Авто Ford Focus подешевеет на 100 000 рублей

Ford Focus подешевеет на 100 000 рублей

Компания Ford будет продавать в России специальную версию модели Focus, разработанную для покупателей, которые решили воспользоваться государственной программой утилизации. Ford Focus Limited Edition появится в продаже с 8 марта – это будет самая дешевая версия в комплектации Ambiente со сниженной ценой.

В частности, трехдверка Focus Limited Edition будет продаваться за 389 тысяч рублей (сейчас более чем на 100 тысяч дороже – 497), пятидверный хетчбэк будет стоить 399 тысяч рублей, а седан – 409 тысяч. Эти цены приведены с учетом скидки в 50 тысяч рублей, которую покупатель получит в рамках утилизационной программы, сообщает издание «Лента».

Как считают представители Ford, выпуск специальной модификации позволит увеличить спрос на Focus и привлечет к продукции компании участников утилизационной программы. Специальные версии Focus будут собираться на заводе во Всеволожске в достаточных количествах, тогда как раньше самая доступная версия занимала не больше 1-2% от общих объемов производства.

Напомним, что с 8 марта владельцы автомобилей старше 10 лет смогут сдать свой автомобиль в утиль, получив скидку на покупку новой машины отечественного производства в размере 50 тысяч рублей. В утилизационной программе будут участвовать около 1200 дилеров. До конца года в рамках этой программы предполагается продать около 200 тысяч автомобилей.

Фото: Фото с сайта Autoebid.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем