Авто Nissan в Кургане: тройная премьера

Nissan в Кургане: тройная премьера

Тройная премьера в автосалоне «Рикомоторс» – официальном дилере Nissan в Кургане: абсолютно новый гибридный внедорожник Nissan Pathfinder, новый городской седан Nissan Sentra и обновленный кроссовер Nissan Juke, дополненный уникальными пакетами персонализации San Diego Yellow и Tokio Black.

Посетителей автоцентра ждут представление моделей в видеоформате, персональные консультации специалистов, тест-драйвы и многое другое. Все желающие смогут в полной мере оценить инновации, возможности, комфорт новых автомобилей и сделать взвешенный выбор.

Nissan Juke: удовольствие от контроля

1 из 3

Nissan Juke умело совмещает обаяние и динамику компактного спортивного автомобиля и универсальность городского внедорожника. Высоко расположенные фары, мускулистые колесные арки, динамичный силуэт, увеличенный дорожный просвет и как результат – потрясающе оригинальный кроссовер.

У Nissan Juke обворожительный салон. Главный элемент салона – центральная консоль в форме топливного бака мотоцикла с органично вписанным рычагом переключения передач, что вызывает спортивный азарт. Стрелки приборов выполнены в мотоциклетной эстетике, они замерли в ожидании и готовы в любой момент взметнуться по команде.

С Nissan Juke можно получить удовольствие от полного контроля. Конструкция автомобиля Juke обеспечивает отличный обзор, высокий клиренс, отличные динамические характеристики и высокую безопасность. Когда все это собрано в одном компактном наборе, не страшна никакая ситуация на дороге.

С ценами и комплектациями можно ознакомиться здесь.

Nissan Sentra: энергия будущего

1 из 4

Nissan Sentra – это баланс первоклассных характеристик и разумной цены. Продуманный дизайн, технологичное оснащение и никаких компромиссов в плане комфорта, качества движения и внутреннего пространства. Это выбор клиентов, ищущих автомобиль, соответствующий их качеству жизни и ожиданиям от современного городского седана.

Аэродинамические линии кузова, доведенные до совершенства в результате тестов в аэротрубе, выразительные очертания фар и задних фонарей со светодиодным рисунком, боковые линии, формирующие решительный и мощный образ. Nissan Sentra воплощает собой энергию, устремленную в будущее.

Nissan Sentra отличает высокий дорожный просвет 155 миллиметров и низкий расход топлива: в смешанном цикле он составляет 6,4 литра на 100 километров. Владельцы нового седана по достоинству оценят его экономичность и умение превосходить обстоятельства. Интерьер Nissan Sentra отличается гармонией плавных линии и приятных на ощупь материалов. Изгибы приборной панели напоминают форму крыла птицы. Кожаные сиденья с перфорацией создают неповторимое личное пространство. Все – от удобных отделений для хранения до регулируемого центрального подлокотника – окружает водителя и пассажиров исключительным комфортом.

С ценами и комплектациями можно ознакомиться здесь.

Nissan Pathfinder: свобода и сила

1 из 4

Nissan Pathfinder – это свобода полного привода All Mode 4×4-i, дополненная целым рядом современных технологий, эффективных решений и новых возможностей. Свежий взгляд на дизайн, соответствие последним автомобильным трендам, комфорт для водителя и всех пассажиров делают новое поколение Nissan Pathfinder потенциальным лидером своего сегмента.

Инновационная гибридная силовая установка обеспечивает высококлассную эффективность и великолепную мощь. Большой крутящий момент, плавность хода без лишних усилий, экономичность – все преимущества гибрида в полноприводном внедорожнике. Новый Nissan Pathfinder оборудован технологией «Старт/Стоп», которая глушит двигатель на светофоре и заводит его при нажатии на педаль газа. На крейсерских скоростях система отключает двигатель, если нет необходимости в дополнительной мощности. Результат: 990 км без дозаправки. Средний расход топлива – 8,7 л / 100 км.

Мощный 4-цилиндровый двигатель с механическим нагнетателем в комбинации с электрическим мотором обеспечивает ощутимое ускорение, а система полного привода дает широкие возможности проходимости.

Резкий рубленный дизайн уступил место обтекаемым аэродинамическим линиям, создающим более современный атлетичный облик. Это дизайн нового поколения. Теперь Nissan Pathfinder не только внедорожник для труднопроходимых мест и неисследованных территорий, но и автомобиль для стремительного движения вперед.

Система интеллектуального полного привода All Mode 4×4-i специально спроектирована для работы как с гибридной, так и с бензиновой силовой установкой. Несколько режимов работы позволяют выбрать постоянный передний привод для максимальной скорости, режим Auto для непрерывного анализа дорожных условий и распределения крутящего момента между колесами и режим постоянного полного привода с принудительной блокировкой – для бездорожья.

С ценами и комплектациями можно ознакомиться здесь.

Автосалон «Рикомоторс»
адрес: Курган, пр. Конституции, 35;
телефон: (3522) 444-500;
схема проезда.

Фото: Фото предоставлены автосалоном

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем