Авто Мужчина умер прямо на посту ДПС

Мужчина умер прямо на посту ДПС

Вопиющий инцидент произошел на прошлой неделе (22 марта 2013 года) в столице РФ. Как сообщает «Российская газета», водитель умер прямо на посту ДПС, ожидая оформления мелкого ДТП.

Информация об этом попала в СМИ лишь сейчас. 64-летний мужчина, выезжая с места парковки на своем «Рено Логан», получил незначительный удар от «Ниссан Тиана».

В большинстве информационных агентств и некоторых СМИ приводится информация, что участники ДТП вызвали сотрудников ГИБДД на место происшествия. Те, приехав, оформили схему и отправили участников этого инцидента на пост ДПС. Там, якобы, им пришлось отстоять огромную очередь, длиною в шесть часов. После этого участникам ДТП удалось получить на руки бумаги о аварии. Именно в этот момент одному из участников аварии стало плохо. Врачи скорой помощи только успели констатировать смерть. По данным медиков, она наступила в результате сердечной недостаточности.

По словам сотрудников ГИБДД, все было по-другому. На пост водители прибыли около 12:00. Это подтверждается информацией, полученной с камер видеонаблюдения, расположенных на посту. Автовладельцы решили, что им нужно решить некоторые личные проблемы и, поставив в известность инспектора, разъехались. Судя по записям видеокамер, вернулись они на пост в районе 16:30. После этого они получили на руки документы. Однако один из водителей, сев в свой автомобиль, почувствовал себя плохо. В 17:20 инспектор вызвал скорую помощь. Уже через 15 минут приехали медики. Однако спасти человека врачам так и не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем