Авто Женщина ограбила банк во время тест-драйва

Женщина ограбила банк во время тест-драйва

В городе Монтека в штате Калифорния (США), женщина ограбила отделение банка перед покупкой подержанного «Крайслера». Примечательно то, что ограбление женщина совершила во время пробной поездки на автомобиле.

Преступница попросила заехать в отделение банка – якобы для того, чтобы снять со счета необходимые для покупки автомобиля 2200 долларов, сообщает издание Fox40.

Владелец автомобиля отметил, в отделении Bank of America было много людей, поэтому он удивился, когда Гейл Касл вышла из здания очень быстро. При этом в бумажнике женщины было намного больше банкнот, чем потребовалось бы для покупки.

После этого покупатель и продавец отправились к дому женщины для того, чтобы завершить сделку, но их остановили полицейские, перегородившие дорогу через несколько перекрестков от здания банка. Правоохранители потребовали от водителя и пассажира покинуть автомобиль. Тогда Калс заявила продавцу, что у нее есть пистолет. Тем не менее мужчина повиновался полицейским и вышел из машины. Как выяснилось позднее, никакого оружия у грабительницы с собой не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем