12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Шестнадцать сантиметров имиджа: тестируем Toyota C-HR

Впервые за долгое время японская корпорация привезла в Россию несерьёзную модель

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
11 сен 2018 в 10:40

Интересно, кто те инопланетяне, которые вообще покупают новые авто? 99% знакомых едва концы с концами сводит,о новых машинах даже мысли нет, а такие статьи читаются в стиле: "Недавно запустили новый межзвездный шаттл". Ну и чё, по - сути то? Все равно, смотреть не интересно, поездить не получится, а о покупке и мечтать не приходится. Для любителей "надожработать" дополню: две работы, вторая по вечерам и в выходные, едва - едва хватает только на то, чтобы прокормить семью и оплатить ипотеку.

Прохожий
11 сен 2018 в 10:43

У меня УАЗ Патриот, там 21 см, никто не жаловался

Егор.
11 сен 2018 в 10:52

Риторический вопрос - когда в нашей стране сделают льготы на гибридные и электрические автомобили?

Гость
11 сен 2018 в 11:13

В стоимости этой машины только налогов и пошлин тысяч на 500.

Бабка ФЕКЛА +
11 сен 2018 в 11:19

В Германии продают гибрид, бензин и электро, со смешным расходом топлива. Но внутри тесновато

Гость
11 сен 2018 в 11:40

В качестве конкурента жука неплохо, для города норм будет, тк он поменьше жука, пошустрее, посимпатичнее. судя по дизайну, скорей всего для молодежи авто, девушек

вася
11 сен 2018 в 11:41

панель действительно поразила это совсем никуда не годится.

Гость
11 сен 2018 в 11:55

Хороший отзыв. Без подлизования.

Гость
11 сен 2018 в 12:14

Японцы очередной раз доказывают что с дизайном у них проблемы как бы они ни старались. Немцы лучшие в автомобилестроении.

Гость
11 сен 2018 в 12:20

Паркетник за 2 млн.-куда мир катится....

Гость
11 сен 2018 в 12:54

Что это?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
11 сен 2018 в 13:01

Считаю самыми надёжными и простыми автомобили советского производства. К сожалению, многие модели сняты с производства, но кое-какие машины продолжают выпускать. Никогда не ездил на одноразовых иномарках из фольги, считаю их какими-то игрушечными машинками, не приспособленными для эксплуатации в суровых условиях российского бездорожья, безденежья и тд.

АрматурныхДелМастер
11 сен 2018 в 13:23

Ничего, 1.2 турбо... Скоро начнутся поломки и прочее у ТОЙОТЫ.
Теперь ждем крузак с ТУРБО мотором его уже анонсировали, затем независимую подвеску на полной пневме и тойота превратится в д..., которое погнавшись за технологиями начнет рассыпаться! Ведь весь секрет ее надежности был в УСТАРЕВШЕЙ И ПРоСТОЙ конструкции

11 сен 2018 в 16:55

Реальное барахло по нереальной цене.

Гость
11 сен 2018 в 16:59

Никто не заметил, что один и тот же человек комментирует посты?)))

11 сен 2018 в 16:59

Не знаю, не знаю. Но после прочтения только одна мысль об этом авто: такая Тойота только для и...

Гость
11 сен 2018 в 17:37

Любая Тойота на голову по качеству выше европейца. Десять лет одной и пять второй моей Тойоте ни одной поломки. Только замена масла, фильтров и колодок. По мне так лучше марки нет.

Гость
12 сен 2018 в 20:27

Тойота была ещё надежной лет 10-12 назад. Согласен с предыдущим комментатором - гламурная, бестолковая и дорогая банка.

Гость
12 сен 2018 в 20:35

Тойота и сейчас достаточно надёжный авто,напрасно делают ссылки на прошлое,и вариатор гораздо приятнее и экономичнее в эксплуатации в городе.Пересел с TLC 100 бензинки на RAVа с вариатором так после 164 тыс пробега только положит эмоции,обслуживание копеечное,ничего не сломалось,замена только лампочек в габаритах.И ещё,взял Тойоту, проездил три года и продал за те же деньги(в рублях),а мерин к примеру подешевеет в два раза.

Гость
13 сен 2018 в 10:00

Настя ивлева уже начинает присматриваться

28 сен 2018 в 13:21

турецкая сборка за такие деньги))))