перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кургане нашли внедорожник, угнанный в Санкт-Петербурге 10 лет назад

26 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
28 декабря 2025, 21:06
Купил мужик машину...сначала отдал деньги, а потом и тачку...
Гость
27 декабря 2025, 13:25
Смешно!
Гость
28 декабря 2025, 21:04
Всем, кроме добросовестного покупателя, оставшегося без денег и машины.
Гость
26 декабря 2025, 16:36
Дважды покупал новые авто в салонах,с тех пор салонам категорически не доверяю!А про "с пробегом" и вовсе!
Гость
26 декабря 2025, 14:56
НАШЛИ 😂😂😂😂 Я вас умоляю!!!!!! Некто и не искал Он сам приехал к ним на учёт ставить! Прям нашли !😂😂😂😂 А вот деньги кто ему вернёт. Вот это уже серьезный вопрос!
Гость
28 декабря 2025, 20:14
В данном случае никто. Потому как надо подавать в суд на тех, кто первоначально его сдал в салон, а это нереально уже. Тем более что судя по статье, он сменил не 1 хозяина пока не попал в Курган. Это сложная цепочка, и никто ей заниматься не будет. Проверено!
Гость
28 декабря 2025, 21:13
Владелец автосалона по суду вроде как должен, но много "но", будет...
Гость
26 декабря 2025, 14:50
(Полиция напоминают жителям, что перед покупкой автомобиля нужно проверять его историю в ГАИ.) Неужели за 10 лет неразу не снимали и не ставили на учёт? Неужели за 10 лет ответственный покупатель не разу не проверял этот авто в ГАИ? Всему виной новые законы покупки авто Сечас как отдал машину , ключи и документы забрал деньги и будь здоров! Раньше и покупатель и продавец сидели и ждали ГАИ пока машина не пройдёт проверку и пока не переофомят на нового владельца ,и только после этого был расчёт! Вопрос нафиг надо такое упрощение ?
Гость
28 декабря 2025, 20:15
Ответил выше. Я автоюрист.
Гость
26 декабря 2025, 14:30
"Работяги" салона, ГАИ - ходят с белыми тросточками? Сколько средств уходит на содержание этих мерзких кротов.
Гость
26 декабря 2025, 12:39
...в одном из соседних мегаполисов... Разве у нас по соседству есть мегаполисы? Даже Екб ну никак не тянет, про остальные и говорить нечего. Новосибирск разве?
Гость
26 декабря 2025, 14:33
Новосибирск и Ельцесранск равны по населению - 1,6 млн.
Гость
26 декабря 2025, 14:55
Гость
26 декабря 2025, 14:33
Новосибирск и Ельцесранск равны по населению - 1,6 млн.
Новосибирск в разы лучше.
Гость
28 декабря 2025, 20:18
Гость
26 декабря 2025, 14:55
Новосибирск в разы лучше.
Новосиб уже хуже Еката. На днях только вернулся с Новосиба. Он как то застыл в своём развитии в отличие от Еката. А население уже в Екате больше чем в Новосибе, правда пока ненамного.
Гость
26 декабря 2025, 12:32
Десять лет без краж — это, конечно, замечательно, но как обстоят дела с раскрываемостью подобных дел в целом?
Гость
26 декабря 2025, 12:31
Непонятно, зачем было угонять машину, если возвращать всё равно придётся.
Гость
26 декабря 2025, 12:30
Интересно, как его нашли через столько лет?
Гость