Авто Обновленный Volkswagen Scirocco появится на рынке летом этого года

Обновленный Volkswagen Scirocco появится на рынке летом этого года

Начало продаж обновленного Volkswagen Scirocco намечен на 2014 год. Рестайлинговый авто появится у диллеров уже в августе. Изначально новинку привезут в Россию, Китай, Австралию и Южную Корею. Когда именно новый Scirocco можно будет купить в РФ, пока не уточняется.

Мировой дебют машины состоится на мотор-шоу в Женеве 4 марта. Автомобиль получил ряд изменений как в экстерьере, так и в интерьере. Кроме того, модель теперь комплектуется более мощными, чем у текущей версии, моторами.

Среди наиболее заметных изменений – иная оптика, которая напоминает таковую у Golf седьмого поколения. Задние фонари у хетчбэка – полностью светодиодные. Из-за пересмотренной оптики изменилась и крышка багажника: увеличилась площадь заднего стекла, а также на третьей двери появилась острая грань между фонарями.

Машина получила также обновленную линейку моторов. Бензиновых двигателей будет, как и прежде, два, однако они получили другие настройки. Так, базовый мотор 1,4 TSI вместо прежних 122 л. с. теперь выдает 125 лошадей. 160-сильного исполнения у Scirocco не будет – ее место займет комплектация с 2,0-литровым двигателем мощностью 180 лошадиных сил. Кроме того, в топовых комплектациях автомобиль поступит в продажу с тем же 2,0 TSI, отдачу которого увеличили до 220 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем