26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кудло
14 фев 2020 в 08:41

Если уж чуствую что под камеру папал- то нарушу так что бы не обидно было,вместо 79 км.ч добавлю газу до 119 км.ч. !!!

Родион
14 фев 2020 в 10:58

Только понятно что все эти пополнения казны идут кому то в карман но явно не на наши дороги.

Гость
14 фев 2020 в 12:19

Все деньги за штрафы в столице в карман Максимке. Давно он личный авто-мотопарк не обновлял.

Гость
14 фев 2020 в 13:16

Денег нет, но вы держитесь

Владимир
14 фев 2020 в 16:15

Штраф был спорный, типа не пропустил пешехода... Еду по второй полосе,около пешеходного перехода стоит !!! женщина. Потом резко решила пойти, делает шаг на переход, оцениваю обстановку, я ей не мешаю, сзади себя не создаю аварийной обстановки... Результат штраф.... Создалось такое впечатление, что это подстава ГИБДД. При просмотре видео камера не показывает человека стоящего около зебры, только когда идёт движение на зебру. И им ничего не докажешь... Считают что они правы. Из задача больше штрафов содрать!!! Можно было бы, я их всех бы на север на работу отправил.... Дармоеды... Только что и могут делать это народ обдирать...

семен
14 фев 2020 в 18:01

а скольло димон с компанией должен а разбитые подвески?

Андрей
14 фев 2020 в 19:43

Сволочи, только и могут народ обдирать,скоро дождутся будут люди граблями эти камеры сбивать

Сергей
14 фев 2020 в 21:40

Представьте себе марала подбегающего к чукче с мольбой о лишении его шкуры и рогов. Нет,чукче нужно ещё побегать чтобы поймать марала. А мы с вами хуже маралов. Сами добровольно бежим оплачивать штраф ,который обязаны ещё сами найти в личном кабинете. Лично я оплачиваю штрафы только из почтового ящика. Хотя только общенародный толстый болт может сломать эту дерьмосистему.

Гость
15 фев 2020 в 00:05

Чем больше количество штрафов тем выше уровень ненависти к этой буржуйский власти у народа.И не понимать это могут только идиоты с генеральскими пагонами.

Гость
15 фев 2020 в 10:36

Кто отвечает если нет таблички «во дворе злая собака», а Вы туда вошли и Вас она покусала? По закону хозяин подворья. А если нет таблички перед камерой «ведется видео фиксация в автоматическом режиме», то не должно быть и штрафа!!! По закону за это ответственно государство, вот пусть ГИБДД эти штрафы и предъявляет хозяину этих камер.

Фартовый
15 фев 2020 в 10:43

Камеры ставят не с целью безопасности а ради выкачивания денег.особенно касается частных камер.нет знаков о фотофиксация.ставят с нарушениями.так происходит везде.особенно по трассе Москва Каспий в Тамбовской области.если ремонт дороги и знак 40 то эти уроды ставят камеры рядом с знаком или перед ним.вот как водитель должен успеть сбросить скорость!?а письмо уже в пути

Лорн