Авто Logan хетчбэк оценили в рублях

Logan хетчбэк оценили в рублях

Компания Renault озвучила цены на хетчбэк Sandero, который начнут собирать в Москве 1 марта этого года. Вопреки предположениям, Sandero будет стоить лишь чуть-чуть дороже Logan. Самый простой хетчбэк обойдется в 319 000 рублей. Для сравнения, это лишь на 10 000 дороже Logan.

Разумеется, базовая комплектация модели будет довольно бедной. Из привычных нам «наворотов» в версию со сложным названием Autentique будет входить лишь подогрев заднего стекла и подушка безопасности для водителя. Собственно говоря, это все. Зеркала и стекла будут «ручными», диски стальные на 14 дюймов, гидроусилитель отсутствует. Двигатель, как и в случае с Logan, объемом 1,4 литра, 75 л.с.

Модель с 1,6-литровым двигателем (84 л.с.) в версии Expression будет стоить 364 000 рублей, а если вы хотите иметь под капотом 102 «лошадки», то придется заплатить 386 000 рублей. Правда, такая машина будет оснащаться уже гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой руля по высоте, сообщает Авто@Mail.Ru.

Хетчбэк в самой дорогой комплектации Prestige будет стоить от 406 000 рублей за машину с мотором 1,6, который выдает 84 л.с. Такие Sandero будут отличаться хромированной накладкой на решетку радиатора, хромированными дверными ручками, дисками на 15 дюймов (стальными), противотуманными фарами, кондиционером, электроприводом всех стекол и зеркал, подогревом кресел и складывающейся по частям спинкой заднего дивана (в первых двух комплектациях ее можно сложить только целиком).

Фото: Фото с сайта Pooz.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем