постоянно ношу при себе около 20 тыс. $ наличными - и не умер ещё, слава богу! И буду носить ещё больше! Добровольно отдать свои деньги банку, после всех жульничеств, которые мы наблюдали 20 лет, - подлинное скудомыслие. Призываю всех разумных граждан России НЕ держать деньги в российскиъх банках.
Гость
10 марта 2010, 17:59
Так то да, а чем тумбочка дома не устраивает, -часть то можно и отложить зачем всё с собой.
Гость
10 марта 2010, 19:47
Гость
10 марта 2010, 17:59
Так то да, а чем тумбочка дома не устраивает, -часть то можно и отложить зачем всё с собой.
Могут залезть. По сути, те же самые банкиры, но есть небольшая НЕпринципиальная разница.
P/S/ у меня больше в деньгах нет. пока.
Гость
11 марта 2010, 13:34
А кем работаешь,если не секрет? :)
Гость
12 марта 2010, 10:12
каким маршрутом передвигаетесь?
Гость
14 марта 2010, 14:28
Кредиты - это зло. Кредиты - это ловушка.
Банки не вкладывают не копейки в производсто.
Живут только за счёт спекуляций, дают взаймы 100 тысяч рублей, через пару лет забирают 250 тысяч рублей.
Вот на эти "2 процента" и живут.
Гость
15 марта 2010, 11:55
Без кредита жить не возможно. Ибо если бы не было кредитов половину предпринемателей не открылись бы. Да мелкие кредиты на технику и прочую ерунду это ловушка. Ели уж брать то брать.
Гость
15 марта 2010, 14:20
Кредиты хороши, когда ими пользуешься грамотно
Гость
15 марта 2010, 14:36
Ну я брал кредит, чтобы отдохнуть 2 недели в Таиланде. + не надо было заранее копить 90000 руб. - 1) после выплаты 10000 р. в месяц не разгуляешься 2) проценты, но если гасить в первые три месяца 2/3 суммы, то терпимо.
Гость
15 марта 2010, 17:11
Да ничего стьрашнго в кредитах нет.Особенно удобно для товаров длительного пользования -холодильник,стир.маш.и тд.мало ли какие обстоятельства в жизни бывают.
Гость
23 марта 2010, 18:31
что то плохо стали кредиты давать по сравнению с 2007 годом. за счет кредитов я все приобрел, т.к. накопить сложнее.
Гость
2 октября 2010, 09:21
Соглашусь с вами "кредит -это зло" да еще и какое!!!!!
если читать договор по внимательней , то там написано что банк в праве изменять условия кредитования в односторонем порядке, тоесть менять процентную ставку . срок и тд и тп
так что нужно задуматся нужну ли вообше эти кредиты!!!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
772мм 90%Что ждет рынок кредиток в 2010 году?