты.
Гость
22 июня 2018, 11:38
Гость
22 июня 2018, 11:08
Причем тут автопроизводители? Если доллар 64, евро 74... Они в этом не виноваты.
Это ничего не меняет. Большинство простых людей от этого не разбогатели, а обеднели.
Гость
22 июня 2018, 12:19
Просто для вас ни одного доступного. Автопроизводители обслуживают другую категорию людей.
Гость
22 июня 2018, 10:47
Купить Ролс что ли себе. Да только зачем он в Челябинске.
Гость
22 июня 2018, 11:02
Будешь круче Аристова. У него то уже битый.
Гость
22 июня 2018, 11:41
Гость
22 июня 2018, 11:02
Будешь круче Аристова. У него то уже битый.
На каждого Аристова найдётся свой Кантемиров. ))
Гость
22 июня 2018, 12:23
Рав4 в 2013м взял за 1,2 на мешалке. Сейчас думаю продавать и брать новый либо вообще не понимаю, что ещё можно взять. Джип типа прадо - слишком большой, таурег - цена космос, хТрейл - шило на мыло. В общем, странное время.
Гость
22 июня 2018, 12:55
А зачем продаёте ? Ресурс выработался что ли за 5 лет ? Если лишние деньги, то лучше вклады делайте и живите на проценты.
Гость
22 июня 2018, 14:59
Я вотже задумал новый авто купить, тут сосед смотю новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб., я посчитал, что чтоб такой взять нужно две мазды бу своих 7 продать, подумал я подумал, и решил лучше стойки на них новые поставит, да цепь грм поменять за 100 руб. и года три еще ездить спркойно.
Гость
22 июня 2018, 18:06
Гость
22 июня 2018, 14:59
Я вотже задумал новый авто купить, тут сосед смотю новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб., я посчитал, что чтоб такой взять нужно две мазды бу своих 7 продать, подумал я подумал, и решил лучше стойки на них новые поставит, да цепь грм поменять за 100 руб. и года три еще ездить спркойно.
"новый рено степвей прикатил себе в кредит, в хорошей комплектации за 1100 000 руб" - интересно зачем этот степвей нужен, если логан можно купить почти в два раза дешевле. А разницы особой нет.
Гость
22 июня 2018, 14:24
Смотрю по Дискавери передачу "махинаторы", вот раньше каждая машина была индивидуальна, у каждой был свой шарм. А сейчас узкоглазо-пластиковый ширпотреб, который и не узнаешь, пока на шильдик не взглянешь.
Гость
22 июня 2018, 16:49
И который почти не подлежит ремонту
Гость
22 июня 2018, 10:14
Безликие клонячие повозки.
Гость
22 июня 2018, 11:12
Угу. Они еще и одноразовые практически все.
Гость
22 июня 2018, 16:45
Насчет безликих не согласен. Представленные здесь весьма хороши по дизайну экстерьера.
Гость
22 июня 2018, 16:46
Гость
22 июня 2018, 11:12
Угу. Они еще и одноразовые практически все.
А вот насчет одноразовости согласен полностью.
Гость
22 июня 2018, 18:11
Хорошо бы Артему Краснову сделать статью про машины-ломики (новые модели, которые сейчас продаются). То есть про более-менее надежные автомобили. С атмосферными двигателями и классическими АКПП (гидротрансформатор).
Гость
3 июля 2018, 02:38
В большинстве своем, автопроизводителям не выгодно производство надежных авто (бейте маркетологов), стараются обеспечить более-менее беспроблемную эксплуатацию до 3-5 лет максимум, дальше вы должны приобрести новый авто, старый или не ремонтируется или ремонт стоит бешеных денег. Поэтому нет большой разницы, в плане надежности, какой авто вы купите.
Гость
27 июня 2018, 23:42
Вот когда то Гитлер поставил задачу доктору Порше и своему правительству, чтобы сделали народный авто и чтоб каждый работяга мог его купить и ведь это было воплощено в жизнь - это был фольксваген. Даже монстры думали о своих
Гость
3 июля 2018, 02:41
где вы видели "плюшевых" руководителей страны?! тем более при диком капитализме
Гость
22 июня 2018, 13:36
Брал в августе 2009г(В КРИЗИС!!!)Митсубиши Паджеро-Спорт(L-200)за 823тыс.руб! Поездил немного...*Накатал*всего 80тыс.км!Реально!Зимой не ездил.*Оторвали перекупщики с руками* 2017г за 850тыс.!!!ВЫГОДА ОЧЕВИДНАЯ!!! А дружок брал в тоже время *Мазду-3*за 610т.р.*Накатал*185тыс.км и в 2017г продал тоже перекупщикам за 450тыс.р!!!И мы-СЧАСТЛИВЫ!Вернули деньги в семью!Не тратимся на ваше дорогое топливо,платные стоянки,беспредельные штрафы!И с удовольствием ездим на новых трамваях и автобусах!Чего и всем желаем!!!
Гость
22 июня 2018, 16:49
Купили трамвай и автобус?
22 июня 2018, 16:55
счастье у вас совсем для неприхотливых
22 июня 2018, 16:59
А если бы вклад сделали было бы у вас 2 мильена рублей. Как раз ваш новый сейчас ПС так стоит
Гость
23 июня 2018, 22:16
Как же мне нравится немецкий дизайн автомобилей и интерьер салона, у них это получается лучше всех.
Гость
22 июня 2018, 16:41
Машыны с дсг и тсi, не машины, а одноразовые ведра.
Гость
25 июня 2018, 10:59
Завидуй молча
Гость
25 июня 2018, 16:41
Гость
25 июня 2018, 10:59
Завидуй молча
А через две недели коммент: Хотя да, ты был прав, извини)
Гость
24 июня 2018, 09:38
В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТРАТУЕТ КАРШЕРИНГ. НА СТОЯНКЕ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ 52 УЖЕ СТОЯТ АВТОМОБИЛИ С НАДПИСЯМИ ПОМИНУТНАЯ АРЕНДА. ЗАЧЕМ МНЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ. БЕНЗИН НЕ НАДО, СТРАХОВКУ НЕ НАДО, ПАРКОВКУ НЕ НАДО, НАДО ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН))))) ЖДЕМС ....
Гость
24 июня 2018, 13:43
Минус в том, что нужно привязывать карту со своими кровными.
Гость
26 июня 2018, 14:40
В Самаре уже есть. Пользуюсь. По деньгам - ровно как такси. Не меньше точно. С учетом пробок средней паршивости выходит где-то 30 р. за километр. При пробеге 7 000 км. в год (у меня так) получаем 210 000 руб. Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. Вывод: ждите.
Гость
26 июня 2018, 17:39
Гость
26 июня 2018, 14:40
В Самаре уже есть. Пользуюсь. По деньгам - ровно как такси. Не меньше точно. С учетом пробок средней паршивости выходит где-то 30 р. за километр. При пробеге 7 000 км. в год (у меня так) получаем 210 000 руб. Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. Вывод: ждите.
"Личный авто: 1. Бензин = 1 000 р. в неделю * 52 недели в году = 52 000 р. 2. ОСАГО = 8 000 р. 3. ТО = 20 000 р. Итог: 80 000 р. " вы еще забыли учесть разницу в стоимости автомобиля при покупке и продаже.
Гость
22 июня 2018, 11:18
сейчас любые рубли нужно менять на баксы. т.к. всех без пенсии оставили... нужно о выживании думать, а не авто за 2-3 ляма в кредит брать... даже у тех у кого все хорошо, все может быть плохо.... так что покупать новые авто - это не тренд... бедная страна дорогих автомобилей
Гость
22 июня 2018, 11:45
Так то в Патриоте Футбол ещё и кожаный салон идет, а не просто климат с шильдиками.
Гость
22 июня 2018, 12:16
из кожи молодого дермантина
Гость
22 июня 2018, 21:34
ну уж конечно грузовик станет супер тачкой если вкорячить кожаный салон
Гость
22 июня 2018, 12:29
Для россиян больше обзор рынка б\у автомобилей на текущий период актуален ,и цен на продукты питания.Скоро очередные повышения ЖКХ -бензинов и прочих благ цивилизации.
Гость
22 июня 2018, 10:14
Рост рынка ? )) Где они его увидели ? Относительно прошлого года ? Ну может быть.
Гость
29 июня 2018, 16:22
Ну, так они о своих и думают, не о вас же им думать.
Гость
22 июня 2018, 10:11
Фига се! У 74 появилась автомобильная рубрика?
Гость
22 июня 2018, 21:32
уж много лет)))