Осень Последние дни сентября порадуют курганцев теплом

Последние дни сентября порадуют курганцев теплом

Днем воздух будет прогреваться до +17 градусов

Почти всю неделю будет стоять теплая и солнечная погода

На этой неделе в Кургане установится теплая без осадков погода. По информации Гидрометцентра России, сегодня, 28 сентября, воздух прогреется до +17 градусов. Последние дни сентября будут чуть прохладнее, в дневные часы термометр будет показывать +14... +16 градусов, ночью — около +4... +8 градусов.

По данным Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 29 сентября местами по области в воздухе и на почве возможны заморозки до -3 градусов.

Первые дни октября вернут Кургану тепло. С 1 по 3 октября днем температура воздуха составит +17 градусов, ночью будет около +5... +7 градусов. В воскресенье, 4 октября, станет уже прохладно — воздух прогреется только до +11 градусов.

Осадков на этой неделе не ожидается. 1, 2 и 4 октября будет пасмурно, в остальные дни осень порадует горожан солнечной погодой.

Согласно 15-дневному прогнозу народного синоптика Ильи Винштейна, начиная с 5 октября температура воздуха будет постепенно понижаться. В отдельные дни ночью в Кургане возможны заморозки до -1 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем