Авто Новый Mercedes-Benz за 795 000

Новый Mercedes-Benz за 795 000

Компания «УралАвтоХаус» не стоит на месте, а постоянно находит новые возможности для своих клиентов, при этом не стесняясь перенимать удачный опыт своих коллег...

Это возможно!

Компания «УралАвтоХаус» не стоит на месте, а постоянно находит новые возможности для своих клиентов, при этом не стесняясь перенимать удачный опыт своих коллег. Позвольте представить: «Беспроцентная рассрочка от «УралАвтоХаус»:

  • без скрытых комиссий (кроме единоразовой при оформлении);

  • на срок до трех лет;

  • досрочное погашение возможно и на следующий день, без штрафных санкций.

Единственное условие – первоначальный взнос должен быть не менее 50%, но для человека, решившего приобрести Mercedes-Benz, это вряд ли непреодолимое препятствие.

На период рассрочки, конечно же, оформляется полное каско в любой из страховых компаний – партнеров банка. Тарифы – вполне рыночные, поскольку все понимают, что навязывать «завышенные» тарифы на каско – бессмысленно. Мы на самом деле постарались убрать все подводные камни и подготовить для вас выгодный и удобный способ купить новый Mercedes-Benz.

Несколько примеров:

Еще раз обратим внимание – это рассрочка, 0% годовых. С учетом текущей инфляции – это отличная инвестиция, как бы парадоксально это ни звучало применительно к покупке нового автомобиля. Но это именно так! Вы получаете возможность на выбранный срок фактически бесплатно пользоваться денежными средствами, при этом владея одним из лучших автомобилей. Вполне логично, что сейчас слоган Mercedes-Benz звучит как: The best or nothing, что в переводе означает «Лучшее или ничего».

Кстати, в этом году марка Mercedes-Benz отмечает свое 125-летие, чему мы искренне рады, и надеемся, что вы разделите эту радость с нами. Именно в 1886 году 29 января Карл Бенц подает заявку на получение патента на трехколесное транспортное средство, приводимое в движение одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 1 л.с. Вскоре он получил патент №37435. После этого Mercedes-Benz запатентовал более 80 000 изобретений, многие из которых стали важными вехами на пути к безаварийному движению.

Но если отвлечься от сухих цифр и попытаться взглянуть на ситуацию с другой стороны, то становится ясно, что на принятие решения в пользу Mercedes-Benz влияют не только логические аргументы. Покупая машину, вы находитесь под воздействием впечатления, которое она на вас производит. Люди, желающие купить себе автомобиль марки Mercedes-Benz, часто утверждают, что данная марка в первую очередь является символом безопасности, технологичности, качества исполнения и долговечности. Успех и эксклюзивность марки проецируются на владельца. Это зримые ценности, аура, излучаемая автомобилем, свидетельствуют о том, что его владелец добился в жизни успеха. Именно поэтому за рулем Mercedes-Benz вы редко встретите угрюмых, недовольных личностей – гораздо чаще это уверенные, успешные, позитивные люди, к которым тянутся другие. Они живут по собственным правилам, меняя мир под себя. И конечно, неотъемлемой частью их мира является Mercedes-Benz.

Однажды привыкнув к этой марке, пересесть на что-то другое практически невозможно. Почему? Это величайший секрет марки, но вам мы его можем открыть – все дело во внимании к мелочам. Вроде точно такой же список функций/опций/дополнительного оборудования, но работает все совершенно по-другому. Подогрев сидений моментально вас прогревает и затем сам снижает интенсивность обогрева до комфортной температуры.

Если активен датчик дождя, и вы включаете заднюю передачу, то автомобиль сам махнет задним дворником, чтобы улучшить обзор через заднее стекло. А если вдруг вы оставите автомобиль с открытым люком и окнами (на проветривание), но пойдет дождь, то и здесь Mercedes-Benz позаботится о вас, предусмотрительно закрыв окна и люк. Если перегорит лампочка в поворотнике, то ваш Mercedes-Benz заботливо подскажет, какая именно лампочка перегорела, и пока вы будете ехать до сервиса или автомагазина, будет дублировать указатель поворота противотуманной фарой.

Запуск двигателя – просто поворот ключа... Но даже тут Mercedes-Benz заботится о вас: сам прокрутит двигатель для запуска, и ключ при этом держать не надо. В минус 38 градусов у вас даже не возникнет и тени сомнения: «А заведется ли? Всю ночь на улице простояла…» Вы просто подходите к машине, вставляете ключ, несколько секунд ждете, пока двигатель подготовится к запуску, попутно наблюдая за соседями, несущими из дома аккумуляторы и чайники, и затем с улыбкой на лице, поворачиваете ключ… «Р-р-р…» – двигатель запущен, можно ехать. Именно это чувство уверенности в своем автомобиле так нравится владельцам Mercedes-Benz.

И этот список можно продолжать бесконечно: стояночный тормоз, люк, шумоизоляция, сидения, подвеска – любой владелец Mercedes-Benz обязательно вспомнит ситуации, когда он восхищенно удивлялся: «Вау, как все продуманно!» Это и есть основной козырь Mercedes-Benz! Абсолютно все до мельчайшей детали продумано инженерами. Вам остается только сесть за руль, повернуть ключ и вновь отправиться в путь, ведь не важно, сколько еще осталось проехать километров, важно, что их можно проехать за рулем Mercedes-Benz!

Автомобили Mercedes-Benz ждут вас в нашем салоне!

«УралАвтоХаус» – официальный дилер Mercedes-Benz
Адрес: Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, 71;
Телефоны: (351) 2-555-666, 7-298-398.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем