Авто Новая модель футуристичного кроссовера появилась в Кургане

Новая модель футуристичного кроссовера появилась в Кургане

Все желающие могут оценить дизайн и пройти тест-драйв

Решетка радиатора выполнена из ячеек алмазной формы

В Кургане появился новый автомобиль марки OMODA. Отличительными чертами автомобиля являются футуристичный дизайн и современные технологии. Первая флагманская модель — кроссовер C5 — доступен сейчас в официальном дилерском центре «OMODA Сатурн-Р» в Кургане. Познакомиться с новинкой, оценить дизайн и пройти тест-драйв возможно в «Сатурн-Р» на Бурова-Петрова, 122В.

Автомобиль разрабатывали в концепции Art in Motion, в основе которой лежит авангардный подход к цвету и форме

Заслуга футуристичного облика OMODA С5 принадлежит международной команде дизайнеров под руководством Стива Юма. Автомобиль разрабатывался в концепции Art in Motion, в основе которой лежит авангардный подход к цвету и форме. Сочетание плавных линий кузова и четких выштамповок, необычные стилистические решения в форме и компоновке передних фар. Наиболее впечатляющим элементом автомобиля является решетка радиатора, которая исполнена по принципу безграничности. Эффект усиливается расположенными внутри ромбовидных ячеек элементами алмазной формы, создающими визуальный эффект сияния за счет игры света и тени.

Протестировать новую модель можно в салоне «Сатурн-Р» на Бурова-Петрова, 122В

Среди первых обладателей OMODA C5 — олимпийская чемпионка и королева льда (а теперь — и дорог) Анна Щербакова. Обладательница золотой медали в одиночном фигурном катании на Олимпийских играх в Пекине, чемпионка мира и трехкратная чемпионка России, первая в истории прыгнувшая два четверных лутца в одной программе, поделилась своими впечатлениями о кроссовере C5.

— В автомобиле невозможно не отметить дизайн, который органично сочетается с технологиями. Автомобиль выглядит модным! В спорте важны дисциплина, уверенность в себе, стремление к победе, но не менее важно выделяться среди толпы и обладать определенной внутренней силой. OMODA C5 точно покорит сердца всех, — сказала Анна Щербакова.

Стильный дизайн автомобиля невозможно не отметить
Стильный дизайн автомобиля невозможно не отметить
Стильный дизайн автомобиля невозможно не отметить
1 из 3
Стильный дизайн автомобиля невозможно не отметить

Кроссовер OMODA С5 представлен на российском рынке в трех комплектациях, 13 цветовых комбинациях и одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1,5T мощностью 147 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с вариаторной коробкой передач CVT25, которая вошла в число лучших в рейтинге «топ-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. Силовой агрегат обеспечивает разгон фастбэк-кроссовера OMODA C5 до 100 километров в час за 9,9 секунды, максимальная скорость — 195 километров в час. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5,8 литра, в смешанном режиме — 7,1 литра — и в городском — 9,5 литра. Производитель допускает использование бензина с 92-м октановым числом.

«Сатурн-Р», официальный дилер OMODA
Курган, Бурова-Петрова, 122В
www.omoda-saturn-k.ru

ООО «САТУРН-Р-АВТО»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем