Авто Мотоцикл «Урал» признан американцами одним из лучших

Мотоцикл «Урал» признан американцами одним из лучших

Американские любители мотоциклов назвали «Урал» Патруль-Т одним из десяти лучших мотоциклов прошлого года в США, сообщает Moto-planeta.ru. По итогам опроса, проведенного одним из изданий, он обогнал даже новые модели BMW GTL, Confederate P120 и MV Agusta F4.

В настоящее время только ИМЗ-Урал производит мотоциклы с коляской. Лидер американского авторынка, Патруль-Т представляет собой облегченный вариант мотоцикла, с приводом на колесо коляски, который может быть принудительно отключен. По мнению Moto-planeta.ru, у американского «Урала» мало что осталось от российского прототипа. Тормоза Brembo, амортизаторы Sachs, система электронного зажигания Ducati – большая часть мотоцикла собрана из комплектующих от самых известных и надежных мировых производителей. В розницу в США «Урал» можно купить по цене около 13 000 долларов. В России он стоит около 300 000 рублей.

ИМЗ-Урал сообщил, что продажи в прошлом году в США увеличились на 39%. Общий выпуск продукции предприятия составил всего 800 единиц, на экспорт отправилось 97% мотоциклов. Основными потребителями продукции стали США, страны Европы, Австралия и Япония.

Фото: Фото сайта Liveinternet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем